Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 322

  Тема: Замок

  1. #201
    Развивающийся melir житель Идеального Мира Аватар для melir
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aidalyacyna Посмотреть сообщение
    у меня на таймере осталось 18 часов, может все таки подождать, и не выходить из игры, а потом по истечении этого времени о5 поставить 1 мин?
    написали же тебе РУССКИМИ буквами на предыдущих страницах уже все!

  2. #202
    Первые шаги DoubleIce житель Идеального Мира Аватар для DoubleIce
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Пора подвести итоги:

    Люди которые тыкали этот замок надеялись на(но этого не случилось):
    1) То, что это защита работает в офлайн режиме, т.е. поставил замок на 12 часов и ушел спать с мыслями о том, что никто не сможет ничего продать/сломать/выкинуть зайдя за чара пока его хозяин спит
    2) То, что это защита от ПКшнегов (наивные )

    Замок оказывается действует так:
    Если вы установили замок первый раз на N времени, то при следующем заходе и последующих заходах в игру, в течение этого N времени вы не сможете совершить никаких операций с вещами, которые имеются у вас. Вы сможете только перетащить их в банк и обратно. Но вы можете покупать у торговцев что угодно, подбирать с пола дропнутые мобами/игроками вещи. Чтобы вы снова могли совершать операции с вещами, вам нужно подождать истечения установленного вами времени ОНЛАЙН. Если вы выйдете из игры, то отсчет установленного времени начнется сначала.
    Примечание: Убивать и быть убитым с включенным замком можно - проверено лично. Дропнется ли с вас что-нить, если вы ПК и вас убили? Скорее всего да - не проверял, - но если бы ничего не дропалось со включенным замком, то пропал бы весь смысл ПК и кукол.

    Для чего это нужно:
    Представьте: играете вы себе спокойно, а тут БАЦ! "LINK Вы вынуждены покинуть игру" - окошечко такое, которое говорит о том, что на ваш аккаунт кто-то зашел поставив галочку (при вводе логина и пароля) "усиленно". И тому, кто "взломал" вас придется тоже ждать пока истечет установленное вами время на замке. За это время вы успеете написать в суппорт, зайти усиленно за своего персонажа, поменять пароль на своем ящике/аккаунте.

    Как избавиться от замка:
    Тыкаем на этот долбаный замок, устанавливаем 1 минуту и нажимаем ОК, довольствуемся надписью что настройки поменяются через 3 дня (с момента установки 1 минуты на замке), НЕ ВАЖНО в каком статусе вы будете находиться все эти три дня - online или offline, - не важно, главное подождать три дня! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ на то, что при следующем заходе в игру у вас установленная вами 1 минута поменялась обратно на N времени. Просто не тыкайте больше на этот замок.

    Вроде бы все, что я вынес из этого форума
    PW - Сириус - WB - Аццкий тигра - D_Ice - 100+ [Кач офф, Фарм онли]
    АО - Вечный Зов - Лига - Мистики - Телепузики - 40+ [еще никому не удавалось убежать] Гейм Овер

  3. #203
    Опытный SilverSurfer житель Идеального Мира Аватар для SilverSurfer
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoubleIce Посмотреть сообщение
    Пора подвести итоги:

    .........
    + 100500. Теперь это надо както оформить чтоб было видно всегда.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....-saratov.ru%2F
    Самые низкие цены и высокое качество товара гарантированы отправкой всех покупок напрямую от производителя.

  4.   #204
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Ответ по действию замка помещен в первый пост темы.
    Тема прикреплена.

  5. #205
    У наставника AlexPebody житель Идеального Мира Аватар для AlexPebody
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет! Вот что я вам хочу сказать по "замку": (+ цитаты из переписки с СП)

    Вопрос: В игре включилась блокировка (новая кнопка в левом верхнем углу), включилась на 6 часов, идет обратный отсчет... Я выставляю 1 минуту, выхожу из игры, вхожу в игру, опять остается 6 часов... ( Как это можно победить? т.к. с блокировкой в игре делать ничего не могу...

    Ответ: Уважаемый пользователь!

    Данная функция позволяет защитить аккаунт в первые минуты после входа от операций с персонажем. Поставив ограничение, в течение указанного времени нельзя будет продать, выбросить, разрушить предметы Вашего персонажа, использовать аукцион, почту и другие действия.

    Для смены времени блокировки, пожалуйста, введите необходимое время в поле "ч." - часы, "мин." - минуты, далее нажмите "ОК".

    Обращаем Ваше внимание на то, что данное действие необходимо проводить со статусом "Открыть" в строке "Обратный отсчет".

    Существует возможность изменения времени блокировки при включенной защите, в таком случае нет необходимости ждать окончания обратного отсчёта, но изменения вступят в силу только через 3 дня.

    Вопрос: Мне нужно убрать блокировку, но когда меня выкидывает с сервера и пр. при входе в игру заново, блокировка начнет отсчет заново или продолжит тот, что был?

    Просто если я играю 4 часа, а время стоит на 6ч, то я никогда его не сниму, а продавать вещи и пр. я не могу... Может быть есть вариант сброса счетчика в 1 мин как раньше....???

    Ответ: Уважаемый пользователь!

    Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.



    Дальше интересней -----------------

    Вопрос: Пришел домой, включил игру, вся таже песня.........

    Опять интервал 6 часов, я просто в шоке, сутки уже не могу ничего из-за этого ни продать, ни обменять ни торговать!!! скажите как это сделать, т.к. это просто невозможно...

    Ответ: Для смены времени блокировки, пожалуйста, введите необходимое время в поле "ч." - часы, "мин." - минуты, далее нажмите "ОК".

    Обращаем Ваше внимание на то, что данное действие необходимо проводить со статусом "Открыть" в строке "Обратный отсчет".

    Существует возможность изменения времени блокировки при включенной защите, в таком случае нет необходимости ждать окончания обратного отсчёта, но изменения вступят в силу только через 3 дня.

    Вопрос: Извините пожалуйста, но я же написал что С РАБОТЫ где я сегодня играл, ВЫЖДАЛ время счетчика, пока статус не был: "Открыть" потом выставил время счетчика = 1мин. затем подождал немного и вышел из игры!!!

    Дома пришел, загрузил игру и ОПЯТЬ получил время 6 часов, понимаете, в чем проблема? Я не смог скинуть установку счетчика ДАЖЕ В РЕЖИМЕ: "Открыть"

    Целый день потратил на ожидание и опять те же 6 часов

    Ответ: Уважаемый пользователь!

    Вы можете установить минимальное время блокировки операций с персонажем 1 минуту. Изменения в таком случае вступят в силу через 3 дня.
    Данную проблему и пути ее решения Вы можете обсудить с другими игроками на нашем форуме https://pwonline.ru/forums/showthread....E7%E0%EC%EE%EA

    Вопрос: Все те же самые проблемы на форуме!

    Вы вроде говорили что в статусе: "Открыть" можно поменять время интервала, не выжидая 3 суток? Так вот, вчера выждал 6 часов, перешел в статус: "Открыть" выставил 1мин. сохранил, дома опять при входе 6 часов, еще раз выждал дома 6 часов, дождался статуса: "Открыть", опять выставил 1мин. сохранил, сегодня на работу приехал, опять те же 6 часов!!! Так как можно поменять статус не выжидая 3 суток?

    Ответ: Уважаемый пользователь!

    Данную проблему и пути ее решения Вы можете обсудить с другими игроками на нашем форуме https://pwonline.ru/forums/showpost.ph...0&postcount=51


    Смысл вот в чем! НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ВРЕМЯ ДАЖЕ В СТАТУСЕ: «ОТКРЫТЬ», пока не истекут 3 суток, в чем я лично убедился!!!

    Если кто то смог это сделать велкам инфо в студию!

  6. #206
    На перепутье Inteligent житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    ну вот такой в общем то глупости как назвать замок "защитой" от чего либо я не ожидал. От чего защита? от пользователя? Нельзя вещи продать или выбросить? Сломали акк, вывели в чисто поле, убили взломанным персом подставную утку (для покраснения), дальше жрец убивает жертву (снявшую ВЕСЬ шмот для облегчения процесса). И пошел конвеер. реснул, убил, реснул. Если хватит времени вернемся за содержимым банка, перекладывать то из банка в инвентарь можно. Сами скажите за сколько времени перс останется голым и босым? Ну и ЧЕМ поможет в таком случае замок?
    P.S. - Если я ошибся в чем-то - поправьте меня. Может я чего недопонял...

  7. #207
    На перепутье -Svetozar- житель Идеального Мира Аватар для -Svetozar-
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexPebody Посмотреть сообщение
    Смысл вот в чем! НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ВРЕМЯ ДАЖЕ В СТАТУСЕ: «ОТКРЫТЬ», пока не истекут 3 суток, в чем я лично убедился!!!
    AlexPebody,
    и о чём те саппорт написал в первом же посте:
    Цитата Сообщение от AlexPebody Посмотреть сообщение
    Существует возможность изменения времени блокировки при включенной защите, в таком случае нет необходимости ждать окончания обратного отсчёта, но изменения вступят в силу только через 3 дня.
    разговор:
    - сколько будет 2+2?
    - 4.
    - сколько будет 2+2?
    - 4!
    - сколько будет 2+2?
    - 4!!!
    ..........

    Inteligent,
    Да.. замок бессмысленный вообще.. ни от чего не защищает, неудобства самому игроку добавляет, да ещё и в бафах висит))) еслибы нельзя было ПК и самому и тебя, то польза былаб - только для подпольной раскачки-продажи чаров)))) гарантия что никто никого не кинет)))
    Последний раз редактировалось -Svetozar-; 06.03.2009 в 09:28.
    PWI: OFF.
    Мира - Прист 99: OFF.
    Мира - райская баофеня: FARM MODE OFF.
    Мира - Танка 1+: PvP ONLY MODE ON.
    Viva le DominioN

    Пегас - Шаман: TheDrote MODE ON.

  8. #208
    У наставника biryukov-sadist житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.12.2008
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я дурак тоже понатыкал терь чтобы продать вещи жду по 9 часов, я чуть комп не разбил када прождал 9 часов поставил 1 минуту, и перезашел....

  9. #209
    Первые шаги Asburin житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.07.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Слава богу) у мну хватило интуиции пройти мимо энтой "ловушки для?"

  10. #210
    Первые шаги asdfpoiu житель Идеального Мира Аватар для asdfpoiu
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Дибильный замок глаза мозолит,приносит неприятности игрокам,и вообще практически бесполезен...Супер аццкое обновление которого ждали чёрт знает сколько времени!

Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения