+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37
  1. #1
    У наставника ObeyToMe житель Идеального Мира Аватар для ObeyToMe
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию Есть один сон.

    Sup, Мира. Недалече мне приснился сон. Сон полный сумбура и бреда. Но я просто обязан найти его трактование. Надеюсь вы мне в этом поможете.
    В этом самом сне, я оказался в Москве. В ее историческом центре. В толпе людей. Это была то ли какая-то демонстрация, то ли пикет, боюсь что это не очень важно.
    Я стоял у самой сцены, но она пустовала. Только сильный порывистый ветер развивал флаги.
    Вокруг меня плотно стояли люди, я очень долго не понимал насколько их много, пока сильный запах толпы, пота и табачного дыма не начал вызывать у меня рвотный рефлекс. Я попытался выбраться их этого плотного окружения, но даже пробившись через сотню людей, я не увидел просвета. Меня вырвало.
    Вдруг, резкий скрежет из колонок привлек мое внимание. Я поднял голову, на сцене оказался Мединский.
    [spoiler]Относительно новый министр культуры РФ, с похабным видением Российской истории, на грани шарлатанства. Пишущий говеные книги.[/spoiler]
    Он произнес:
    - Раз два, проверка, раз два
    Этот тип всегда был мне неприятен, даже внешне. А его отвратительный голос просто вывел меня из себя.
    Не смотря на общую слабость, от перорального очищения желудка, мое нутро выкрикнуло из толпы:
    - Шарлатан, проваливай
    И еще что-то несвязное про прачечную и институт культуры.
    Этот хмырь обратил на меня свой взгляд и пригласил меня на сцену. Люди вокруг меня, кажется любили этого проходимца, и мои слова пришлись им не по душе. Меня практически вытолкали на сцену.
    Дальше происходит какой-то сумбур. Мы о чем-то спорим, он называет меня плебеем, отталкивает меня, пытается плюнуть мне в лицо. В итоге, я ударяю его по лицу и в ту же секунду, прямо как в мультике, под его глазам появляется карикатурная, разноцветная гематома, как в вышеупомянутых мультиках.
    Толпа явно не довольна происходящим.
    [spoiler]Все еще читаете? Прекрасно, сейчас произойдет то, ради чего я Вам это пишу[/spoiler]
    В меня летят бутылки, камни, какой-то мусор. Один из снарядов попадает мне прямо в голову. На секунду я теряю равновесие и падаю на колени. Придя в себя, рукой нащупываю место удара, обнаружив на пальцах кровь, поднимаюсь на ноги, в голове прокручивая план отступления. Вдруг, пред моим взором предстает картина. Наш с Вами общий знакомый, который имеет тысячу имен, одно из которых известно больше других. Да, Вы не ошиблись, это тот самый Рахмончи.

    Но он не улыбается, на его лице звериный оскал. И он несется прямо на меня, воинственно размахивая радужным флагом.

    Он взмывает на сцену, поднимаясь по людям, он ступает по хи головам, словно по ступеням обычной лестницы, движением старого римского легионера, бывавшего в тысяче боев, он превращает свое знамя в копье и уже взводит руку, чтоб поразить меня им... Как вдруг Мединский с пронзительным криком:
    - ПИД*РАМ НЕ ПРОЙТИ
    Словно в замедленной съемке, закрывает меня своим телом. Громкий хруст сломанных ребер министра культуры, отдается эхом по всей площади. Ведь микрофонная стойка стоит в полуметре от сего действа.
    От сильного удара, Рафик плашмя падает на сцену, удар пришелся на лицо..
    Не поднимаясь, он сворачивается калачиком и начинает плакать. Кажется, будто бы его рев разносится по всей Москве.
    Мне становится грустно. Во-первых, потому что мне невыносимо жалко Рафика, а во-вторых, потому что Мединский оказался таким гомофобным быдлом.
    Я просыпаюсь. Внутри меня что-то сильно сжалось, мне жутко тоскливо. Это ощущение накатывает на меня волнами, с каждым разом все сильнее и сильнее. Затем на секунду, все внутри замирает. У меня сводит дыхание. И через секунду все это уходит.
    Ни боли, ни тоски, ни грусти.
    Только вопросы и понимание того, что этим утром, что-то внутри меня сломалось, стойкое ощущение, что внутри меня что-то умерло...
    Фокусник черепной коробки. Свободный идиот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....23cef14955.jpg

  2. #2
    Опытный gbp житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    беда-пичяль
    KoeKto2
    Read Only

    Сон-то ВЕЩИЙ, окаянец!

  3. #3
    У наставника ObeyToMe житель Идеального Мира Аватар для ObeyToMe
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Да неделю назад снилось, то интернета не было, то руки никак не доходили. А сегодня вот поправил здоровье и решил поделиться.
    Фокусник черепной коробки. Свободный идиот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....23cef14955.jpg

  4. #4
    У наставника Student124 на скользкой дорожке Аватар для Student124
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    "хлопает стоя"
    Мира/Revenge/Школьниk&Сtудент

  5. #5
    У наставника ObeyToMe житель Идеального Мира Аватар для ObeyToMe
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Student124 Посмотреть сообщение
    "хлопает стоя"
    Признавайся, ты просто не знал как пишется слово "аплодирует"?
    Фокусник черепной коробки. Свободный идиот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....23cef14955.jpg

  6. #6

    По умолчанию

    чтиво для олдфагов. Инди днива.
    Пава - Астра - маг 105 теперь и Вконтакте
    Среднестатистический дамаг летит в пятизначном уроне©
    человек-говно
    My hate is contagious...©

  7. #7
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Опа гифки пофиксили.
    Последний раз редактировалось Lunwa; 13.06.2013 в 21:43.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  8. #8
    У наставника ObeyToMe житель Идеального Мира Аватар для ObeyToMe
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я все-таки прочитал написанное.
    Извините за неровный почерк, был взволнован.
    Фокусник черепной коробки. Свободный идиот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....23cef14955.jpg

  9. #9

    По умолчанию

    Вест,это не ты ли часом?А то он тоже страдает такой наркаманией

  10. #10
    Любопытный papiroska житель Идеального Мира Аватар для papiroska
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Msc
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Из тебя получился бы невероятно плохой сценарист.
    Сделать такое вступление, заинтриговать, начать действие и ....?
    Или будет продолжение?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения