Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4957. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 103 из 147 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1467
  1. #1021

    По умолчанию

    Короче, сторонники рая: идите снимайте дебафы столбиком, юзайте по 4 раза подряд бм, набивайте ци проклятьем, наносите больше урона стеной, привязывайте плющ+шкваалом ну и т.д.
    зато мы не перебафываем каждую минуту лепестки.

  2. #1022

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Омг,вы читаете только слова по отдельности,а смысла предложения не понимаете.
    Ок-ок,обьясню Моя фантазия нарисовала картину,как вы в стане юзаете быструю и кастуете массхил. А теперь внимание! Не напиши я про джина Вы 100% написали бы какой я нуб и что я не знаю,что в стане ничего сделать нельзя,теперь понятно? Прочтите трижды пожалуйста.) Все,про джина забудьте,я про него тему не начинал,это вас как всегда не туда понесло
    В стан локе вы и адские лепестки не перебафните.
    Ответ ниже..............................я не юзаю масс хилл в пвп.
    Оффтоп про джинна Вы начали,
    Мне вообще = нуб Вы или нет. facepalm.



    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Теперь мой перечитайте И заодно перебафните темные лепестки в станлоке.
    длительность о боже мой...зачем их перебафывать? когда он заканчивается, если джинн в откате я не умираю, и как раз перебафываю юзая при этом мизерное [заклятье князя] или как там его на антистан, можно таблу, если все так плохо. (ибо темные ДЛИТЕЛЬНОСТЬ блин) - это светлых удел перебаф судорожно, если не сдохнут.
    Последний раз редактировалось alisavvv; 03.04.2013 в 00:28.

  3. #1023
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    Ответ ниже..............................я не юзаю масс хилл в пвп.
    Оффтоп про джинна Вы начали,
    Мне вообще = нуб Вы или нет. facepalm.





    длительность о боже мой...зачем их перебафывать? когда он заканчивается, если джинн в откате я не умираю, и как раз перебафываю юзая при этом мизерное [заклятье князя] или как там его на антистан, можно таблу, если все так плохо. (ибо темные ДЛИТЕЛЬНОСТЬ блин) - это светлых удел перебаф судорожно, если не сдохнут.
    Еще раз прочитайте,что там про джина
    Если вы такая ленивая,что не можете перебафать лепестки,это исключительно ваша проблема. Удел темных тогда,судорожный перебаф листвы


  4. #1024
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    длительность о боже мой...зачем их перебафывать? когда он заканчивается, если джинн в откате я не умираю, и как раз перебафываю юзая при этом мизерное [заклятье князя] или как там его на антистан, можно таблу, если все так плохо. (ибо темные ДЛИТЕЛЬНОСТЬ блин) - это светлых удел перебаф судорожно, если не сдохнут.
    Цитата Сообщение от OliOli Посмотреть сообщение
    Облако лепестков (0.5 / 1 / 2),
    Уровни изучения: 9,14,19,24,29,34,39,44,49,54,99
    Мана = 378 (420)
    Механика - накладывает баф на цель (базовый), баф в случае получения урона накладывает невидимый баф-хил на 9 сек с тиками раз в 3 сек, они не стакаються, т.е. следующий наложится при получении урона по прошествии этих 9 сек.
    Всего таких наложений не больше 3х, после конца 3го базовый баф кончается. Так же каждое наложение баф-хила отнимает время от работы базового бафа равное 33% от длительности базового бафа.
    Разовый дамаг для активации должен быть выше чем 0.5% от вашего жс, дамаги ниже не активируют наложение баф-хила.
    Базовый баф перекрывается по сему его можно обновить, т.е. кинув его еще раз вы наново ставите таймер времени на 60 сек и количество наложений на 3.
    Каждый баф-хил суммарно (за 3 тика) отлечит = (макс атака в статах) * 0.30 (0.35) + 714 (1300)
    Длительность базового бафа - 60 сек
    11 свет - дает 35% шанс отрегенить себе 280 маны за 6 сек (перебивает нимб маны гуя)
    11 тьма - увеличивает длительность базового бафа до 5ти минут.
    Коммент - помогает в отхиле, аналог МоСа в чем то, полезен дамагерам, является частью обычного отхила.
    Что дает прокачка? растет лечение как процентное так и дополнительное, растет дальность каста, потребление маны.
    Перечитайте, полезно иногда.

  5. #1025
    Первые шаги Idyllic на пути к Городу Драконов Аватар для Idyllic
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Mira
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    Темные лепесточки решают кстати, седня было пвп с варом, рай мист всосал х2 раза и упал бедьненкий, а адский выиграл, ибо лепестки дольше висят. (это так, к слову)
    я очень не хотела влезать в этот холивар.. но..
    то есть у вас было "бафнемся и будем ждать минуту перед пвп"?

    мне кажется, дело было в кривизне миста райского, а не в лепесточках
    райский садовник - Cousland - 102
    адский повелитель шариков - Mhairi - 100
    маленький ходячий молитвенник - Imekari - 70+
    Мира <3

  6. #1026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Еще раз прочитайте,что там про джина
    Если вы такая ленивая,что не можете перебафать лепестки,это исключительно ваша проблема. Удел темных тогда,судорожный перебаф листвы
    Зачем? (я еще раз объясняю, стоя в станлоке райские слетают и есть шанс, что вас отправят на респ, темные же не слетает и хилят дольше соответственно) блин как нибудь не поленюсь и сниму видео, разницу сами увидите.

    RuTken Смысл перечитывать гайд Оли, годовой давности??? Оо Вы мне еще это покажите да https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...ru%2Findex.htm
    Темные лепестки лучше, ну уйдите уже со своей экономией маны, базовый висит минуту, темный дольше - этого достаточно.

    Idyllic длительность лепов, причем тут баф перед пвп, кривизна не причем, рай мист потому что/станлок и т.д. у них же антистан не вечный (откат ням-нямки пета довольно долгий), пвп без таблов было, без пельмешек и банок, на селфах, с 2 хирками, все гуд.
    Последний раз редактировалось alisavvv; 03.04.2013 в 00:41.

  7. #1027
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Idyllic Посмотреть сообщение
    я очень не хотела влезать в этот холивар.. но..
    то есть у вас было "бафнемся и будем ждать минуту перед пвп"?

    мне кажется, дело было в кривизне миста райского, а не в лепесточках
    Скоро тут вся гостиная будет
    alisavvv,вы когда в стан локе вас не бьют чтоли? вот так берут просто и издеваются да над вами,станят и станят,а дамага не наносят? И Темные и Светлые лепестки хилят одинаково,не знали да,не знали?


  8. #1028
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    Зачем? (я еще раз объясняю, стоя в станлоке райские слетают и есть шанс, что вас отправят на респ, темные же не слетает и хилят дольше соответственно) блин как нибудь не поленюсь и сниму видео, разницу сами увидите.

    RuTken Смысл перечитывать гайд Оли, годовой давности??? Оо
    Темные лепестки лучше, ну уйдите уже со своей экономией маны, базовый висит минуту, темный дольше - этого достаточно.
    Смысл в том, что вы узнаете много нового для себя. Например то, что темные лепестки хилят те же самые 3 тика, по 1 тику в 3 секунды (9 сек суммарно), а не 5 минут.

    Я бы вам и базу скиллов показал, но смысл?

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    Зпвп без таблов было, без пельмешек и банок, на селфах, с 2 хирками, все гуд.
    Почти дуэль!1!!1!!1
    Последний раз редактировалось RuTken; 03.04.2013 в 00:45.

  9. #1029

    По умолчанию

    Скороо тут модераторы будут

  10. #1030
    Первые шаги Idyllic на пути к Городу Драконов Аватар для Idyllic
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Mira
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisavvv Посмотреть сообщение
    Темные лепестки лучше, ну уйдите уже со своей экономией маны, базовый висит минуту, темный дольше - этого достаточно.
    так кто ж с этим спорит?


    Цитата Сообщение от Faritovich Посмотреть сообщение
    Скоро тут вся гостиная будет
    я тут могу почитать великолепные аргументы в пользу ада, и узнать, что все райские нубы
    райский садовник - Cousland - 102
    адский повелитель шариков - Mhairi - 100
    маленький ходячий молитвенник - Imekari - 70+
    Мира <3

+ Ответить в теме
Страница 103 из 147 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения