+ Ответить в теме
Страница 101 из 217 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 2164
  1. #1001
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Всего около 600-650ти штук.
    ИМХО.
    До предпоследнего рестарта серверов эски падали из коробок намного лучше. Если раньше с 60ти штук падало минимум 2-3 эски и штук 4-5 голды, то теперь одна -две эски и пара голды за счастье, а бывает чаще всего только пара голды а то и вообще ничего
    если бы мне так упало я бы давно ходил с сетом а так всего собрал пока 2 карты из сета тайна(2 шт) и загадка даже нехочу предполагать сколько ещё мне тащить придется этих коробок с картами хотя осталось 1 карту вытянуть на сет из 4 шт интересно что раньше вытяну сет из 4-х или из 6-ти
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  2. #1002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monokl Посмотреть сообщение
    От души посмеялся). Я тоже собрал сет черной души пока тащил Аурогона. Он кстати так и не упал))). Но мне пришлось тащить чуть больше(. После сбора сета и регрейдов в рюкзаке осталось около 60 S карт. Переломал их на ненужные итемы чтобы не занимали места). Но все дело фарта. Унрих тянул сет куда дольше (и дороже). Зато потом рандом над ним прикололся и дал 2 одинаковых карты которых не хватало. И сет, и регрейд).
    Ага. Мне Аурогон тоже так и не упал. Мало того, три карты на сет с Аурогоном были регрейжены один раз и прокачаны полностью. Теперь качаю другой сет по новой

  3. #1003
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    200 разом и 0 S =)
    Открывал разом по 10= один фиол, из 15 шт С-А = 1 фиол остальное синь. Открыл 3 штуки B-S - получил 1 S, 3 штуки С-А - 1 голд. Задумался, а стоит ли тянуть большими объемами....

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walerh Посмотреть сообщение
    Открывал разом по 10= один фиол, из 15 шт С-А = 1 фиол остальное синь. Открыл 3 штуки B-S - получил 1 S, 3 штуки С-А - 1 голд. Задумался, а стоит ли тянуть большими объемами....
    На шанс выпадения это не повлияет, так что с этой точки зрения без разницы какими пачками тянуть.

  5. #1005
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drgogol Посмотреть сообщение
    На шанс выпадения это не повлияет, так что с этой точки зрения без разницы какими пачками тянуть.
    ещё как влияет самый первый раз когда только карты появились я после первого захода в цитадель тянул сразу 2 коробки и тогда выпало 1S и 1А карты это был самый удачный день из тех когда я тянул карты

    а если серьезно то от количества ничего не зависит тут тупо рандом, т.к. тянул и 40 коробок и падало с них 6 оранж карт, также и с 200 коробок 1 оранж падала
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  6. #1006
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vasiln Посмотреть сообщение
    ещё как влияет самый первый раз когда только карты появились я после первого захода в цитадель тянул сразу 2 коробки и тогда выпало 1S и 1А карты это был самый удачный день из тех когда я тянул карты

    а если серьезно то от количества ничего не зависит тут тупо рандом, т.к. тянул и 40 коробок и падало с них 6 оранж карт, также и с 200 коробок 1 оранж падала
    Эм... что?)

  7. #1007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Эм... что?)
    Видимо слегка неточно выразил мысль. Не имеет разницы тянуть 200 сундуков за раз или вытягивать меньшими порциями. А само кол-во играет очень важную роль

  8. #1008
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    А в чем смысл этих оранж карт? Я посмотрел некормленная фиолка дает вроде +150 физ или маг атаки. А оранж где-то в 2 раза больше. Стоит ли уж так сильно упираться? Или это для коллекционеров симпатичных картинок придумано?

    Я вот тянул 0 судуков и вытянул 0 S карт. Думаю я лучше всех тут сэкономил
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  9. #1009
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Эм... что?)
    Цитата Сообщение от drgogol Посмотреть сообщение
    Видимо слегка неточно выразил мысль. Не имеет разницы тянуть 200 сундуков за раз или вытягивать меньшими порциями. А само кол-во играет очень важную роль
    ну что за люди не понимают что первые слова в моём посте это издёвка
    в данной игре тупо рандом и пора к нему привыкнуть, не важно тянеш ты 2 и 200 коробок от рандома никто не застрахован
    если вам так будет понятнеё то кому как повезёт здесь если люди с 600 коробок собрали сет то это очееееень удачно на мой взгляд

    P.S. и попрошу без ваших умозаключений кто и как выражает мысли, просто все по разному понимают одну и ту же мысль
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

  10. #1010
    Неопределившийся vasiln на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    А в чем смысл этих оранж карт? Я посмотрел некормленная фиолка дает вроде +150 физ или маг атаки. А оранж где-то в 2 раза больше. Стоит ли уж так сильно упираться? Или это для коллекционеров симпатичных картинок придумано?

    Я вот тянул 0 судуков и вытянул 0 S карт. Думаю я лучше всех тут сэкономил
    ага люди ради картинок пытаются сет собрать
    возьмите калькулятор и вставте персу сет из 6 оранж карт и гляньте что получите в итоге, а если их еще и качнуть т.е. карты прокачать то будет очень хорошо в итоге
    Думал что брошу PW, но вернулся и начал с нуля, а может ещё и брошу

+ Ответить в теме
Страница 101 из 217 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения