Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1028
  1. #1011
    Гроза бездушных Lakhaan ветеран войны с Бездушными Lakhaan ветеран войны с Бездушными Аватар для Lakhaan
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    То есть по кукле может бить не только друид, но и его пати? Если так, то для гвг это вкусно О_О" Хочу (ибо халява )
    Ну вроде она как обычный моб, но на самом деле не знаю
    Может быть и как мобы в ГИ, для таблицы дамага, которых разрешено трогать только призвавшему.....
    Вобщем когда обнова выйдет узнаем

  2. #1012
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    Ну вроде она как обычный моб, но на самом деле не знаю
    Может быть и как мобы в ГИ, для таблицы дамага, которых разрешено трогать только призвавшему.....
    Вобщем когда обнова выйдет узнаем
    Хех, верно... что гадать)

    ps но помечтать не вредно :-Х

  3. #1013
    «Праздник фонарей» Knefmix на пути к Городу Драконов Аватар для Knefmix
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Новый серв :D
    Сообщений
    911

    По умолчанию

    Вот мне интереснео как будет скил друли "Очарование" выглядеть. Это как в птицу превращать?)
    В ожидании новой расы.

  4. #1014
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _CaHbka_ Посмотреть сообщение
    Подробности сбора, к сожалению не указаны
    плиать, ребят, вы читать умеете? хотя бы пару постов перед вашим я 100500 раз объяснила в чем заключается сбор. 100 потерли, еще 500 осталось
    Цитата Сообщение от JessiDru Посмотреть сообщение
    Может мне кто нить разъяснить этот скилл? Какой идиот будет бить куклу? Я не совсем поняла этот скилл)
    Цитата Сообщение от Lakhaan Посмотреть сообщение
    Например на тв на катоводов куклу вешать неплохо будет)
    Да и вообще в любом масс замесе куклу будут задевать многие, даже сам противник
    кукла дохнет очень быстро, жрет 2 чи, танк от нее убегать будет. в бою с опасным противником это не вариант вообще. у меня есть, я не юзаю. если вы привяжете ее к сину, а син уйдет в инвиз, ударить куклу вы не сможете.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #1015
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Бить может только сама друля или пати тоже?

    И еще, дамаг проходит одновременно? То есть если по кукле стукнуть 5к и 5к по пресу ему зачтутся 10к без отката хирки?
    Последний раз редактировалось Volk_Voin; 31.03.2012 в 17:25. Причина: дабл
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #1016
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    И еще, дамаг проходит одновременно? То есть если по кукле стукнуть 5к и 5к по пресу ему зачтутся 10к без отката хирки?
    ну да. но это если аое кинуть. вспоминаем сколько кастуются лисьи аое, добавляем необходимость связать цель, чтобы не убегала, и на выходе имеем ноль чи и не факт, что убьем, потому что скил кастуется далеко не мгновенно, анимация жутко палевная, увидеть и сбить ее легко. в крайнем случае цель отбежит от куклы. да еще кукла первого уровня дает всего лишь 50% дамага по цели, поэтому жечь на нее 2 чи - двойная глупость.

    теория:
    вы вызываете куклу танка, который готовится ударить по вам армой, кукла рядом с вами, танк аоешит, ему тоже прилетает урон.
    то же можно и на дальниках провертеть, но к ним опять же надо подойти, чтобы кукла оказалась рядом с вами. в принципе им тогда вернется их аое (в случае если они любезно решат аоешить ).
    кукла не передвигается. где цель была в момент призыва, там кукла и остается до истечения срока действия или убиения.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 31.03.2012 в 13:53.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #1017
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    теория:
    вы вызываете куклу танка, который готовится ударить по вам армой, кукла рядом с вами, танк аоешит, ему тоже прилетает урон.
    Так в описании же сказано, что только маг урон перекидывается - описание врёт?..
    форумный маскот

  8. #1018
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Так в описании же сказано, что только маг урон перекидывается - описание врёт?..
    значит, это я была невнимательна физдамаг не тестила, поэтому даже написала, что теория)) но в любом случае потратить 2чи и 3 секунды на призыв, потом еще 3 на аое... за эти 6-8 секунд из вас отбивную сделают. ударить напрямую по цели быстрее, выгодней и чи в сохранности.

    + ни разу не видела, чтобы наши или вражеские лисы юзали ее в замесах. это уже о чем-то говорит.
    Последний раз редактировалось MirageMire; 31.03.2012 в 14:38.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #1019

    По умолчанию

    {офф}: А нормальную куклу, которая +100% урона никак не получить? И сжигалку чи вместе с ней >< Может хоть что-то на форуме пви про это написано? Ибо мне из всех новых скиллов нафик не сдались ни эти куклы, ни птыца на 6 секунд, я сжигать чи хочу111

  10. #1020
    Неопределившийся gserb житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Почему в гуй друидов берут ток с бао?
    Наверно потому, что нубо-пати.
    После нового 2012 года не играю

Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения