+ Ответить в теме
Страница 1029 из 1511 ПерваяПервая ... 529 929 979 1019 1027 1028 1029 1030 1031 1039 1079 1129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,281 по 10,290 из 15106
  1. #10281
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Отпечаток места проходит в уверенку и вытаскивает чара даже после тп, правда если тп идет родным скиллом))

  2. #10282
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от killaboys Посмотреть сообщение
    Не знаю что конкретно там с Окси, мне как вару нравится смотреть его видюшки, жалко что редко выкладывает.
    Утрированно конечно написал, но без упора на какую либо клановую или без клановую принадлежность. Просто любой, кто выкладывает личную переписку в публичку, должен понимать, что в первую очередь дает понять остальным, что его пм является достоянием общественности.
    А тем более " я с тобой дружила на протяжении 2-х лет ".
    Оскорбления к этому не относятся.
    Я тебя понял

  3. #10283
    2015_bronze Участник ЗБТ «Перерождение»  Участник шоу-матчей 2015 Georg9494 на скользкой дорожке Аватар для Georg9494
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Одно дело говно пм с варкланом(фу такими быть), другое дело пм с "тыжмнебылдруг", но теперь я покидаю наши переписочки на офф.
    В
    Ну, это конечно разные вещи, но с другой стороны, сегодня ты вар клан, а завтра соклан. Так что не стоит выкладывать переписочки любого вида)

  4. #10284
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    спасибо за аплодисменты)
    Кланы с реальными именами меня и жены были созданы до того как кинул вар)
    Это не прогиб, лишь мне донесли все. Аварис не все договаривает, в этом ему конечно уважение, что клан не настраивает против тебя. Но все таки вылезло.

    В войне все средства хороши? нет, друг мой. Та, страна, которая принимает запрещенные средства, в данном случае не честные, считается бандитом, и будет изгоем, от него отвернутся все остальные.
    Почему я капитально не мешаю клану играть нормально? например как пытался делать джамбази с вт? можно накрыть сайт, можно зайти на аккаунт и украсть например каты, еще лучше поставить на кик людей.

    За разбан требуют сколько там? 15 косых?, вернуть можно себе репутацию, хотя бы заплатив сумму персонажа владельцу.
    Ну дичь то уж не втирай, за тобой так же есть грешки, как и за блудами, бандиты
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  5. #10285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eraclea Посмотреть сообщение
    Мне даже приснилось, как экс маршал РБ отдает деньги Киллермену после возврата чара чз саппорт. Душевно
    мое любимое, как один человечек в грудь бился и кричал у нас в вт, что не будет в одном клане с таким( тут должно быть много оскоблений) кидалой, но ща сидят в рб и все ок
    Гелиос | Imperium | Танк | 101 | OMAX | OFF
    Кассиопея | Strongs | Танк | 105 | OMAX | ON

  6. #10286
    Любопытный Q-Wolf_1992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NerorNei Посмотреть сообщение
    Оливер это первый син разгула, который купил или каким то другим путем получил вар тимерлан , естественно переименовал его, но шмотки то не успел сразу, что показывает первичный ник(такой скрин имеется.) Разгул купилл себе сина и играл им пока не появились призраки. Так мы узнали о призраке Олоф, в последующем Разгул. Тупая проверка айпи акунтов и смены почты и привязки телефонных номеров покажет смену владельца, что несомненно приведет к бану на 10 лет. Кстати син разгула на основе которого у него сеейчас призрак то же купленный. Ну это так между делом. Так что при обращении в сапорт в бан уйду сразу 2 аккаунта. Я кеп? Спасибо за внимание.
    так я разгул и есть))) попробуй забанить)))))

  7. #10287
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrafticEA Посмотреть сообщение
    Ну дичь то уж не втирай, за тобой так же есть грешки, как и за блудами, бандиты
    нормально же общались, че ты вылез?
    Xsence

  8. #10288
    Опытный NerorNei на пути к Городу Драконов Аватар для NerorNei
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, страна РФ
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q-Wolf_1992 Посмотреть сообщение
    так я разгул и есть))) попробуй забанить)))))
    Ты можешь по чистить айпи в истории входа на персонажа?

  9. #10289
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от microlab15 Посмотреть сообщение
    мое любимое, как один человечек в грудь бился и кричал у нас в вт, что не будет в одном клане с таким( тут должно быть много оскоблений) кидалой, но ща сидят в рб и все ок
    что-то мне подсказывает, это тот же человек, который сидел в то время в стронгах и зазывал народ с эксов в стронги, а когда мы все таки пошли в стронги, человек типо ливнул с игры, а по возвращению пошел против стронгов)
    Последний раз редактировалось n1k1toz; 26.01.2016 в 16:56.

  10. #10290

    По умолчанию

    по идее забанить можно, но ты как первый владелец востановишь перса, ну вроде как


+ Ответить в теме
Страница 1029 из 1511 ПерваяПервая ... 529 929 979 1019 1027 1028 1029 1030 1031 1039 1079 1129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения