+ Ответить в теме
Страница 101 из 223 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2222
  1. #1001
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Статы, конечно, значительно лучше, чем были изначально Хотеть 40/40 ХП
    Но вот по скиллам, хмхм. Вроде и 2 агра, а откат великоват. Рев да, срабатывает вокруг Бао, несмотря, что цель хоть за 40м в таргете, Бао не бежит, а юзает на том месте, где находится. Впечатления от Кровожадности больше положительные. Вроде написано шанс на хил 30%, но кажется, что значительно выше. 12% отхил оч. хорош. На нескольки мобах хил становится ненужен. Тестил в 89ом, на 1000 духов, там без подхила не получается. Вкупе с Ревом и уником Бао, со своим нупоМетеором +7 в 3чи, ярость и секрет под светлую рану сорвать не получилось.
    Думаю для танчения в ПВЕ связка одна из лучших, но на реген 9% поменяю, стабильность больше по душе, хоть и вручную юзать.
    P.S. Ксю нупа.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  2. #1002
    Неопределившийся lLiyal житель Идеального Мира Аватар для lLiyal
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sponsoros Посмотреть сообщение
    Удача - позволяет только анига фрамить (часто анига фармишь?).
    аниг теперь и без удачи фармится без напряга. Проверено фуллконём х 27 пения.


    Черепашку 10м муравьиным даже с паразитом на мдеф одной плюшкой не уложить =( Под паразитом тикает сильнее, но не достаточно. Все равно догоняла и добивала. Хотеть 11й муравьиный -_-
    рыжее счастье ^^

  3. #1003
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arials12 Посмотреть сообщение
    Ну.
    У меня тоже поблемы с черепахой) 8к атака селф, 10 рой, но если я ее стукну роем и забуду, то она запросто доскакивает до портала с половиной хп. Может ее чистить надо?)
    Я бью роем, потом переключаюсь на птицу, потому что пошла волна, и бегу к стражам. И уже где-то там, между стражами, добиваю ее одиночными пинками
    Чистка не проходит. Тоже проблемы с этой черепашкой.
    Кто выбивал антистан, расскажите как он работает?
    И можно ли накрутить все максимальные статы пету или это из рода фантастики?
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  4. #1004
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Работает как антистан Как при Парном танце, только тут висит очень долго, вроде больше 10+ минут. Снимается чисткой.
    Сразу все и максимальные пока ни у кого не видел, видел 1 максимум и остальные на 3/4 на глазок.
    ---
    Баф.
    ---
    У кого есть апнутый Скелетик? Интересует его уник, сносит лису в данже с тыка или нет. А то у лис физдеф 0, а у Скелета 200% физ.атаки+150% физ.атаки по мобам.
    Последний раз редактировалось mehan1k; 12.10.2013 в 20:24.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  5. #1005
    На перепутье loveAzS протеже Владыки мира грёз Аватар для loveAzS
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Работает как антистан Как при Парном танце, только тут висит очень долго, вроде больше 10+ минут. Снимается чисткой.
    Сразу все и максимальные пока ни у кого не видел, видел 1 максимум и остальные на 3/4 на глазок.
    Это баф или он срабатывает когда начинают бить пета или шо?
    WF|Антарес|Damned
    WF|Адара|Excellent
    ЕА|Лира|Damned|
    Monteiro



  6. #1006
    Развивающийся Plushwolf на скользкой дорожке Аватар для Plushwolf
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LliyaL Посмотреть сообщение

    Черепашку 10м муравьиным даже с паразитом на мдеф одной плюшкой не уложить =( Под паразитом тикает сильнее, но не достаточно. Все равно догоняла и добивала. Хотеть 11й муравьиный -_-
    Да, я напутал. От одного только дота не падает, 350 хп оставалось.

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    прикольно!тоже хочу что то похожее

  8. #1008
    Опытный ding01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    ---
    У кого есть апнутый Скелетик? Интересует его уник, сносит лису в данже с тыка или нет. А то у лис физдеф 0, а у Скелета 200% физ.атаки+150% физ.атаки по мобам.
    мой скелетик убивает .правда на пете еще есть баф +20(30?)% урона от скиллов.без бафа не пробовал.

  9. #1009

    По умолчанию

    У меня на финике антистан 4 лвл, по ощущениям работает нонстоп и еще вродебы секунд 30 поле перебафа у него иммун к всем негативным эффектам.
    пы.сы. Ден - ужасный нуп (увидишь шкелета - маячь, не могу поганца выловить)

  10. #1010
    Неопределившийся ksel житель Идеального Мира Аватар для ksel
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от e11e Посмотреть сообщение
    У меня на финике антистан 4 лвл, по ощущениям работает нонстоп и еще вродебы секунд 30 поле перебафа у него иммун к всем негативным эффектам.
    пы.сы. Ден - ужасный нуп (увидишь шкелета - маячь, не могу поганца выловить)
    Антистан работает как баф, ну и соответственно висит постоянно

    Не советую лезть в мою душу. Это мой персональный фильм ужасов.

+ Ответить в теме
Страница 101 из 223 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения