+ Ответить в теме
Страница 1003 из 1872 ПерваяПервая ... 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,030 из 18719
  1. #10021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну а смысл от их ставки на вас? А так отвязываешь и все вместе пишем что «Ордер уже не тот»
    Я отвязываю они на Дефайд в дабле. Такое себе.
    А так у них показатели 31-31. По моему норм, не?

  2. #10022
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvenKurt Посмотреть сообщение
    Ммм, не помню ничего про принятие да и поф как-то. Насчет порчи макияжа, ну такое себе заявление, если вспомнить какие плюханы по тебе на арене летят, но флаг в руки как говориться, пыжиться тебе никто не запрещает. А в косе я потому что Арес неадекват и доказательств у него нет, т.к. оскорблений не было. На мой вариант оставить лв только с ним, их дип меня послал на 3 буквы, видимо совсем шарики за ролики. Ну, как хотите, я от лишнего мяса не отказываюсь)
    Свен, твоя и моя игра на арене сильно отличается, как и в ПВ в общем, ты ещё не ощущал моего дамага по себе, но при встрече обязательно ощутишь) вот только выходить тебе уже на истерике будет некуда, разве только в синий алик)))

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  3. #10023
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты сам веришь что он спасёт?
    Ну так они и не пве клан чтоб не ставить и сидеть на попе ровно, или считаешь им стоит сменить песочницу?
    Эридан Анонимус

  4. #10024
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Я отвязываю они на Дефайд в дабле. Такое себе.
    А так у них показатели 31-31. По моему норм, не?
    Если вопрос поставить прямо, то для чего алики? Слабо в соло?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #10025
    На перепутье SvenKurt житель Идеального Мира Аватар для SvenKurt
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Home
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Свен, твоя и моя игра на арене сильно отличается, как и в ПВ в общем, ты ещё не ощущал моего дамага по себе, но при встрече обязательно ощутишь) вот только выходить тебе уже на истерике будет некуда, разве только в синий алик)))
    Истерикааааа... слух, а чего у тебя так горит то на меня раз тебе побоку на все? Каждый раз как на форуме меня увидишь - сразу агрить пытаешься и на личности... Стыдно было с плюхи сдохнуть на арене или горит что я года 3 назад на тебя ровнялся, а теперь начинаю превосходить? Честно, мне глубоко пофиг и на твою игру и на существование, а вот на этот безосновательный кос - нет. Но и это не твое дело, плак плак( "Ощути мой дамаг!" Ты прям как злодей какой-то, ну или балабол типа Химика, страшнооо... (нет) В общем оставляю тебя с твоей горящей жопкой, ищи меня, следи за мной, думай обо мне)

  6. #10026
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unis2008 Посмотреть сообщение
    Давай начнем с самого простого и тебе известного.
    Перед объединением серверов, я пришел на Альтаир как человек который был на Таразеде последние полтора года королем с предложением к королю Альтаира после объединения серверов менятся и не сбивать друг друга. Был разговор лично с тобой и ты согласился.

    Со временем ТЫ вместе с Максимом переиначили этот договор на свой лад... Может тебе еще напомнить твои угрозы мне в личку, когда я поставился в свою неделю. Или это ты будешь отрицать?
    ой да что ты говоришь?
    где-то видно было чтобы мы договаривались с врагами или нейтралами о том кто будет королить?
    нет и не было такого
    с тобой была договоренность как с представителем союзного клана, если ты считаешь что с тобой договаривались только потому что ты там королил на своём Таразеде то ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься

    так что эта попытка не засчитана, давай ещё

  7. #10027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ой да что ты говоришь?
    где-то видно было чтобы мы договаривались с врагами или нейтралами о том кто будет королить?
    нет и не было такого
    с тобой была договоренность как с представителем союзного клана, если ты считаешь что с тобой договаривались только потому что ты там королил на своём Таразеде то ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься

    так что эта попытка не засчитана, давай ещё
    а вы разве не кинули его когда в саюз клан был?)

  8. #10028
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SecOlgeya Посмотреть сообщение
    Слав, вот сейчас тебе совсем-совсем не стыдно? Ты на какой-то совершенно своей волне. Ты всеми своими действиями в клане, своим "я - мастер, я так хочу", своей постоянной войной с офицерами, которые тебе в рот не заглядывали, просто подталкивал этих личностей уйти из Борнов. Эти личности к власти не рвались, просто делали то, что нужно для клана. Ты сделал то, что хотел! Если результат тебя не устраивает, это не наша вина.
    Мне стыдно должно быть? стыдно должно быть вам, назвать на тот момент бывшего дипломата подстилкой, оскорбить и свалить с клана, это нормально? Ты сама же ничего не знаешь, ты слушаешь людей которые тебе врут в лицо, и из коса вынесли человека когда говорилось о том как нужно было сделать, тоже хочешь сказать лож? А сделать ставку на Дефайд с Асгардом тоже моя была идея? А вот ещё пойти против Алексы через 17 терру тоже была моя идея? Так что ты лучше помалкивай если ты не знаешь того что было и говорилось, тебе забили лапшу в голову ты поверила.

  9. #10029
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tantorets Посмотреть сообщение
    Клоун, я тебе не один раз приводил факты твоего вранья)) а ты только тявкать можешь по приказу )) так что диалог вести, с таким дурачком как ты, считаю бессмысленно ))
    Иди дальше рассказывай в клане как тебя ценит Линсан)) та и как не ценить ) я бы наверное и сам такого подхалима ценил ))
    Саша потуши пожар, а то монитор сгорит, правда уколола в глаза? Как ты красиво лил в уши Оксане и показал своё лицо, и как ты в своей консте обсуждал и грязь лил вместе с Катей, и соклны вам говорили об этом, а вы все переносили на шутку, можешь эти сказки в Асгарде там ребятам заливать!

  10. #10030
    У наставника unis2008 на скользкой дорожке Аватар для unis2008
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    ой да что ты говоришь?
    где-то видно было чтобы мы договаривались с врагами или нейтралами о том кто будет королить?
    нет и не было такого
    с тобой была договоренность как с представителем союзного клана, если ты считаешь что с тобой договаривались только потому что ты там королил на своём Таразеде то ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься

    так что эта попытка не засчитана, давай ещё

    Ясно, понятно..., еще один человек у руководства "топ гильдии" слова которого ничего не значат...
    Раньше считал, что у руля РЕД сидят нормальные люди, а оказались с гнильцой. Так-то рыба гниет с головы...
    Три вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность.
    Поэтому не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность.

+ Ответить в теме
Страница 1003 из 1872 ПерваяПервая ... 503 903 953 993 1001 1002 1003 1004 1005 1013 1053 1103 1503 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения