Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 102 из 147 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1467
  1. #1011

    Arrow

    Цитата Сообщение от Ereab Посмотреть сообщение
    Я один раз поймал стан сина в листву Оо. И еще меня спасла моя паника и криворукость: на меня напал син я в панике начал переключать табом таргеты и попал на шама с отражалкой красненькой такой ну и я откинулся (пустил по шаму цветок)
    син в тупике я в панике, опять же, подбегаю к нему на слове истины и пуская шквал под чудом(так до "обновы" назывался 100 скил на крит) Оо обманку катнул после он начинает уходить в инвиз и, божий дар, по нему проходит крит слезами под секретом и он мертвый из инвиза вываливается Оо у сина как я понял все было в откате, да и эквип не очень был, судь в том что я поймал стан сина в листву
    тестил рай миста на фришке, во время замеса отбегал и снимал с себя этот чертов дебаф лука, он сам успел пройти.. ВКР не любит меня ;с
    Кстати на тех же фришках, как лицензию сняли и все стало доступно бегает подавляющее большинство ад мистов, правда из них 3 из 100 "прямые" райских мало т.к. без обид рай мисти кто вверху или внизу будет писать)) ну блин 1х1 именно против тех же ад мистов Вы мягко говоря не очень)
    → Спасибо хоть кто то за ад, не зря на темной стороне печеньки))

  2. #1012
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Понаписали то...

    Позабавила история про вара, двух мистов и лепестки... у вас мистики что ли бегали от вара по 3 минуты каждый, у рая спали лепестки и он умер, а у ада нет и он убил? Хватит уже чушь нести, ей богу.

    Кстати, я тоже не понял при чем тут откаты скиллов у вара и сина...

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    зы: кстати отмечу, (не для Вас, а для всех остальных не помешает), миста рассматриваю именно в ПвП 1х1, не в ПвЕ, не на ТВ, или пати против пати (где ты не особо решаешь, а хороший и правильный ассист) и т.д. именно 1х1!!!111 (где от ручек и головы зависит))
    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    ну блин 1х1 именно против тех же ад мистов Вы мягко говоря не очень)
    Ваши ручки и голову мы оценили, идите уже назад на свои фришки убивать рай мистиков взглядом...

    Цитата Сообщение от Ereab Посмотреть сообщение
    ПС. ад рулит у него вспышка красивее.
    Ну хоть один нормальный довод в пользу ада.

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Понаписали то...

    Позабавила история про вара, двух мистов и лепестки... у вас мистики что ли бегали от вара по 3 минуты каждый, у рая спали лепестки и он умер, а у ада нет и он убил? Хватит уже чушь нести, ей богу.

    Кстати, я тоже не понял при чем тут откаты скиллов у вара и сина...

    Еще скажите, что рай лепестки лучше, мана рулит!1 откат при том, что если Вы понимаете в чем суть ( а я думаю наврятли, если пишите подобное) надо учитывать это...джинн в откате уверенность/ссылка не знаю, что вы ам юзаете вы стоите в стане, потом лдзд, в общем такой вот станлок не прилинчый от ад вара кастета, который свапает пухи и дпс у него очень приличный под бурей с джинна, так вот собственно рай лепестки быстро слетают и рай мист почти не выдерживает такого натиска в отличии от адского.
    далее объяснять не собираюсь.

    О чем вообще Вы говорите? читайте посты, играйте в ПВ, практикуйтесь.



    Ваши ручки и голову мы оценили, идите уже назад на свои фришки убивать рай мистиков взглядом...

    -_- они почти равнозначны с ад мистами, только играть надо уметь, делов то. ( и знать фишки ада и рая желательно, а так же, о да опять это слово: ОТКАТ и СТАН/НЕСОГЛАСКА)
    все дело в механике птп с листвы, откате быстрой, и призыве петов, но Вы выбирайте рай, будет лучше для Вас.
    В общем ответы в цитате.
    Последний раз редактировалось alisavvv; 03.04.2013 в 00:09.

  4. #1014

    По умолчанию

    Любители вырывать из контекста..
    блин сказать уже даже нечего :-D

  5. #1015
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    О боже мой... ну да, темные лепестки затащат в пвп 1 на 1 с варом. Вот только чем?

    Откаты скиллов есть у всех, все их более-менее учитывают... дальше что?)

    Ну наконец-то... хоть одна признала, что у ада с раем равнозначно.

    Цитата Сообщение от Ereab Посмотреть сообщение
    Любители вырывать из контекста..
    блин сказать уже даже нечего :-D
    Не цитировать же все что тут понаписано...

    p.s Любители редачить посты в ходе беседы, я вас люблю... простейший станлок вара это рык - дыхание - летящий - около 15 сек стана. Если учитывать что темные лепестки хилят столько же сколько и светлые, как они вас спасут, ну КАК?

    Плюсы у ада это нихрена не быстрая и листва...
    Последний раз редактировалось RuTken; 03.04.2013 в 00:15.

  6. #1016
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    Темные лепесточки решают кстати, седня было пвп с варом, рай мист всосал х2 раза и упал бедьненкий, а адский выиграл, ибо лепестки дольше висят. (это так, к слову)

    Да обожемой, столб фигня блин, ну бонусы мало полезны в ПвП 1х1 главное его быстрый каст и хилл соответственно, а не плюшки ада/рая ну не тупите а, вот слова зачем переворачивать?! я не говорила что он прям трушный куда деваться, про нубо массхилл тоже! ой лол, читать видимо не умеете...

    Срабатывает быстрая редко очень (разрабы в механике допустили прокол, думаю знаете, причем птп с листвы срабатывает чаще чем развейка с хилла, я сама не знаю почему) причем здесь вообще юз джинна в стане? бред.

    О джиннах в другом топике разговор ведите, любой знает о юзе джинна в стане Оо "Америку открыли" еще скажите, что когда син с инвиза меня пытается убить я стою в обезглавке в стане, и никогда не юзаю уверенность или ссылку на себя,...омг...
    Про джина сказано,чтобы вы не придирались,как сейчас..) Видимо вы акцентируете внимание на совсем левой теме когда вам нечего сказать..)

    Про лепестки убило Они после удара и там и тут отхиливают 3 тика,райские можно и перебафнуть,это не сложно.)

    Можно я вас просто почитаю? Ваша логика убийственна,как и вашего сторонника.)


  7. #1017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Про джина сказано,чтобы вы не придирались,как сейчас..) Видимо вы акцентируете внимание на совсем левой теме когда вам нечего сказать..)

    Про лепестки убило Они после удара и там и тут отхиливают 3 тика,райские можно и перебафнуть,это не сложно.)

    Можно я вас просто почитаю? Ваша логика убийственна,как и вашего сторонника.)
    Я стараюсь для коллег на другой стороне силы:о

  8. #1018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    О боже мой... ну да, темные лепестки затащат в пвп 1 на 1 с варом. Вот только чем?

    Откаты скиллов есть у всех, все их более-менее учитывают... дальше что?)

    Ну наконец-то... хоть одна признала, что у ада с раем равнозначно.
    Внимательнее прочтите мой ответ в Вашей цитате, спасут длительностью к примеру.

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Про джина сказано,чтобы вы не придирались,как сейчас..) Видимо вы акцентируете внимание на совсем левой теме когда вам нечего сказать..)

    Про лепестки убило Они после удара и там и тут отхиливают 3 тика,райские можно и перебафнуть,это не сложно.)

    Можно я вас просто почитаю? Ваша логика убийственна,как и вашего сторонника.)

    про джиннов начали как раз Вы перебафни райские стоя в стан локе, когда джинн в откате, логика? причем она тут - это практика.

    зы: берите рай х2, я же не запрещаю, "рукалицо*

  9. #1019
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    Внимательнее прочтите мой ответ в Вашей цитате, спасут длительностью к примеру.
    Теперь мой перечитайте И заодно перебафните темные лепестки в станлоке.

  10. #1020
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    Внимательнее прочтите мой ответ в Вашей цитате, спасут длительностью к примеру.



    про джиннов начали как раз Вы перебафни райские стоя в стан локе, когда джинн в откате, логика? причем она тут - это практика.

    зы: берите рай х2, я же не запрещаю, "рукалицо*
    Омг,вы читаете только слова по отдельности,а смысла предложения не понимаете.
    Ок-ок,обьясню Моя фантазия нарисовала картину,как вы в стане юзаете быструю и кастуете массхил. А теперь внимание! Не напиши я про джина Вы 100% написали бы какой я нуб и что я не знаю,что в стане ничего сделать нельзя,теперь понятно? Прочтите трижды пожалуйста.) Все,про джина забудьте,я про него тему не начинал,это вас как всегда не туда понесло
    В стан локе вы и адские лепестки не перебафните.


+ Ответить в теме
Страница 102 из 147 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения