Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79
  1. #61
    Тестер обновления Земли Духов crou житель Идеального Мира Аватар для crou
    Регистрация
    19.02.2010
    Адрес
    TLN
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iShredder Посмотреть сообщение
    Да дизайн хромает.
    Будет переделываться, не волнуйтесь. )

    Зато угроза дисквалификации миновала, что не может не радовать. Спасибо админам.
    И спасибо всем голосующим! (:
    Онлайн Журнал Perfect World
    Склубоченный Лис.

  2. #62

    По умолчанию

    Ребята, удачи вам в голосовании! Не смотря на кучу негатива, вас поддержало очень много человек, помните об этом).

    Цитата Сообщение от Zariel19 Посмотреть сообщение
    В дизайне главное читабельноСть, чтобы человек Мог пРочитать инфоРацию пРоСто на теМно-коРичневоМ тяжело пРочитать чеРныМи букваМи... цвета неподобРаны.....
    Спасибо, что не транслитом!!!

    Цитата Сообщение от volha_vixen Посмотреть сообщение

    Какой дизайн будет "ярким"? Приведите примеры. желательно с картинками.
    Я думаю, критиканы хотят что-то вроде этого. Текст отличный, крупный, читабельный:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1289547893_maxim-december_2010_russia.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	64.3 Кб
ID:	111864  

    — Не по теме! — лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие...(с)С.Лукьяненко

  3. #63
    Неопределившийся Vessena житель Идеального Мира Аватар для Vessena
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    218

    Angry Нет слов!

    Флёр д'Оранж - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
    Флёр д'Оранж
    (flerdorange)
    cообщений: 6

    13.11.2012 15:28
    +2
    СоглашусьСообщить модератору

    + 1 голос!

    Наши конкуренты пытаются обставить все дело так, будто бы ЯМ нужно снять за призывы пользователей (не администрации!!!) к массовой рассылке. Приведено в пример письмо Андрея, где он обращается к Википедии с просьбой обратиться в оргкомитете Премии и призвать нарушителей к порядку. Они пытаются представвить это как нарушение пунтка Правил об объединении разных ресурсов-участников для увеличения аудиторий (как раз то, то, на чем и "погорел" ВИМ)!

    Теперь они, вместо того, чтобы удалить эту тему с форума, просто закрыли к ней доступ! Налицо нарушение, Правил голосования и нужно снова писать организаторам Премии. Пусть их вообще снимают.
    Ответить

    Эл-Эл1 - Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
    Эл-Эл1
    cообщений: 2

    13.11.2012 16:33
    +1
    СоглашусьСообщить модератору

    Как я поняла правила конкурса, нельзя объединять аудитории двух (и более) сайтов, оба из которых участвуют на конкурсе. Т.е. если бы на сайте1 просили проголосовать и за сайт1 и за сайт 2, а на сайте2 просили пролосовать тоже за сайт 1 и за сайт2. А за один сайт можно просить партнеров помощи в голосовании. Так что у вас здесь точно нет нарушения правил. Вы голосуете за свой любимый сайт, а не за два (и более) конкретных других.


    Все никак не успокоятся "мастера" из ЯМы.

    Речь идет о следующем пункте правил:
    Запрещается:
    ...
    Объединение разных ресурсов-участников (для увеличения аудиторий) с целью повышения результатов в рейтинге Народного голосования проекта-участника;

    Под «объединением ресурсов-участников» понимается заключение договоренности между сайтами о взаимоподдержке в Голосовании (когда аудитория одного сайта голосует не только за свой проект, но и за партнерский проект, аудитория которого, в свою очередь, так же голосует за 2 и более сайтов).

    Ну, что сказать? "Адекватные" люди, готовы любыми способами урвать победу.

  4. #64
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayby444 Посмотреть сообщение
    Ребята, удачи вам в голосовании! Не смотря на кучу негатива, вас поддержало очень много человек, помните об этом).



    Спасибо, что не транслитом!!!



    Я думаю, критиканы хотят что-то вроде этого. Текст отличный, крупный, читабельный:

    Как всегда всё дело в груди:3

  5. #65

    По умолчанию

    ...Философские размышления...

    Если "ВИМу" нельзя агитировать за голосование на форуме ПВ, почему "ЯМа" это может делать в "Твиттере", "Фейсбуке", "В контакте"?

    — Не по теме! — лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие...(с)С.Лукьяненко

  6. #66
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Ну "твитт, бук, и тентакля это соц сети, а ПВ не очень то уж и соц сеть!

  7. #67
    Любопытный Zariel19 житель Идеального Мира Аватар для Zariel19
    Регистрация
    31.10.2012
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Тут много говорили о моих больших буквах в коментарии, ну, простите уж, я не виновата что заедали кнопки, и буква печаталась лишь заглавная ) И каждый человек имеет свое мнение, даже если все будет отлично, всеравно найдется тот который скажит свое фи )
    Последний раз редактировалось Zariel19; 14.11.2012 в 01:29.

  8. #68

  9. #69
    На перепутье iShredder житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.10.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zariel19 Посмотреть сообщение
    Тут много говорили о моих больших буквах в коментарии, ну, простите уж, я не виновата что заедали кнопки, и буква печаталась лишь заглавная ) И каждый человек имеет свое мнение, даже если все будет отлично, всеравно найдется тот который скажит свое фи )
    Главное что-бы это ФИ было обоснованно хоть немного

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zariel19 Посмотреть сообщение
    Тут много говорили о моих больших буквах в коментарии, ну, простите уж, я не виновата что заедали кнопки, и буква печаталась лишь заглавная ) И каждый человек имеет свое мнение, даже если все будет отлично, всеравно найдется тот который скажит свое фи )
    Значит нужно было не торопиться вставить свои пять копеек, а подождать возможности сесть за нормальную клавиатуру.

    Если бы ваше высказывание не касалось бы критики шрифта, никто бы и не среагировал. А так вы сами выставили себя на посмешище.

    Цитата Сообщение от iShredder Посмотреть сообщение
    Ну "твитт, бук, и тентакля это соц сети, а ПВ не очень то уж и соц сеть!
    А в правилах голосования нигде не написано, что можно размещать баннеры в социальных сетях, только на сайтах партнеров.

    — Не по теме! — лениво, но с глухой злобой говорит модератор и вскидывает оружие...(с)С.Лукьяненко

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения