Страница 648 из 715 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,471 по 6,480 из 7148
  1. #6471
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitarlis Посмотреть сообщение
    Долгожданный вечер наступил. И как доносит разведка, билд мистика на дамаг пета не влияет.
    Мне в теме мистов называли цифры в +300-400 дамага электротётки при перекиде 100 вынки в инт. Вы как проверяли, статы перекидывали - или...?
    форумный маскот

  2. #6472
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий
    Модератор
    Kitarlis на пути к Городу Драконов Аватар для Kitarlis
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Korriban
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    {офф}: Переброской статов. Ещё мне обещали видео-опровержение большинства мифов о мистиках, но это явно не в этой теме.
    День настанет: огнебоги сломят мощь небесных сил,
    Рухнут Одина чертоги, рухнет древний Игдразил.
    Выше радуги священной встанет зарево огня, -
    Но последний царь вселенной, Сумрак! Сумрак! - за меня.

    Forged in ether, honed in will
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....F11%2Ftpjc.png


  3. #6473
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Kitarlis
    {офф}: Весьма любопытственно. Спасибо за инфу, приму к сведению - как раз выбирала между фулинтом и гибридом, теперь ещё один плюс в пользу гибрида. Надеюсь, видео-опровержением тоже поделитесь, интересно))
    форумный маскот

  4. #6474
    Неопределившийся revivalheart на пути к Городу Драконов Аватар для revivalheart
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Хм...есть 101 прист, обязанности свои знаю, никогда не перекладывала работу на миста...Также есть и мист, но похилить и им могу,когда пернатых нет или он не справляется)..ну это так, к началу...
    решила сеня собрать патьку на вигнара мистом, беру пристика. Ладно, дошли до босса,как это чудо бросает "мист, хиль", прыгает в танец, даже никого не бафнув и начинает бить. Танчил слава богу вар 100+, так что босса убили без смертей. Написала про обязанности, на что ответили "в танце я тот еще дд". Хм... Перед этим ходила на ежу 80+, была хилом,т.к пернатых не было вообще. Так что терпение кончилось и застанив приста, слила...
    Ну и полетело в пм, какая я дура хД
    прист 80, с пухой на 70+....объяснила,что от танца к его дамагу прибавятся копейки....не поняли. Сказали засунь своего 101 приста в..)

    P.S сейчас конечно стыдно,что погорячилась. Но когда встречаю таких самоуверенных особей, очень уж хочется разок стукнуть.
    Последний раз редактировалось revivalheart; 08.05.2013 в 00:31. Причина: забыла указать уровень вара)


    крабики-сухарики, котики-компотики

  5. #6475
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от revivalheart Посмотреть сообщение
    Хм...есть 101 прист, обязанности свои знаю, никогда не перекладывала работу на миста...Также есть и мист, но похилить и им могу,когда пернатых нет или он не справляется)..ну это так, к началу...
    решила сеня собрать патьку на вигнара мистом, беру пристика. Ладно, дошли до босса,как это чудо бросает "мист, хиль", прыгает в танец, даже никого не бафнув и начинает бить. Танчил слава богу вар 100+, так что босса убили без смертей. Написала про обязанности, на что ответили "в танце я тот еще дд". Хм... Перед этим ходила на ежу 80+, была хилом,т.к пернатых не было вообще. Так что терпение кончилось и застанив приста, слила...
    Ну и полетело в пм, какая я дура хД
    прист 80, с пухой на 70+....объяснила,что от танца к его дамагу прибавятся копейки....не поняли. Сказали засунь своего 101 приста в..)

    P.S сейчас конечно стыдно,что погорячилась. Но когда встречаю таких самоуверенных особей, очень уж хочется разок стукнуть.
    танец даже для некоторых особей, а именно почти половины, 100+ то бесполезен, не то что 80.. Очень жаль что мало кто это понимает, неужели танцоры не видят цифры дамага?

  6. #6476

    По умолчанию

    прист вообще то и должен бафать всех подряд даже просить не надо просто встал на югд згд и бафай всех так как толк от приста тока на тв больше негде ну и на замесе и то опять же ради бафа ну если пушка минимум +10второй грейд и больше тогда еще более менее как дд сойдет на замесе присты не уговаривайте меня передумать так как в сейщашном шмоте на фул бафе танк фист или син вар танчат че угодно без приста

  7. #6477
    Неопределившийся JustBreathe житель Идеального Мира Аватар для JustBreathe
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Город Перьев)
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Угу именно об этом эта тема
    Адский жрец. Адский друид. Райский мистик.
    Жаждим крови^^ (с).

  8. #6478
    Защитник Города Драконов dakotik протеже Владыки мира грёз Аватар для dakotik
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lazer68 Посмотреть сообщение
    прист вообще то и должен бафать всех подряд даже просить не надо просто встал на югд згд и бафай всех так как толк от приста тока на тв больше негде ну и на замесе и то опять же ради бафа ну если пушка минимум +10второй грейд и больше тогда еще более менее как дд сойдет на замесе присты не уговаривайте меня передумать так как в сейщашном шмоте на фул бафе танк фист или син вар танчат че угодно без приста
    Кого он на югд бафать должен? на замесах сударь судя по вссему не бывал раз так считает конкретизируйте пожалста что за шмот такой "сейщашный" и какой процент персонажей на конкретном сервере его имеет? Много ли танков вообще у вас там, я уж не говорю о танках, прости госпади, фистерах? Про танкование всего что угодно сударь конечно загнул.. Думаю список боссов, которых среднестатистический вар и уж тем более син с кривым на аж +5 не затащит ненадо приводить?

  9. #6479

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dakotik Посмотреть сообщение
    танец даже для некоторых особей, а именно почти половины, 100+ то бесполезен, не то что 80.. Очень жаль что мало кто это понимает, неужели танцоры не видят цифры дамага?
    да вполне полезен, только большинство не понимают, когда он уместен )

  10. #6480
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kelaina_Grind Посмотреть сообщение
    да вполне полезен, только большинство не понимают, когда он уместен )
    Я бы даже сказала не то, чтобы не понимают, а ленятся из него выпрыгивать изредка. Заюзал танец и трава не расти, как говорится.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

Страница 648 из 715 ПерваяПервая ... 148 548 598 638 646 647 648 649 650 658 698 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения