Страница 653 из 715 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 703 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,521 по 6,530 из 7148
  1. #6521
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего страшного в том, чтобы кого-то бафнуть или реснуть. С меня не убудет, а бегая другими классами, начинаешь понимать, как иногда не хватает этого самого бафа. Часто бафаю просто так, без всяких просьб. Скажут спасибо - хорошо, нет и ладно. Бывает, человек вообще отвлекся и не заметил. У самой так случалось несколько раз, афкаешь, возвращаешься, уже чья-то добрая душа отбафала по полной. Становится стыдно, что не видела кто и не поблагодарила)

    Но! Наш народ просто необходимо приучать к элементарной вежливости. В кубе молча кидают пати - так же молча отклоняю. На фразы:
    - Баф!
    или
    -Рес!
    Обычно рассказываю про "волшебные слова" помогающие получить желаемое.

    Однако удручает, когда люди считают, что прист просто обязан бафать соклан в любое время дня и ночи по первому свистку. Впервые столкнувшись с таким на Пегасе была несколько в шоке. И теперь вот похожая история на Орионе. Молча приглашение в группу. После объяснения моей политики в кч через время снова то же самое. Печально как-то.
    Бегаю мисточкой, часто афкаю, а когда прихожу, вижу на себе пристовьи бафики, так радостно становится :3
    Меня такие фразы бесят потому, что они звучат, как приказ для собаки. "Фас!" Прист не собака!
    Был случай, когда в 11-ой куба долго афкала... Смотрю кч, пишет пять человек, какая я плохая и не бафаю своих соклан =_=
    А о том, что человек отошел, они даже не соизволили подумать ._.
    Sic itur ad astra~

  2. #6522
    На перепутье ycath житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.06.2009
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Но! Наш народ просто необходимо приучать к элементарной вежливости. В кубе молча кидают пати - так же молча отклоняю. На фразы:
    - Баф!
    или
    -Рес!
    Обычно рассказываю про "волшебные слова" помогающие получить желаемое.
    .
    "волшебные слова " сина : " а ну быстра бафнул ато салью!1!1 "

  3. #6523
    Неопределившийся MasterChang на скользкой дорожке
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ycath Посмотреть сообщение
    "волшебные слова " сина : " а ну быстра бафнул ато салью!1!1 "
    Внятный ответ на подобное - игнор, или пара молний по "рыбе". А, ну и скрин чата сделайте заранее, дабы не иметь проблем... %)
    Райский прист-маньяк с Безмолвием Холода.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....42a6608f64.jpg

  4. #6524
    Неопределившийся PerfectWalker житель Идеального Мира Аватар для PerfectWalker
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheath Посмотреть сообщение
    Из недавнего. Буквально вчера при сборе на ежу (фея) у моего приста при сборе пати потребовали шифт пухи и наличие 11 реса. На вопрос, а не перебор ли с требованиями, получил шикарный ответ "Хочешь на ежу - придется прогнуться"
    И что, бурлит по этому поводу? И в чём тут хамство? Ну, сказали и сказали; не хотели, чтоб нуб был в пати. Видно, ты мало известен. Знали бы, кто ты, так и с 11 ресом и оранжем +12, возможно, не взяли бы.

  5. #6525
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Эх-эх... если б с меня требовали шифт, никто бы меня взял из-за малнькой +4 точки...
    Но без шифта хожу и все выхиливаю, даже имея маленькую маг.атаку... Шифт пухи для приста - это что-то непонятное, ибо и с +4 можно прекрасно выхиливать, чтобы никто не жаловался ._.
    Sic itur ad astra~

  6. #6526
    Развивающийся Talion727 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Ривенделл
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Убило Жадность всегда доводит до беды) Нет маны - сядь помедитируй, в чем проблема? А если у тебя нет денег, извини, ты бомж Бафнуть сложно... ***, дожил. Офигеть. Я не понимаю, мне чтобы бафнуть человека около не знаю... ну мб 1к маны, не обращал никогда внимания. Сел, помедетировал, встал - дальше пошел. Разве не приятно получить спасибо или баф за баф? Мне кажется, что помочь бафом всегда приятно.

    Цитата Сообщение от dismao Посмотреть сообщение
    Бегаю мисточкой, часто афкаю, а когда прихожу, вижу на себе пристовьи бафики, так радостно становится :3
    Меня такие фразы бесят потому, что они звучат, как приказ для собаки. "Фас!" Прист не собака!
    Был случай, когда в 11-ой куба долго афкала... Смотрю кч, пишет пять человек, какая я плохая и не бафаю своих соклан =_=
    А о том, что человек отошел, они даже не соизволили подумать ._.
    вот вот. Люди в нас видят частенько только бафалку-ресалку, а на самом деле, мы хрупкие и нежные создания, которые могут садануть критом в 50к))))
    Последний раз редактировалось sheath; 11.06.2013 в 20:16. Причина: даблпост

  7. #6527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talion727 Посмотреть сообщение
    Разве не приятно получить спасибо или баф за баф? Мне кажется, что помочь бафом всегда приятно.
    Удовольствия должно быть в меру, иначе это станет обыденностью.

  8. #6528

    По умолчанию

    знаете..никогда не отказывала в бафе ни пристом ни танком,хотя у последнего-бафа не выйдет если банку не зажевать сразу после каста одного из баффов),но это когда просят нормально,а не требуют.Потому что если мы в пати на еже-это моя обязанность бафать,а вот если мы в мире это уже добрая воля бафать или нет.
    Убило недавно..как всегда пошла в уф танкой,предварительно отбафала себя присткой..зашла.прошла уф,захожу на приста-там в пм "Бафни"..учитывая что я не была на пристке и явно не реагировала на треования баффа дальше пм стало веселее "бафни,пля,овца.че не слышишь,пля овца мне в уф надо,реще можешь,че тупишь" и все в таком духе..в итоге индивидуум 70 ур обьявил мне проф слив везде..елки-палки.вот и спасибо что я его не бафнула.агрошколототе реально жалко даже 1 к маны тратить ))


    Одинокой быть не легче в серости стай...

  9. #6529
    Неопределившийся JustBreathe житель Идеального Мира Аватар для JustBreathe
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    Город Перьев)
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Сегодня выхожу из уф после одного из заходов. Мертвая тушка вылавливает мой ник и пишет "ресни плиз". Вежливо объясняю человеку, что у меня время на пропуске и я уже зашла в уф. Получила гору мата в ответ.. Ну я уже не удивляюсь такому Просто чс пополняется еще одним неадекватом) не такая уж и большая потеря для меня)
    Адский жрец. Адский друид. Райский мистик.
    Жаждим крови^^ (с).

  10. #6530
    Неопределившийся dismao на пути к Городу Драконов Аватар для dismao
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustBreathe Посмотреть сообщение
    Сегодня выхожу из уф после одного из заходов. Мертвая тушка вылавливает мой ник и пишет "ресни плиз". Вежливо объясняю человеку, что у меня время на пропуске и я уже зашла в уф. Получила гору мата в ответ.. Ну я уже не удивляюсь такому Просто чс пополняется еще одним неадекватом) не такая уж и большая потеря для меня)
    Таким лучше не отвечать, вот правда :С
    Sic itur ad astra~

Страница 653 из 715 ПерваяПервая ... 153 553 603 643 651 652 653 654 655 663 703 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения