+ Ответить в теме
Страница 104 из 395 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 3942
  1. #1031
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valya92 Посмотреть сообщение
    Ну после нашего кика в КЧ было про нас гомна (мне скрины показывали), при чем от тех людей которые все время пока я была в клане говорили мне только все самое хорошее. Кстати опять таки мнение о том что в клане много мусора( мемберов) тоже не с пустого места И раз ты не видел что творилось в КЧ перед киком, не надо делать выводы, и главное верить в них ведь как я уже написала, в клане много "няшек"
    Я видел что ВЫ писали в мир, мне этого хватило, чтобы поверить именно сокланам. Что же они после такого должны были писать только хорошее?) После того как вы столько понаписали про "любимый" бывший клан?)

  2. #1032
    Любопытный SKL5HIT житель Идеального Мира Аватар для SKL5HIT
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Глянь в устав ещё раз, там должно быть, что-то вроде: Если ваш муж нарушает устав и кикнут из клана, вы автоматически лишаетесь возможности находится в этом клане! Поищи по внимательней, как показывает практика там есть такой пункт.
    По пофоду аватара... тебе цифра 5 никакую букву ненапоминает, не? В кч ты от дамнейшна ничё не видел:
    1е: ты рак и минимизировал окно чата, что бы оно не закрывало от тебя мобов.
    2е: ты рак и добавил КЧ в фильтр.....
    3е: Ты рак и ты спал

  3. #1033
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SKL5HIT Посмотреть сообщение
    Глянь в устав ещё раз, там должно быть, что-то вроде: Если ваш муж нарушает устав и кикнут из клана, вы автоматически лишаетесь возможности находится в этом клане! Поищи по внимательней, как показывает практика там есть такой пункт.
    По пофоду аватара... тебе цифра 5 никакую букву ненапоминает, не? В кч ты от дамнейшна ничё не видел:
    1е: ты рак и минимизировал окно чата, что бы оно не закрывало от тебя мобов.
    2е: ты рак и добавил КЧ в фильтр.....
    3е: Ты рак и ты спал
    Спят только раки, логика понятна, продолжать беседу смысла не вижу) Вы уже и так показали себя, и то что вы тут что-то доказываете, не значит ровным счетом ничего)

  4. #1034
    Любопытный SKL5HIT житель Идеального Мира Аватар для SKL5HIT
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Спят только раки, логика понятна, продолжать беседу смысла не вижу) Вы уже и так показали себя, и то что вы тут что-то доказываете, не значит ровным счетом ничего)
    так, что бы точка на i появилась... я не имел ввиду, что только раки спят....
    Последний раз редактировалось SKL5HIT; 27.11.2012 в 13:57.

  5. #1035
    Первые шаги valya92 житель Идеального Мира Аватар для valya92
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Я видел что ВЫ писали в мир, мне этого хватило, чтобы поверить именно сокланам. Что же они после такого должны были писать только хорошее?) После того как вы столько понаписали про "любимый" бывший клан?)
    Ну раз так, то глупо далее что либо тебе писать, ты в этом плане "верный пес" это хорошо что предан клану, но ты открой глаза и увидишь что происходит в клане. Он не так хорош как ты "видишь". Тебе не приходила мысль в голову почему ливают те, кто был с самого начала? И не только мы, а многие другие. После нашего кика по моим данным твоих же супер соклан, ливнуло человек 20 если не больше, при чем не по 1 ливают (хотя и такие есть) а констами выходят. А по поводу того что пишет хит, я отвечу что он имеет ввиду, лично меня кикнули не за маты в кч, а за то что я его жена. Хит неадэкватил в КЧ, а я написала всего 1 мат, мне повесили штраф "400к". О! только щас увидела что даже ЕвилСол ливнул с констой! Вот мне интересно, что ты думаешь почему старый костяк уходит из столь "няшных" дамок?

  6. #1036
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valya92 Посмотреть сообщение
    Ну раз так, то глупо далее что либо тебе писать, ты в этом плане "верный пес" это хорошо что предан клану, но ты открой глаза и увидишь что происходит в клане. Он не так хорош как ты "видишь". Тебе не приходила мысль в голову почему ливают те, кто был с самого начала? И не только мы, а многие другие. После нашего кика по моим данным твоих же супер соклан, ливнуло человек 20 если не больше, при чем не по 1 ливают (хотя и такие есть) а констами выходят. А по поводу того что пишет хит, я отвечу что он имеет ввиду, лично меня кикнули не за маты в кч, а за то что я его жена. Хит неадэкватил в КЧ, а я написала всего 1 мат, мне повесили штраф "400к". О! только щас увидела что даже ЕвилСол ливнул с констой! Вот мне интересно, что ты думаешь почему старый костяк уходит из столь "няшных" дамок?
    Старый состав? Мм, конста Эвила и все? Кто ещё, можешь назвать ники? Не считая вас.
    Почему я не знаю, это их право и решение, но из старичков ушли-то немногие. И новые люди не хуже тех, кто ушли. Уже писал про новый офицерский состав.

  7. #1037
    Первые шаги valya92 житель Идеального Мира Аватар для valya92
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Старый состав? Мм, конста Эвила и все? Кто ещё, можешь назвать ники? Не считая вас.
    Почему я не знаю, это их право и решение, но из старичков ушли-то немногие. И новые люди не хуже тех, кто ушли. Уже писал про новый офицерский состав.
    Давай поболтаем когда снимешь "розовые очки" с глаз. Как прозреешь так и поговорим. А пока не вижу смысла спорить с "верным и слепым" мембером. Удачи и тебе и дамкам. Хотя она уже не поможет.


    p.s

    ты полистай сайты других кланов, и увидешь тех кто ушел после нас.

  8. #1038
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valya92 Посмотреть сообщение
    Давай поболтаем когда снимешь "розовые очки" с глаз. Как прозреешь так и поговорим. А пока не вижу смысла спорить с "верным и слепым" мембером. Удачи и тебе и дамкам. Хотя она уже не поможет.


    p.s

    ты полистай сайты других кланов, и увидешь тех кто ушел после нас.
    Так и не сказала ни один ник. Честно, болтать с тобой у меня желания не появится в любом случае. Я просто не люблю лицемеров.

  9. #1039
    Любопытный chaosebosher житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Dream Guild
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Где я расхваливаю Дамнед? Цитату приведи. В противном случае - очередной балабол.
    Про косвенность - написал человек из вар клана, не я. Я написал "возможно косвенно". Может и совпадение, то что 3 вар клана Дамнед распались, а в одном до недавнего времени и 110 человек не набиралось (именно про твой клан).
    Вообще тебе стоит почитать в википедии, что такое косвенность, я бы даже сказал негативный внешний эффект (хотя вряд ли тебе это знакомо, из экономики, но деньги ты вроде бы хорошо научился считать из казны разваленных тобой кланов).
    Действительно, если я учусь на кафедре Национальной экономики и экономической теории - мне врятли знакомо, что такое внешние эффекты ;(

    Да ты тут один герой Дамнеда ;( Мне тебя даже жалко уже стало, на тебя набросились. Просто надо признать что Лорд Огня, без помощи Фроста и Борюсика никчемен. А почему ливаются оттуда? Ну наверное потому что понабрали всех подряд , я видел ваш рекрутинг, он был просто царский

    А про ваше это..ммм..то что у нас не выше 110 человек было - зато качественный процент нашего состава - активный процент высок был, и высок сейчас Мы отсеивали крабов, и нытиков, которые ныли по поводу кача и то , что их вытаскивали за шкирку на замес. Кстати последние - и сбежали и пополнили ряды WarHammer (конста Тасмаши - Привеет :3)

    А, и еще те , кто тут кричали про консту Тасмаши, да и про саму нее, как выдающуюся личность - если честно, скажу так - кроме постоянных матов на замесах и постоянного недовольства , как на них, так и о том, что ее вытаскивают на него - ничего выдающегося она не сделала. И меня это опечалило. Ее так рекомендовали,как хорошего грамотного человека. ;(
    Shard Antares/EA/85+/DeathAdd/Damned
    Shard Adara/WB/100+/DeathAdd/Excellent
    Shard Phoenix/WB/101+/DeathAdd/Dream
    Shard Omega/WB / 0+ / Casteel / Dream

  10. #1040

    По умолчанию

    Тема из "Противостояние кланов омеги" превратилось в "Срач между дамнедами омеги".

+ Ответить в теме
Страница 104 из 395 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 154 204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения