Закрытая тема
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 352
  1. #1

    По умолчанию ГвГ 01.02.13 - 03.02.13

    Четверипл на нас... Трипл на наших противников... Амальгама на БРИЛЛИАНТ... Веселье продолжается ))
    Делай, что должен, и будь, что будет...
    Vzhik (MG) - ги Judges (AVE) - ги JAS - "Пуп Земли" на отдыхе - ги Insolent - 2 года бана + 2 года крабства = >>> ги Salvation

  2. #2
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imprecatio Посмотреть сообщение
    Четверипл на нас... Трипл на наших противников... Амальгама на БРИЛЛИАНТ... Веселье продолжается ))
    Где то я уже это видела... И чем "веселье" этой недели отличается от "веселья" 100500 предыдущих?
    Inside No. 9

  3. #3
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    гвг амальгамы и бриллианта без нормально одетых основ с другого клана?

  4. #4
    Первые шаги Facktor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У Шини еще нет 100 часов за новый обретенный дом, в связи с этим у Амальгамы еще есть последний шанс порвать Брюликов ))))

  5. #5
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Рад приветствовать достойнейшую публику.
    Чес слово, всех рад видеть на столько, что чуть было не расчуствовался и не снял режим "игнора" со всех тусующихся там у меня. Но даже им привет.

    Цитата Сообщение от Facktor2 Посмотреть сообщение
    У Шини еще нет 100 часов за новый обретенный дом, в связи с этим у Амальгамы еще есть последний шанс порвать Брюликов ))))
    У меня тут вопросик сразу к вам созрел. Не соблаговолите ли, лично вы, сами, оценить степень вашего остроумия своего тезиса? Хотя бы по пятибальной шкале.

    5 - гений остроумия;
    4 - ништяк, "я" круто загнул, аж слюни текут от удовольствия;
    3 - вот "я" ухахатал народ, все аж "паЦсталом";
    2 - "мой" юмор на уровне табуретки;
    1 - скорее "мой" мозг срочно требует лоботамии
    0 - пипец "мой" юмор был ниже уровня плинтуса, пойду учить Петросяна.

    Народ может и сам подскажет какую "отметку" за столь красноречивое и остроумное изречение вам выдаст. Но жутко интересна ваша оценка.
    Последний раз редактировалось AKELLA_MVD; 01.02.2013 в 11:19.


  6. #6
    Первые шаги ThinkAboutMutation житель Идеального Мира Аватар для ThinkAboutMutation
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Антаг
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Кажется, в этом ГвГ таится очень сенсуальная сущность, как по мне: бывший клан Шини будет бить лица её новому пристанищу (и наоборот), а она никак в этом участвовать не сможет - лишь безмолвно наблюдать, пытаясь постигнуть дзен =)

    Кстати, думаю, что Брюлики вряд ли смогут победить.
    Я знаю только одного тирана, и это тихий голос совести.

  7. #7
    Первые шаги Facktor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AKELLA_MVD Посмотреть сообщение
    У меня тут вопросик сразу к вам созрел. Не соблаговолите ли, лично вы, сами, оценить степень вашего остроумия своего тезиса? Хотя бы по пятибальной шкале.
    Уважаемый, сия ирония была высказана в связи с переходом вышеупомянутого человека в противоборствующий клан, что лично мне не по душе, как с самими причинами ухода так и самим фактом, что придется воевать с довольно таки близкими людьми с которыми не один год находил общий язык, понимание и поддержку.

    Так что если лично Вам мало того что вы от постились в данной теме не по делу о своих душевных переживаниях по поводу разлуки с данным форумом не надо искать причин вставить свои 5 копеек в любой пост пытаясь блеснуть своим словоблудием.

  8. #8
    На перепутье AKELLA_MVD на скользкой дорожке Аватар для AKELLA_MVD
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    И все же, за своим словоблудием вы не ответили на вопрос, на сколько мощным вы признаете свой искрометный юморок, с позволения так выражусь.
    Тем паче, если вы, как утверждаете, с этим человеком были в близких отношениях, то сейчас как раз самое время, прогнувшись перед политикой партии, вылить очередной ушат грязи на "близкого (с)". Как будто их было мало на нее вылито, в том числе и с ее бестолковой подачи.
    Как здорово, что вас там этому учат.
    Или не вставив СВОИ, пять копеек, Вас Вжик покарает? Мол всем положенно продолжать обливать грязью ушедшего. Такая установка и поныне продолжается?

    Так на сколько, вы оцениваете свой юмор, в вашем предыдушем посте. Я ж просто спросил, а не просил пытаться спрятатся за набором букАвок.
    Последний раз редактировалось AKELLA_MVD; 01.02.2013 в 11:56.


  9. #9
    Первые шаги Facktor2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Интересно где в моем "изречении" Вы нашли скрытый, междустрочный, трудноуловимый и только Вашей бдительностью и незаурядным умом извлеченный, осмысленный и проявленный на всеобщее обозрение вылитый ушат грязи ? Осмелюсь предположить, что с такой неординарной личностью как Ваша, любой пост скрывает какой то подозрительный контекст, практически неуловимое двоемыслие и тайный сакральный смысл.
    Будьте проще не нужно искать то чего нет и ирония может быть просто иронией.

    А насчет Вашего вопроса, уж не обессудьте, я не имею ни малейшего желания конструктивно отвечать на бестолковую, безвкусно сформулированную Вами постановку вопроса, которая никак не отражает высказанную мною иронию.
    За сим откланиваюсь, ибо вступать с Вами в полемику не вижу ни какого смысла, Вы относитесь к той категории людей которые могут извратить банальную вещь и дискутировать часами предаваясь своему величию, пытаясь оставить свой след в умах, как вам кажется, преклоняющихся перед Вашим "форумным" гением обычных людей.
    Последний раз редактировалось Facktor2; 01.02.2013 в 13:26.

  10. #10
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Facktor2 Посмотреть сообщение
    Интересно где в моем "изречении" Вы нашли скрытый, междустрочный, трудноуловимый и только Вашей бдительностью и незаурядным умом извлеченный, осмысленный и проявленный на всеобщее обозрение вылитый ушат грязи ? Осмелюсь предположить, что с такой неординарной личностью как Ваша, любой пост скрывает какой то подозрительный контекст, практически неуловимое двоемыслие и тайный сакральный смысл.
    Будьте проще не нужно искать то чего нет и ирония может быть просто иронией.

    А насчет Вашего вопроса, уж не обессудьте, я не имею ни малейшего желания конструктивно отвечать на бестолковую, безвкусно сформулированную Вами постановку вопроса, которая никак не отражает высказанную мною иронию.
    За сим откланиваюсь, ибо вступать с Вами в полемику не вижу ни какого смысла, Вы относитесь к той категории людей которые могут извратить банальную вещь и дискутировать часами предаваясь своему величию, пытаясь оставить свой след в умах, как вам кажется, преклоняющихся перед Вашим "форумным" гением обычных людей.
    Ты сам на себя ушат грязи выливаешь, увеличивая избыточность своего поста посредством добавления большого числа неуместных синонимов, пропуская огромнейшее количество знаков препинания, но при этом совершенно не развивая мысль поста, как человек, бегущий по кругу и из-за этого не продвигающийся вперед. Если не умеешь писать "умные фразы" - не пытайся, только глупцом себя выставляешь, хотя оным и не являешься (на мой взгляд).

Закрытая тема
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения