Страница 1 из 715 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7148
  1. #1
    Воин PWManiac житель Идеального Мира Аватар для PWManiac
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Сумасшедший дом
    Сообщений
    422

    По умолчанию Прист и наглость игроков.

    Начал качать приста твинка и ужаснулся... Почему видя приста многие игроки начинают требовать баф (как будто прист ДОЛЖЕН бафать всех подряд), и не получив его матерятся в ПМ? Когда качаешся, и каждая капля манны на вес золота (хирки не ношу), тратить ее на неизвестно кого считаю ненужным расточительством... И бафать кого попало нет никакого желания. И после отказа сразу все го-но из человека вылезает... нет чтобы поинтересоватся почему, предложить банки на манну взамен бафу... такое в голову не приходит... А приходит мат в ПМ.

    После этого поставил авто ответ: Ресс 50к, Баф 100к, нищеброды в лес -->

    Деиствительно... играя пристом надо иметь кучу терпения, мне уже на моем 40м лвле хочется пкашить за требования бафов\ресса и мат в ПМ.
    ИМХО
    --------
    Мира - Убивашка 80+ ON

  2. #2
    Любопытный FHIDEL1 житель Идеального Мира Аватар для FHIDEL1
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    на мой взгляд не токо у пристов просят бафы. и вобще щитаю норм явление бафнуть друг друга.

  3. #3
    Первые шаги viktorkva житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    есть такая тема, хотя лоулвл бафаю без требования, я добрая душа ^-^

  4. #4
    Гроза бездушных TecTeR житель Идеального Мира Аватар для TecTeR
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    935

    По умолчанию

    Многие знакомые присты на это жаловались .. сколько играл сам .. никого не бафал, если баф просящего, не нужен мне и ни разу подобного не было .. что-то не так
    Dark WB/Dark EP/WR
    Альтаир/Пегас/Пегас
    [off]/[off]/[on]

  5. #5
    Неопределившийся Cerebrate житель Идеального Мира Аватар для Cerebrate
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    Ну из-за одной банки не разоришься, а какому-нибудь вару, бьющему магических мобов, опека духов будет очень приятна. Просите бафнуть и вас, присты в плане бафов не такой самодостаточный класс, как может показаться. Всегда приятно увидеть на пару тысяч больше хп или физзащиты. Выбрал класс саппорта- готовься к тому, что все окружающие будут относиться к тебе в первую очередь как к саппорту.

  6. #6
    Первые шаги viktorkva житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FHIDEL1 Посмотреть сообщение
    и вобще щитаю норм явление бафнуть друг друга.
    так все по началу считают.... хотя если вечно донатишь на хирки то бафай всех , никто не запрещает

  7. #7

    По умолчанию

    тут не в том вопрос что жалко) качая твинка приста также с этим столкнулась, на фразу "бафни пожалуйста" бафаю без проблем, а на "БАФНИ!!" даже на банку манны разорятся не буду.
    Райская друлька с Миры 100+

  8. #8
    Воин PWManiac житель Идеального Мира Аватар для PWManiac
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Сумасшедший дом
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Понимаете в чем дело... Люди требующим баф наплевать есть у тебя манна или нет (хирка на манну или банки), хочешь ты вообще его бафать или нет. И после игнора\отказа человек начинает матерится в ПМ. Так почему же я должен бафать тех кто от отказа\игнора забивате ПМ матом???
    ИМХО
    --------
    Мира - Убивашка 80+ ON

  9. #9
    Развивающийся Balbes_I житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerebrate Посмотреть сообщение
    Ну из-за одной банки не разоришься, а какому-нибудь вару, бьющему магических мобов, опека духов будет очень приятна. Просите бафнуть и вас, присты в плане бафов не такой самодостаточный класс, как может показаться. Всегда приятно увидеть на пару тысяч больше хп или физзащиты. Выбрал класс саппорта- готовься к тому, что все окружающие будут относиться к тебе в первую очередь как к саппорту.
    на маг мобах вар пусть оденет кастет, а топор засунет в .... и неноет, да и сутры никто неотменял. и кто сказал, что прист класс поддержки, он такойже самодостаточный класс как любой другой со своими плюсами и минусами. а за наглое поведение и обращение заноси этих персов в черный список, как правило это школота и я недумаю, что в будущем тебе будет приятно с ними иметь дело.
    Сервер: Сириус
    Вар 101, Маг 54, Прист 49

  10. #10
    Первые шаги viktorkva житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    а ещё частенько бывает что требует бафа вар или танк с розовым ником, сами знаете зачем))), от них ето мат и идёт((

Страница 1 из 715 1 2 3 11 51 101 501 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения