Закрытая тема
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36
Показано с 351 по 352 из 352
  1. #351
    Banned Lanselot1981 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    Россия.Ульяновск.
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defenseman Посмотреть сообщение
    Тогда много чего не было, и целью таких вылетов было в большей степени придержать вас до прихода остальных, что бы вы не убежали так же, как с песков)) Я всегда так делаю на замесах, мне не страшно лишний раз умереть

    Это не 7-ка. Надпись появляется для практичности. Всегда жму соску по несколько раз когда меня бьют.

    Кстати, что за ГВГ такое в песках?) Как и в морае.. Да и разговор был вполне конкретный, на ГВГ я был только 2 последних недели, до этого месяц не играл почти толком.

    Инсы хотят отсутствие ботов в игре. В частности - я. Какими путями это будет достигнуто и что конкретно - понятия не имею, но это не повод смотреть на все это молча. Как уже говорили - это перебор. Предупреждали, позорили, а мишутка и глазом не моргнул, как и стальные, что печалит.
    Предупреждали позорили от вас звучит как "Лохи лошили"

  2. #352
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Выше посмотри "Действие не может быть выполнено, если персонаж мертв" так нервный тик по соске после смерти?)
    Хз я привык использовать неистовство руками, программу не надо, банки да соски не против -)
    Цитата Сообщение от ra6136kot Посмотреть сообщение
    Просто Скар не обратил внимание на это, + вы все не понимаете, он решил проверить, а вдруг мертвым можно юзать соски, банки там. Вообщем ты читер, багоюзер и нуб, ниче ты не понимаешь, удаляй перса, тем более армой ты не можешь вообще никого убить
    посмотри видео, если бы там стоял кликер весь чат был бы затыкан надписями "время .... не наступило", либо же не было ничего(при смерти, повторной юзе уже тыкнутой соски и тд), но вот что то ни тот, ни другой вариант не подходит

Закрытая тема
Страница 36 из 36 ПерваяПервая ... 26 34 35 36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения