Закрытая тема
Страница 102 из 529 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 5288
  1. #1011
    Неопределившийся Dark_boui житель Идеального Мира Аватар для Dark_boui
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    многие нубы сюда не заходят так как ставят клиента и сразу в игру думая разберусь по ходу игры чё да как!я бы тоже сюда не зашел просто у мя новый и играть пока не как!да и не люблю я форумы а этот чё то понравился я тут каждый день чё то нахожу полезное))

  2.   #1012
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lemant_ Посмотреть сообщение
    "Система обмена в данной игре является одной из самых защищенных, обмануть можно только всунув другой предмет и уверяя, что это нужный.

    Мораль: пользуйтесь обменом и проверяйте название предметов."
    __________________

    кинули на 480к... я отдал деньги,а товара нет. кидала утвержнает что денег не получал, а товар отдал.
    Вот вам и защищенная система. Как быть в таком случае? Скринов естественно нет, т.к. все за секунды произошло.
    Не надо жать на "ок" и "торговлю", если товара нет в окошке обмена.
    Нажали - дык сами виноваты...

  3. #1013
    Неопределившийся Dark_boui житель Идеального Мира Аватар для Dark_boui
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    проше вообше не скем нубам не торговать опытный игрок и так знает это!

  4. #1014
    Первые шаги Casper0411 житель Идеального Мира Аватар для Casper0411
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Крым-Симферопоь
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ищё кидай выставляют на покупку оч дорогой тавар например красный нефрит за 25к и типо покупают его-же за 100к а этих 100к у них нету =)

  5. #1015
    На перепутье TatakauTsubasa житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper0411 Посмотреть сообщение
    ищё кидай выставляют на покупку оч дорогой тавар например красный нефрит за 25к и типо покупают его-же за 100к а этих 100к у них нету =)
    Почитай хотя бы пару страниц темы и ты прочтёшь про этот вид кидалова, как минимум, три раза.
    [Таразед] Экс-майор клана RiseZone. В настоящее время член клана 7thLegion.
    Tsubasa - Жрец 75+

  6. #1016
    Опытный SilverSurfer житель Идеального Мира Аватар для SilverSurfer
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper0411 Посмотреть сообщение
    ищё кидай выставляют на покупку оч дорогой тавар например красный нефрит за 25к и типо покупают его-же за 100к а этих 100к у них нету =)
    артмани рулит
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....-saratov.ru%2F
    Самые низкие цены и высокое качество товара гарантированы отправкой всех покупок напрямую от производителя.

  7. #1017
    Неопределившийся GriffinClo житель Идеального Мира Аватар для GriffinClo
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Самое обидное, что
    "Данная ситуация относится к особенностям внутриигрового социального взаимодействия. Пожалуйста, будьте внимательны при совершении торговых операций с другими игроками."

    Сам попался, когда был новичком. Почему на это не обращают внимания админы - вот вопрос?

  8. #1018
    У наставника Hellboy1121 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я вот раз тоже попался
    "Хочу в общем,меч купить вижу продают я деньги ложу он меч потом он отмена нажал еще раз я первыйй раз проверил а во второй раз он мне за боль**е деньги меч другой с той же катинкой поло**л"

    Мораль: пользуйтесь обменом и проверяйте название предметов.
    [Вот кто я!] [Манчкин 3%] [Убийца 97%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

  9. #1019
    На перепутье RYYS житель Идеального Мира Аватар для RYYS
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GriffinClo Посмотреть сообщение
    Самое обидное, что
    "Данная ситуация относится к особенностям внутриигрового социального взаимодействия. Пожалуйста, будьте внимательны при совершении торговых операций с другими игроками."

    Сам попался, когда был новичком. Почему на это не обращают внимания админы - вот вопрос?
    Невнимательность нельзя пофиксать...
    Perfect World - deleted.

  10. #1020
    Опытный DeadPsionik житель Идеального Мира Аватар для DeadPsionik
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RYYS Посмотреть сообщение
    Хех, интересно меня счас кинуть хотели. Писал в общий чат продаю алый фрукт за 70к, тут же приходит пати от ника joY4ik. Кидаю в торг фруктину, он 70к ЗА СЕКУНДУ стирает три нуля из 70.000 и нажимает ОК. Я чуть было не попался! XD Отменил сделку. Грит "ошибся". Снова кидаем - тоже самое. Выходит из пати и улетает. ^___^
    joY4ik вообще там кидала постоянный, вечно жалобы на него в чат идут... Лучше его валить сразу как встретите за пределами безопасных зон...
    Последний раз редактировалось DeadPsionik; 06.03.2009 в 06:29. Причина: Ошипки)))

Закрытая тема
Страница 102 из 529 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения