+ Ответить в теме
Страница 103 из 217 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 2164
  1. #1021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Во! Спасибо за цифры. Т.е. примерно в полтора раза растет урон. Именно это я и хотел узнать. Теперь с чистой совестью буду знать что я проживу и без оранж карт


    Вот. Спасибо за этот аргумент. Вместо карт буду собирать на что-то другое.
    Вы просто себе не представляете сколько добавляет сет из 6ти эсок, по этому так и говорите.
    Конечно в слабом шмоте и плохой точке это меньше, но ведь вы со временем заточитесь и оденетесь более или менее прилично и тогда, поверьте мне, эта добавка покажется Вам очень и очень значительной.
    Мне например на селфах (и без вина) добавилось 10к к атаке, 4к физы, 6к магдефа и больше 100 боевого духа. Это с учетом того что часть карт у меня теперь не прокачана. и раньше стояли прокачаные реборнутые один раз карты.

  2. #1022
    Воин Farmacolog житель Идеального Мира Аватар для Farmacolog
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    604

    По умолчанию

    Мне с картами воо6ще не везет =___= неудачливая я какая-то) Мужу 6олъше везет)) как-то с 2-х сундуков 2 S выпало)))
    чистое зло и квинтэссенция добра.

  3. #1023
    Опытный strelok066 на дне Реки Малиновок Аватар для strelok066
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Тоже не везет=(Тяну,одни С падают...

  4. #1024
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farmacolog Посмотреть сообщение
    Мне с картами воо6ще не везет =___= неудачливая я какая-то) Мужу 6олъше везет)) как-то с 2-х сундуков 2 S выпало)))
    Цитата Сообщение от strelok066 Посмотреть сообщение
    Тоже не везет=(Тяну,одни С падают...
    Все, все, все жалуются на то, что мол кому голд раз в сто лет падает, кому оранж, уважаемые, а вы видели шансы ? вот вы в кубе что, с платиновой коробки всегда вытягиваете аристократа куба? а с обычной героя куба? нет, и заметьте, вам это не странно, т.к. вы прекрасно понимаете, что карта героя за 1кк падает с шансом 10%, а аристократа аж с шансом 2% и все счастливы и все понимают, так тут-то что не так? теже самые шансы, 10% голда и 2% оранжа, ну, ясен пень будет дофига "пустых коробок", так же как и в кубе, все тянут, все платят, просто каждый видит ровно столько, сколько потратил лично он и никогда не узнает правду о вложенных состояниях других, только то, каких результатов им удалось добиться, ну а так да, вот кому-то везет, а мне нет, а вы видели сколько этот он открыл коробок, нет, не правда ли? а говорят все всегда ровно то, что хотят, приятно же когда тебе поражаются и говорят, что ты счастливчик?! и последнее ... у людей очень сильно разнится понятие "копеек", кто-то дорожит уже 2мя - 3мя кк, а для кого-то и 150кк в принципе копейки на которые ничего не купишь, поэтому когда кто-то говорит дешево - это не значит, что это в Вашем понимании тоже будет дешево.

    p.s. это как мне говорят: "о! у тебя +12! сам точил? вот ведь везунчик!" и мало кого волнует, что у я сбил пять +11 в 0 ...

  5. #1025
    Неопределившийся Monokl кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Вы просто себе не представляете сколько добавляет сет из 6ти эсок, по этому так и говорите.
    Конечно в слабом шмоте и плохой точке это меньше, но ведь вы со временем заточитесь и оденетесь более или менее прилично и тогда, поверьте мне, эта добавка покажется Вам очень и очень значительной.
    Мне например на селфах (и без вина) добавилось 10к к атаке, 4к физы, 6к магдефа и больше 100 боевого духа. Это с учетом того что часть карт у меня теперь не прокачана. и раньше стояли прокачаные реборнутые один раз карты.
    скажу больше, с фул сетом даже при р8р, круге 9 и пухе 11, в пвп чувствуешь себя вполне уверенно. Мало того что безумно выросли дефы и дамаг, так еще и бд больше 1000.

    я добрый, но справедливый)..

  6. #1026
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Вы просто себе не представляете сколько добавляет сет из 6ти эсок, по этому так и говорите.
    Конечно в слабом шмоте и плохой точке это меньше, но ведь вы со временем заточитесь и оденетесь более или менее прилично и тогда, поверьте мне, эта добавка покажется Вам очень и очень значительной.
    Мне например на селфах (и без вина) добавилось 10к к атаке, 4к физы, 6к магдефа и больше 100 боевого духа. Это с учетом того что часть карт у меня теперь не прокачана. и раньше стояли прокачаные реборнутые один раз карты.
    Да я и правда не представляю сколько это добавляет потому и спрашивал народ о из реальных цифрах и ощущениях. У меня этот вопрос просто возник чтобы понять как начинающим игрокам лучше действовать. От чего польза будет заметнее при меньших усилиях. Насколько карты приоритетнее ранга, камней, бижи, точки, гарпии и т.д. Для себя решил раз в месяц ради развлечения добывать суднук на S карту. Это меня вполне устроит и не подорвет мои финансы.

    Вполне допускаю что, те кто давно в игре уже все почти сделали. Ну тогда и понятно что у них будут другие приоритеты.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  7. #1027
    Неопределившийся kaburagi на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Да я и правда не представляю сколько это добавляет потому и спрашивал народ о из реальных цифрах и ощущениях. У меня этот вопрос просто возник чтобы понять как начинающим игрокам лучше действовать. От чего польза будет заметнее при меньших усилиях. Насколько карты приоритетнее ранга, камней, бижи, точки, гарпии и т.д. Для себя решил раз в месяц ради развлечения добывать суднук на S карту. Это меня вполне устроит и не подорвет мои финансы.

    Вполне допускаю что, те кто давно в игре уже все почти сделали. Ну тогда и понятно что у них будут другие приоритеты.
    В месяц? один сундук? может хотябы одну карту? или иначе у вас оранжа никогда не будет, шанс 2% повторюсь оранж карту.

  8. #1028
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaburagi Посмотреть сообщение
    Все, все, все жалуются на то, что мол кому голд раз в сто лет падает, кому оранж, уважаемые, а вы видели шансы ? ... т.к. вы прекрасно понимаете, что карта героя за 1кк падает с шансом 10%, а аристократа аж с шансом 2% и все счастливы и все понимают, так тут-то что не так? теже самые шансы, 10% голда и 2% оранжа, ну, ясен пень будет дофига "пустых коробок",
    Тут конкретные цифры называют вообще-то, гадать незачем) Фулл "врата" с 1500 коробок (с большой натяжкой правдоподобно), фулл "врата" с 650 коробок (вообще неправдоподобно). Так что о везучести-невезучести можно порассуждать вполне

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Да я и правда не представляю сколько это добавляет потому и спрашивал народ о из реальных цифрах и ощущениях. У меня этот вопрос просто возник чтобы понять как начинающим игрокам лучше действовать. От чего польза будет заметнее при меньших усилиях.
    Делайте голд карты за 20 монет коробка с 10% шансом на голд. Пара-тройка месяцев, и у вас с большой вероятностью будет если не сет, то хотя бы все карты в своих ячейках.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  9. #1029
    Победитель JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины JonsonTag советник Старейшины Аватар для JonsonTag
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    2,525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Делайте голд карты за 20 монет коробка с 10% шансом на голд.
    Даже 13,3%, если быть точным.

  10. #1030
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183

    По умолчанию Фулл карт (212)

    Я собирал карты каждый день открывая по 400 сундуков.

    Открыл 6ю карту из сета только 212ой п осчёту) До последнего момента не имел сета полного из 6 карт.

    На открытие всех карт (кроме красных, их ещё не ввели), ушло за всё время 1,6 млн. рублей.

    Кому не жалко открывайте. Здесь исключительно рендом, некоторых карт нападало по 10 одинаковых, некоторых по 4, некоторых только 2 одинаковых. Я пробовал все предсказания, что писали ранее игроки. Я открывал и в красивых местах, и в патьках и с нубами рядом молился Всё же победил донат, серьёзный донат.

    Дело гиблое проще говоря

    Скрин справочника карт


+ Ответить в теме
Страница 103 из 217 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения