+ Ответить в теме
Страница 100 из 217 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2164
  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    скок потратил, или коробок открыл ~?
    Всего около 600-650ти штук.
    ИМХО.
    До предпоследнего рестарта серверов эски падали из коробок намного лучше. Если раньше с 60ти штук падало минимум 2-3 эски и штук 4-5 голды, то теперь одна -две эски и пара голды за счастье, а бывает чаще всего только пара голды а то и вообще ничего

  2. #992
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 12361224 Посмотреть сообщение
    р9р пуха лучше любого р8р2, т.к. там и 40ПА и Улучшенный уник на снятие бафов
    ну я про базовую атаку конечно же. у р8р2 па можно до 50 (с 0.(0)1 % хд) разогнать. ну 30 па с 2х допов вполне реально) и вроде подешевле)

    Ну а про чистку+па я вообще не спорю х) Сам собираю р9
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  3. #993
    Воин Lakito_Ottava житель Идеального Мира Аватар для Lakito_Ottava
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    Тагиииииил =D
    Сообщений
    427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Всего около 600-650ти штук.
    ИМХО.
    До предпоследнего рестарта серверов эски падали из коробок намного лучше. Если раньше с 60ти штук падало минимум 2-3 эски и штук 4-5 голды, то теперь одна -две эски и пара голды за счастье, а бывает чаще всего только пара голды а то и вообще ничего
    1 S 9 A за 250 сундуков хд
    "Как это ни иронично звучит, но майлу чтобы привлечь новых игроков в ПВ достаточно просто ничего не делать."

  4. #994

    По умолчанию

    200 разом и 0 S =)

  5. #995

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Всего около 600-650ти штук.
    ИМХО.
    До предпоследнего рестарта серверов эски падали из коробок намного лучше. Если раньше с 60ти штук падало минимум 2-3 эски и штук 4-5 голды, то теперь одна -две эски и пара голды за счастье, а бывает чаще всего только пара голды а то и вообще ничего
    600шт это вообще копейки, лакер ты ***)

  6. #996
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Всего около 600-650ти штук.
    ИМХО.
    До предпоследнего рестарта серверов эски падали из коробок намного лучше. Если раньше с 60ти штук падало минимум 2-3 эски и штук 4-5 голды, то теперь одна -две эски и пара голды за счастье, а бывает чаще всего только пара голды а то и вообще ничего
    По статистике из 650 коробок должно выпасть около 15 S карт. вам выпало 46. Это ещё не самая жесть. Учитывая, что всего S карт 52, и вам выпали именно 6 из этого сета, звучит более, чем фантастично. Не то, чтобы я вам не верила, но...
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #997
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    По статистике из 650 коробок должно выпасть около 15 S карт. вам выпало 46. Это ещё не самая жесть. Учитывая, что всего S карт 52, и вам выпали именно 6 из этого сета, звучит более, чем фантастично. Не то, чтобы я вам не верила, но...
    нафиг такую статистику! XD хотя математически она верна =(
    открыл тут 48 коробок - выпали 4 Sкарты, все в разные ячейки, ням-ням XD ... хотя толку от них пока нет.

  8. #998

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    По статистике из 650 коробок должно выпасть около 15 S карт. вам выпало 46. Это ещё не самая жесть. Учитывая, что всего S карт 52, и вам выпали именно 6 из этого сета, звучит более, чем фантастично. Не то, чтобы я вам не верила, но...
    Одинаковых много Открываю по 60-70 коробок за раз. Месяца два назад из этого сета упало сразу три карты
    А так - собрать его не рассчитывал. Ждал пока выпадет Аурогон для сета но не дождался и вместо него получился другой

  9. #999
    Неопределившийся Simoom житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Воу-воу. Когда Риго говорил о 600-650 штук, я почему-то подумал о рублях, а не о коробках.. Если со стольки коробок упало, то это как-то читерно, по-моему. =)

  10. #1000
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Одинаковых много Открываю по 60-70 коробок за раз. Месяца два назад из этого сета упало сразу три карты
    А так - собрать его не рассчитывал. Ждал пока выпадет Аурогон для сета но не дождался и вместо него получился другой
    От души посмеялся). Я тоже собрал сет черной души пока тащил Аурогона. Он кстати так и не упал))). Но мне пришлось тащить чуть больше(. После сбора сета и регрейдов в рюкзаке осталось около 60 S карт. Переломал их на ненужные итемы чтобы не занимали места). Но все дело фарта. Унрих тянул сет куда дольше (и дороже). Зато потом рандом над ним прикололся и дал 2 одинаковых карты которых не хватало. И сет, и регрейд).

    я добрый, но справедливый)..

+ Ответить в теме
Страница 100 из 217 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения