1. #102981
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Как еще воспринимать клан, лицом которого на офе выступает Кирим?
    а еще Оригами и Селёдка!

    людей, которые в РедСтарах были ДО нашествия неадекватов всея Ориона, искренне жаль
    и Кенжизая и Громодар мне раньше казались вполне адекватными и няшными товарищами оО собсна, про Кенжи я так до сих пор думаю
    но человечество и его отдельные представители не устают меня удивлять
    тащемта, я рада оживлению темки - есть что почитать XD

    и да, Оригами клевая, побольше бы таких на оффе, особенно посмотреть бы как они между собой скубаться будут - с безопасного расстояния, ага
    Ириска, не дразни ее, не дай бог укусит, тебе же потом 30 уколов будут ставить((

    ЗЫ: Громодар, када вы уже Вудмана примете?

  2. #102982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasava2 Посмотреть сообщение
    Даа, никчемный клан RedStar, полный неадыкватов, не интересных и не угодных просто всем всем всем)))) Так что же, вы такие все правильные, супер-пупер навороченные, уже столько дней подряд все строчите и строчите про этих людей и клан в целом, косточки еще не всем перемыли???
    (Сижу дальше читаю и жую попкорн. С кем поделится подсаживайтесь отсыплю))
    Красава!

    На работе бывает скучно вот и обсуждают всякую хрень

  3. #102983
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    нифига О_о как пердаки то вспыхнули от редстаров.
    будь и правда унылым кланом вы бы так не освещали темноту. сразу и ерб и хантерс сагрили.. Редстар тащит чо
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  4. #102984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    а еще Оригами и Селёдка!
    Выпрямляй руки правильно и не реви =)


  5. #102985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feniksvsk Посмотреть сообщение
    нифига О_о как пердаки то вспыхнули от редстаров.
    будь и правда унылым кланом вы бы так не освещали темноту. сразу и ерб и хантерс сагрили.. Редстар тащит чо
    Фень, хагисойдов и подсосов бомбит по щам получать от крабо клана xD


  6. #102986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derteg Посмотреть сообщение
    в чем собственно суть последних страниц? Редстары расстроились
    Да ладно! Это вас бомбит и расстраивает! А нам по кайфу нытье тормозов таких как ты!

    PS-а где самый главный нытих и балабол лесром? выскажись, нам ВАЖНО твоё мнение xD


  7. #102987
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ya_tancheG Посмотреть сообщение
    Выпрямляй руки правильно и не реви =)
    эммм... ты точно со мной разговариваешь?)))
    если ты от мну умудрился умереть, то руки выпрямлять стоит тебе)
    и да, мне говорили, что лисой ты играешь лучше, чем сином, это правда?

  8. #102988
    Развивающийся papillonka кавалер Знака железной крови Аватар для papillonka
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariam75 Посмотреть сообщение
    а еще Оригами и Селёдка!

    людей, которые в РедСтарах были ДО нашествия неадекватов всея Ориона, искренне жаль
    и Кенжизая и Громодар мне раньше казались вполне адекватными и няшными товарищами оО собсна, про Кенжи я так до сих пор думаю
    но человечество и его отдельные представители не устают меня удивлять
    тащемта, я рада оживлению темки - есть что почитать XD

    и да, Оригами клевая, побольше бы таких на оффе, особенно посмотреть бы как они между собой скубаться будут - с безопасного расстояния, ага
    Ириска, не дразни ее, не дай бог укусит, тебе же потом 30 уколов будут ставить((

    ЗЫ: Громодар, када вы уже Вудмана примете?
    Чем же Громодар заслужил то потерю вашего уважения? Прям незнаю, мож имджмейкера поменять?! о_О
    Вудман не проходил собеседование со мной в голосе, поэтому клиентов пока нет!))) Но если Риго в него поверил, то думаю человек достоин как минимум внимания!))

  9. #102989
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papillonka Посмотреть сообщение
    Чем же Громодар заслужил то потерю вашего уважения? Прям незнаю, мож имджмейкера поменять?! о_О
    Вудман не проходил собеседование со мной в голосе, поэтому клиентов пока нет!))) Но если Риго в него поверил, то думаю человек достоин как минимум внимания!))
    я, конечно, могу "разжевать", но, полагаю, вы и так в курсе
    примерно тогда, когда к вам в клан попали вышеупомянутые личности
    хотя, если подумать, с ними нескучно
    но есть же ..хм.. брезгливость какая-то? на нет и суда нет, как я уже и говорила

  10. #102990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    ...дословно ответ друга твоего: "А кто они такие..." несет смысловую нагрузку аморальную.
    Изначальный текст:
    Цитата Сообщение от Adept_stv Посмотреть сообщение
    Благодарю всех участников пиар акции гильдии RedStar!
    Ответ: - а кто они? Я задумался...
    Я Вас просил не трактовать мои слова, как Вам удобно, так Вы еще начали и слова мои переиначивать. Оригинал его слов можно трактовать совершенно по другому: Может, человек просто хотел узнать, кто конкретно говорит. Понимая, что не возможно переговорить со всеми игроками ПВ, и далее продолжить разговор.
    А Вы тут начали всех с гразью мешать. Вот тут и проявляется адекватность, я обратил Ваше внимание к какой плоскости ведется диалог, Вы уклонились от ответа.
    Может правильнее было бы на этом и завершить диалог с Вами, в виду его бессмыслености, много оценок, диагнозов нуль фактов.

    Дам Вам шанс исправится, все таки.
    Не много помогу:
    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    Мнение - .... Оно у него составлено в силу его характера и каких то еще жизненных условий...
    Согласен, и добавлю, не только условий, но и ценностей. Интересно послушать Ваше понимание и узнать Ваши нравственные ценности.


    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    Ты спрашивая у него имел мнение что он неадекватен и поступает не айс. Иначе просто не спрашивал бы. Получается что ты порицал его подсознательно. Но в результате разговора с ним твое мнение призадумалось. И это печально.
    То что я подумал известно только мне, и об этом никому не известно, то что пишите вы это проекция выше описанной ситуации на себя и подведение итогов согласно Вашему мировозрению.
    Пробуем проследить некую закономерность - Фраза-умозаключение в итоге - "Печаль"

    Ну а апофиоз всего:
    Цитата Сообщение от marrs Посмотреть сообщение
    Не не, ты мне не приписывай того что ты написал и что твой друг сказал, я лишь привел ассоциацию вызванную таким ответом. Из того диалога что ты написал именно это слово больше всего подходит к тому что он думает об окружающих.
    Вам можно додумывать и приписывать того, что я не излагал, а мне нет! Где адекватность?
    Или работает стереотип, если он от туда, то занчит он таков?
    Ваши мысленные ассациации связаны с печалью, грязью. Как Вы говорили(?), "мнение, оно ("оно" - добавлно мной) -
    составлено в силу его характера и каких то еще жизненных условий..." Ваша личность приоткрывается сообщесту.

+ Ответить в теме
Страница 10299 из 12164 ПерваяПервая ... 9799 10199 10249 10289 10297 10298 10299 10300 10301 10309 10349 10399 10799 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения