+ Ответить в теме
Страница 102 из 170 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1697
  1. #1011
    Опытный _Stev_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    ну предположим инт сложится 1 раз из 10ти, а кон на этих 10-ти не выхилит пета. И смысл этого кона, если пета отхилить не сможет. У инта приимущество - он хилит бао - предположим на пределе на сложном, жрец хилит лису и боса проходят. А кон + жрец - загнутся на босе, т.к. танк не выживает.
    Сам не столь большого уровня,но до 82хх всё без проблем танчил кон-интом. По словам многих "сотников",они фулл коном прекрасно живут и выхиливают своих петов.
    Процион | Stev | WF 85+ Only Trade

  2. #1012
    Развивающийся LoLypi житель Идеального Мира Аватар для LoLypi
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    в ПВ
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    ну предположим инт сложится 1 раз из 10ти, а кон на этих 10-ти не выхилит пета. И смысл этого кона, если пета отхилить не сможет. У инта приимущество - он хилит бао - предположим на пределе на сложном, жрец хилит лису и боса проходят. А кон + жрец - загнутся на босе, т.к. танк не выживает.
    ерунда,хил практически не сильно отличается и кон тоже хилит бао оО я кон лиса и всё супер,отлично выхиливаю сама
    смысл в коне-преимущества в ХП под сильными аое боссами шанс выжить больше чем у инта,тем более кону не столько много денег нужно чтобы нагнать ЖС в отличие от инта
    с коновым жрецом проходили,не кто не нагибался...
    а с друидом тем более проверено лично
    Последний раз редактировалось LoLypi; 21.08.2009 в 20:08. Причина: даблпост

  3. #1013
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    ну я например о том, чтоб на 70-м ур пойти фармить 89-ый. Вот тут у конового бао загнется.
    Привильно - данжи своего уровня и хеви лиса отхилит - тут без вопросов.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  4.   #1014
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Если фул инт на 70м пойдет фармить 89й, он там умрет от одного-двух пинков моба. И смысл?

    Данжи и ХХ своего уровня отхилят не все, но при том, что в пати с фул интом я не была никогда, бао у нас танчил все ХХ без вопросов. Бао с удачей, хил либо напарника (лайт), либо мой (фул-кон). Оба, конечно, заточенные. Так что фул инт не решает.

  5. #1015
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    ну я например о том, чтоб на 70-м ур пойти фармить 89-ый. Вот тут у конового бао загнется.
    Привильно - данжи своего уровня и хеви лиса отхилит - тут без вопросов.
    Оо на 70м и у инты загнется.
    "и хэви" не отхилит. на мобах отхилит (точней, она их и сама перебьет), на боссах не отхилит. об этом здешняя хэви прямым текстом говорила, сейчас вряд ли найду ту цитату в этом стоге сена.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #1016
    Развивающийся masha1084 житель Идеального Мира Аватар для masha1084
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    ну я например о том, чтоб на 70-м ур пойти фармить 89-ый. Вот тут у конового бао загнется.
    Привильно - данжи своего уровня и хеви лиса отхилит - тут без вопросов.
    На 70 левле 89 данж, жесть. Я туда первый раз на 83 сунулась и то по неосторожности огребла(((((

  7. #1017
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    тогда вопрос: на каком ур коновая лиса идет в 89-ый, а на каком интовая?
    при условии, что точки оружия одинаковы - и реально 3-4 примерно.
    Будут ли различаться эти уровни и на сколько.

    ЗЫ. Начал играть коновой - не понравилось - атака слабая, чтоб пета восстановить - нужно 3-4 раза хил. Тускло как-то стало. Оставил немного кона на ранних уровнях набранных и ушел в инту. Не скажу, что пуреинт, но не сильно от него отличаюсь. На полное лечение пета нужно полтора хила. Атака - сказка.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  8. #1018
    Развивающийся masha1084 житель Идеального Мира Аватар для masha1084
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    инт -коновая лиса, проблем с отхилом не вижу ни каких, 1-2 каста и полоса хп у пета полная. Да и жизни хватает (4500хп), оч спасает на боссах которые аоэ пускают.

    Р.С. Очень большие проблемы у друль в 89 адском - это мобы кровососы, перебить их восстановление здоровья оч сложно((((
    Последний раз редактировалось masha1084; 21.08.2009 в 14:55.

  9. #1019
    Первые шаги xevjdjp житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Не знаю коновый у меня билд или какой... меня устраивает: инт под пуху, кон - все остальное.
    На 95 лвл имею 6140 хп и 6400 мп (цыфры приблизительные, но точно не меньше). Заточка вкруговую на +4, в шмоте камни на хп. Пение -30. В данный момент собираю третий комплект бижи - на крит.
    Интовой лисой точно не являюст )) В 89 первый раз пошла на 87 лвл, отхилила тогда 1 и 2 боса, на брахме ступила и легла. Пригласила приста в пати - на ура отхилила с тарелкой. Воть как то так)

  10. #1020
    Опытный _Stev_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GHell Посмотреть сообщение
    ну я например о том, чтоб на 70-м ур пойти фармить 89-ый. Вот тут у конового бао загнется.
    Привильно - данжи своего уровня и хеви лиса отхилит - тут без вопросов.
    Не знаю, не пробовал,но могу сказать одно ,по крайней мере коновая хоть до босса дойдёт
    Процион | Stev | WF 85+ Only Trade

+ Ответить в теме
Страница 102 из 170 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения