+ Ответить в теме
Страница 105 из 230 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 2291
  1. #1041
    Любопытный freezvarg на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Второй день пытаюсь пройти финал цепочки, все безуспешно. Более явного плевка в лицо игрокам я даже представить не могу, эта обнова самое явное подтверждение того, что давно уже пора уволить все то криворукое шобло, которое там сидит, а так же их тупорылое начальство, да с такой характеристикой, чтоб их даже информатику в сельской школе преподавать не взяли. А из компенсации вам дадут платину и 200 пирожков, и хватит с вас.

  2. #1042
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_03a68f5682 Посмотреть сообщение
    не пойму что за необходимость делать цепочку вот прямо щас,подождать дней 20 пока онлайн там упадёт и всё,если кто то скажет про шар так за эти 15 дней можно качнуть штук 10 твинов 1рб и вытянуть 10 шаров точнув шмот через общий банк
    Вопервых они не передаются через общий банк,во вторых из них не крафтятся ничего.


    И да ,расскажите как убивать Консула по третьему финалу с наименьшим ущербом. Он исчезает и иногда больше не появляется при попытке отвести ,и мобы кусают больно.Я Воин
    Последний раз редактировалось CRANKo; 06.12.2020 в 13:19.
    не твин, А слабая основа

  3. #1043

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Вопервых они не передаются через общий банк,во вторых из них не крафтятся ничего.
    "Передать, заточить, передать назад"?
    rln

  4. #1044
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Что за глупые вопросы!? - "На кого расчитана эта цепочка, на топов?"
    - люди, алло, это финальная цепочка...да уж не на голых твинов, хотите пройти - попотейте! Не можете - усильте перса! Я пристом (85-90) прошла 1ый финал за 30минут, думала будет еще 1 пит после Консула...
    П.с. А в каком финале эти жрицы воды??

  5. #1045
    На перепутье u_03a68f5682 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2017
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Вопервых они не передаются через общий банк,во вторых из них не крафтятся ничего.


    И да ,расскажите как убивать Консула по третьему финалу с наименьшим ущербом. Он исчезает и иногда больше не появляется при попытке отвести ,и мобы кусают больно.Я Воин
    шары не передаются передаётся другая не привязаная к персонажу экипировака на твинов и точится

  6. #1046
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Я пристом (85-90) прошла 1ый финал за 30минут, думала будет еще 1 пит после Консула...
    П.с. А в каком финале эти жрицы воды??
    вас мобы трогали?У меня проблема была в мобах,если вы про 3 концовку.
    расскажите как вы его убивали
    не твин, А слабая основа

  7. #1047
    Развивающийся Kaete житель Идеального Мира Аватар для Kaete
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    вас мобы трогали?У меня проблема была в мобах,если вы про 3 концовку.
    расскажите как вы его убивали
    Все охранники, сколько бы их не появилось, убиваются до босса. Они тогда не агровые и спокойно раскладываются по 1, потом с боссом особых проблем нет.

  8. #1048
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Вопервых они не передаются через общий банк,во вторых из них не крафтятся ничего.


    И да ,расскажите как убивать Консула по третьему финалу с наименьшим ущербом. Он исчезает и иногда больше не появляется при попытке отвести ,и мобы кусают больно.Я Воин
    там все просто,первым делом по 1 убиваешь всех мобов,потом только бьешь консула,если убьешь по кв только 5 мобов,то все мобы и потом консул тебя просто шотнут,убьешь всех мобов по 1,потом призывай консула,он не сложный,потом сдаешь кв и бежишь по автопути с контрольными остановками,там будут еще 5 мобов,их тоже по 1 их убиваешь и сдаешь нипу кв. 1 линейка не сложная,захвати с собой аптеку и хиры,мобов и консула бей на площадке.

  9. #1049
    Развивающийся Kaete житель Идеального Мира Аватар для Kaete
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Priestxx Посмотреть сообщение
    1 линейка не сложная
    2 и 3 такие же.
    Во второй только в конце другие мобы, в 3 потом доп лока, но там ничего сложного и отдельный таймер.
    Вот с 4 и 5 отдельное веселье.

  10. #1050
    У наставника Sha_Mok житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Сколько можно, то охранник не появился, то оружия нет, то конвоя, то эта Молли не поднялась по ступенькам, что за издевательство. Почему нельзя все это проверить до ввода обновы в массовое пользование??????????????

+ Ответить в теме
Страница 105 из 230 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения