+ Ответить в теме
Страница 10 из 148 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1472
  1. #91
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aireainu Посмотреть сообщение
    Немного запутался, если я сейчас создам нового перса, ему все равно придется перерождаться и до перерождения не будут доступны все те плюшки доступные перерожденным?
    Естественно.

  2. #92
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Но будьте внимательны! Повышать все записи до финального 105-го уровня нужно последовательно, от первой до последней, а не наоборот. Иначе вы можете повредить книгу и навсегда потерять возможность повысить уровни пропущенной вами записи.
    Вопрос. А нафига вообще такое делать? Кто то, по невнимательности, вполне может нажать не то и безвозвратно испоганить себе персонажа. Задача разработчиков и локализаторов - вообще не допустить возможность сделать что то не так! А то получается игрок сам будет виноват, что где то что то проглядел. А тут и не мудрено что то проглядеть, уж в который раз перечитываю гайд по картам - нихрена не понятно! И нажать то боязно, что либо, а то потом выяснится, что из за косяка разработчика, исправить уже нельзя.

  3. #93
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonsonTag Посмотреть сообщение
    Вопрос. А нафига вообще такое делать?
    Возможно никто и не планировал делать так, но как некоторые другие баги, не факт что исправят и не факт, что скоро.
    С другой стороны замаксить текущую жизнь, не замаксив предыдущие, нелогично - 5 статов против 20. Так что здравый смысл по идее должен уберечь игроков от такого шага, раз уж у них хватило соображения, умения, обвеса и времени на тройной ап 105
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #94
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    JonsonTag, успокойтесь пожалуйста) Книга исчезнет если апнуть последний уровень на 105. Согласитесь что это весьма долгий процесс и что случайно нажать что-то сложно.
    А в картах будьте осторожны только с сумкой для карт. Все остальное можно смело тыкать)

  5. #95
    Развивающийся cucish житель Идеального Мира Аватар для cucish
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    JonsonTag, успокойтесь пожалуйста) Книга исчезнет если апнуть последний уровень на 105. Согласитесь что это весьма долгий процесс и что случайно нажать что-то сложно.
    А в картах будьте осторожны только с сумкой для карт. Все остальное можно смело тыкать)
    А вот тут поподробнее пожалуйста, что не так с сумкой?

    и тоже вопрос хочу задать еще один. Как я поняла:
    я была 102 переродилась, сейчас мне надо докачаться до 102 снова, скинуть опыт в книгу (правда не поняла как это делается и что за галочка там с переписыванием)
    затем как опыт скину в книгу, перерождаюсь уже второй раз и докачиваюь снова до 102 и снова вкидываю опыт в книгу.
    Но почемуто, мне нельзя апаться до 105-го. что я не правильно поняла?
    PW - это когда на одном конце локи ты пукнул, а с другого конца локи бегут мобы с эрекцией наперевес по твою душу

  6. #96
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    2 вопроса
    В новой локе для начинающих,нет сундучка а висит "китайская фигня"


    И еще при обмене янтарок,эти вещи: Стили, Маунт. Полеты-они вечные или временные?


    А то не хотца крабить ради пшика



  7. #97
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    здравый смысл по идее должен уберечь игроков от такого шага, раз уж у них хватило соображения, умения, обвеса и времени на тройной ап 105
    Это примерно то же самое, как вместо того, чтоб на дороге запечатать открытый колодец, - повесить проволочку с красным флажком, здравый смысл сам убережёт пешеходов.
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    А в картах будьте осторожны только с сумкой для карт. Все остальное можно смело тыкать)
    Вот об этом я и говорю. Вместо того, чтоб сделать автоматическое поглощение того, что поглощать можно и невозможность поглощения того, чего поглощать нельзя, - проще написать "Будьте внимательнее и осторожней".

  8. #98
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cucish Посмотреть сообщение
    А вот тут поподробнее пожалуйста, что не так с сумкой?

    и тоже вопрос хочу задать еще один. Как я поняла:
    я была 102 переродилась, сейчас мне надо докачаться до 102 снова, скинуть опыт в книгу (правда не поняла как это делается и что за галочка там с переписыванием)
    затем как опыт скину в книгу, перерождаюсь уже второй раз и докачиваюь снова до 102 и снова вкидываю опыт в книгу.
    Но почемуто, мне нельзя апаться до 105-го. что я не правильно поняла?
    Она работает исправно, но если нажать "Массовое поглощение" все карты которые у вас находятся в сумке для карт поглотятся в ту карту, которая у вас выделена. Можно случайно нажать и съесть так карточки). Чтобы успокоить вас - если съесть карточку с апнутым уровнем, то опыта за нее дадут столько, сколько она поглотила+опыт за саму карту.

    Вы переродились на 102, сейчас качаетесь до 100+ (не важно 100, 101, 102 и тд), нажимаете кнопку "Пробудить" под изображением Книжного чертенка и опыт, который вы получаете зачисляется как Свободный опыт. Когда свободного опыта будет достаточно чтобы апнуть уровень, вы сможете апнуть уровень в книге и вам сразу же начислятся статы.
    Кнопку "Пробуждение"/"Сон" можно переключать бесконечное количество раз.
    Таким образом можно повышать уровни обоих перерождений.

    Что касается именно вас, я бы посоветовала вам сделать так 102/100/100 и потом докачивать первые два реборна (я их выделила жирным).
    Поскольку чертенка можно "активировать" в любое время, вы можете переключать распределение опыта между записями как вам угодно.
    Главное - не апать 105 на сотне, которую я сейчас выделила красным.

  9. #99
    Развивающийся cucish житель Идеального Мира Аватар для cucish
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    [QUOTE=Denobula81;9658962]2 вопроса
    В новой локе для начинающих,нет сундучка а висит "китайская фигня"


    Китайская фигня, это вещь, надо брать.
    PW - это когда на одном конце локи ты пукнул, а с другого конца локи бегут мобы с эрекцией наперевес по твою душу

  10. #100
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    2 вопроса
    В новой локе для начинающих,нет сундучка а висит "китайская фигня"


    И еще при обмене янтарок,эти вещи: Стили, Маунт. Полеты-они вечные или временные?


    А то не хотца крабить ради пшика
    Китайская фигня - остаточный китайский интерфейс, который позже уберут.
    Сундучок с наградой появится когда вы выйдете в Иделальный мир.
    Полеты и петы вечные. Если на итеме не указано что он исчезает при выходе/есть ограничение по времени - значит он вечный.

    JonsonTag, при большом количестве карт это функция весьма и весьма удобна. И рядом есть открывающийся список в котором можно выбирать какие карты будут поглощены.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.06.2014 в 12:46.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 148 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения