Страница 652 из 715 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,511 по 6,520 из 7148
  1. #6511
    Неопределившийся -diabolus- кавалер Знака железной крови Аватар для -diabolus-
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    250

    Talking

    на аке с основным пристом висит твинопприст 85лвла.. с 1 лвлом реса.. думаю надо будет его на 100й апнуть.. и всетакже некачать рес

  2. #6512
    На перепутье velioks житель Идеального Мира Аватар для velioks
    Регистрация
    02.02.2011
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    наверно самый наглый танкоприст поставил себе на приста и танка автоответы баф 100к, пока юаньки никто не предложил
    очень бесят 1-95 лвл которыев личку просят рес, это *** просто встать в город стоит копейки опыта, неужели вам так не жалко своего времени (присты очень не быстро прилетают реснуть)
    ПрАтеин?-НЕТ.Я всего добьюсь САМ,без химии

  3. #6513
    Опытный ilyxashipanov житель Идеального Мира Аватар для ilyxashipanov
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Иногда бесит когда ты пролетаешь мимо и пишут ресни а потом еще и бафни и отхиль, И заметьте все бесплтно Это уже не в какие ворота не лезит
    || ОриоН || sEdoY || ПрисТ || 101 || Ад || ИМПЕРЦЫ КеП

  4. #6514
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Меня бесит, когда сокланы или друзья просили реснуть, ты телепортируешься, потом летишь до места а тебе пишут: "Аа, спасибо, тут прист пролетал, я его попросил, так что меня уже реснули". Вот какого .... ??? Так что давно никого не ресаю и на все просьбы рекомендую жать кнопочку "в ближайший город".

  5. #6515
    Опытный ilyxashipanov житель Идеального Мира Аватар для ilyxashipanov
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    Долго терпел теперь стоит автоответ реса бафоф нет)) написал кто и сразу не пишут больше
    А был такой случай написал какойто парень ему пришол автоответ и он мне пишег го я тебе денег дам ты качнеш и реснеш!? Меня в смех!!
    || ОриоН || sEdoY || ПрисТ || 101 || Ад || ИМПЕРЦЫ КеП

  6. #6516
    Неопределившийся JustBreathe житель Идеального Мира Аватар для JustBreathe
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Город Перьев)
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Меня бесит, когда сокланы или друзья просили реснуть, ты телепортируешься, потом летишь до места а тебе пишут: "Аа, спасибо, тут прист пролетал, я его попросил, так что меня уже реснули". Вот какого .... ??? Так что давно никого не ресаю и на все просьбы рекомендую жать кнопочку "в ближайший город".
    Во-во. +1. Сколько раз уже такое было
    Еще вчера убил случай. Стою в медитации, афкаю. Подхожу к компу, смотрю подруга (сама пристка) попросила помочь с боссом. А она такая трусливая, вечно боится что не выхилит. Ну согласилась помочь, мне кинули пати. И пока я прыгала через 100500 тп на другой конец карты, они уже убили босса Как будто нельзя подождать две минутки ради приличия хотя бы, или сказать пока я не далеко упрыгала что и без меня все хорошо
    Адский жрец. Адский друид. Райский мистик.
    Жаждим крови^^ (с).

  7. #6517
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Я, конечно, понимаю, что не особо точеная, и 8к - маленькая матака, от чего сфера восстанавливает не слишком много хп... Но господа, не умеющие есть банки, и обвиняющие во всем слабохильную сферу, маленько удручают тт
    Sic itur ad astra~

  8. #6518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что не особо точеная, и 8к - маленькая матака, от чего сфера восстанавливает не слишком много хп... Но господа, не умеющие есть банки, и обвиняющие во всем слабохильную сферу, маленько удручают тт
    О.о смысл сферы даже не в самом хиле, а в порезке урона. Если уж их тельца не могут поддерживаться в положении стоя получая половину дамага и постоянный подхил... то грустно думать что бы было в другой ситуации, так как морем и мосом прист всех выхилить просто не всегда успеет физически, а слава... как бы хороша не была но имеет откат и время каста

  9. #6519
    На перепутье taksebevova на пути к Городу Драконов Аватар для taksebevova
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Черновцы UA
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Я, конечно, понимаю, что не особо точеная, и 8к - маленькая матака, от чего сфера восстанавливает не слишком много хп... Но господа, не умеющие есть банки, и обвиняющие во всем слабохильную сферу, маленько удручают тт
    А меня "улыбают" Советую и вам относиться так же) А если вы ещё и пл, так вообще красота
    Пегас / Прист / Фан по возможности -mode

  10. #6520
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Не вижу ничего страшного в том, чтобы кого-то бафнуть или реснуть. С меня не убудет, а бегая другими классами, начинаешь понимать, как иногда не хватает этого самого бафа. Часто бафаю просто так, без всяких просьб. Скажут спасибо - хорошо, нет и ладно. Бывает, человек вообще отвлекся и не заметил. У самой так случалось несколько раз, афкаешь, возвращаешься, уже чья-то добрая душа отбафала по полной. Становится стыдно, что не видела кто и не поблагодарила)

    Но! Наш народ просто необходимо приучать к элементарной вежливости. В кубе молча кидают пати - так же молча отклоняю. На фразы:
    - Баф!
    или
    -Рес!
    Обычно рассказываю про "волшебные слова" помогающие получить желаемое.

    Однако удручает, когда люди считают, что прист просто обязан бафать соклан в любое время дня и ночи по первому свистку. Впервые столкнувшись с таким на Пегасе была несколько в шоке. И теперь вот похожая история на Орионе. Молча приглашение в группу. После объяснения моей политики в кч через время снова то же самое. Печально как-то.

Страница 652 из 715 ПерваяПервая ... 152 552 602 642 650 651 652 653 654 662 702 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения