+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 124
  1. #91

    По умолчанию

    Продолжайте молчать. тут же не люди играю а свиньи так нам и надо.наше время не *я не стоит.

  2. #92
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SSA-P Посмотреть сообщение
    Продолжайте молчать. тут же не люди играю а свиньи так нам и надо.наше время не *я не стоит.
    Так время то игровое, заранее принесенное в жертву. По сути это время расходов. Имея персонажа по нынешним меркам ниже среднего по обвесу за целый день игры от рассвета до заката получается накрабить около 20кк. Это 8 голда по курсу на Скорпионе. То есть 12 часов игры экономит всего 100 рублей реальных. Серьезно считаешь что время в игре чего-то стоит?) Просто играть либо нравится либо нет. Если нет то я искренне не понимаю что тут делать. Это как приехать за три девять земель на отдых и весь отпуск просидеть синим в номере. Ну так пример из моего круга друзей. Хотя их понять можно, просто повелись на рекламу о том как замечательно путешествовать, вот только сами за себя не решили а надо ли оно им.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  3. #93
    Первые шаги poiu12354 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    По моему не серьезная игра за такие деньги! Зачем донатить если они не отрабатывают свои зарплаты? Пора бы нам игрокам Скорпиона перестать донатить пока к нам не начнут нормально относится!

  4. #94
    У наставника u_1218357536 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а зачем темы удаляют админы?

  5. #95
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1218357536 Посмотреть сообщение
    а зачем темы удаляют админы?
    Дык не удаляли а объединили две одинаковые.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #96
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Даёшь бд и по вторникам теперь! Рабочее БД, в смысле!!!

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Так время то игровое, заранее принесенное в жертву. По сути это время расходов. Имея персонажа по нынешним меркам ниже среднего по обвесу за целый день игры от рассвета до заката получается накрабить около 20кк. Это 8 голда по курсу на Скорпионе. То есть 12 часов игры экономит всего 100 рублей реальных. Серьезно считаешь что время в игре чего-то стоит?) Просто играть либо нравится либо нет. Если нет то я искренне не понимаю что тут делать. Это как приехать за три девять земель на отдых и весь отпуск просидеть синим в номере. Ну так пример из моего круга друзей. Хотя их понять можно, просто повелись на рекламу о том как замечательно путешествовать, вот только сами за себя не решили а надо ли оно им.
    играть или нет. по твоему сидеть и смотреть на неработающие БД это то выбор играть или нет и он зависит от игроков? а настольные твои рассуждения пливать.

  8. #98

    По умолчанию

    Зато за фафнир голосовали xD

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Так время то игровое, заранее принесенное в жертву. По сути это время расходов. Имея персонажа по нынешним меркам ниже среднего по обвесу за целый день игры от рассвета до заката получается накрабить около 20кк. Это 8 голда по курсу на Скорпионе. То есть 12 часов игры экономит всего 100 рублей реальных. Серьезно считаешь что время в игре чего-то стоит?) Просто играть либо нравится либо нет. Если нет то я искренне не понимаю что тут делать. Это как приехать за три девять земель на отдых и весь отпуск просидеть синим в номере. Ну так пример из моего круга друзей. Хотя их понять можно, просто повелись на рекламу о том как замечательно путешествовать, вот только сами за себя не решили а надо ли оно им.
    20кк это примерно шесть заходов на двоих через центр в 4-1..или 4 захода в гш на фулпати но там как повезет, или в 4-2 примерно на 4 захода на четверых но тож как повезет...или в ми на 25-30 заходов...а еще можно собирать серу и торговать яшмой но там я даже не знаю примерных доходов...

  10. #100
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    20кк это примерно шесть заходов на двоих через центр в 4-1..или 4 захода в гш на фулпати но там как повезет, или в 4-2 примерно на 4 захода на четверых но тож как повезет...или в ми на 25-30 заходов...а еще можно собирать серу и торговать яшмой но там я даже не знаю примерных доходов...
    фыр фыр маги топ

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения