+ Ответить в теме
Страница 107 из 280 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,061 по 1,070 из 2798
  1. #1061
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yyural Посмотреть сообщение
    ну как бы союз на то и союз, чтобы помогать не только когда самим удобно, а не так: в пятницу мне выгодно - союз, в понедельник мне уже не выгодно - союза нет. Или у меня неправильное представление о союзах? Или это не у меня неправильное?
    Это не реальный мир, где союз между государствами может быть действительно нужен. В ПВ нет государств, и все союзы в БД - порочны. За всю историю Гелиоса, а теперь Титана, союз с Вегой или Электрой, как правило, не давал вообще ничего. То есть Вега (Электра) всегда была с бонусом, а Гелиос (Титан) всегда терял то, что мог заработать без союза самостоятельно. Забыли время, когда Гелиос постоянно занимал 3-4 место? Причем само место роли не играет, важны заработанные династией монеты. А монет Вега зарабатывала при союзе с Гелиосом раза в 2 больше. Как только не было короля, Гелиос сразу "поднимался" без союза, а Вега опускалась вниз. Элементарная статистика показывает, что Гелиосу никогда не был выгоден этот союз. Но "упоротым" королям на это было наплевать. Как наплевать и сейчас на Титан. Либо они полные дебилы, либо просто верят в свою гениальность, как военачальников БД. Все как на подбор гении. Гениально на протяжении многих лет вляпываются в одно и то же с упорством достойным лучшего применения. Ну, и совершенно точно есть такие короли, которым просто нравится гадить всем. И никакой другой цели кроме как нагадить у них нет. Они от этого получают наслаждение. Ради этого они не задумываясь тратят деньги.

    Хорошо, я скажу более точно, что есть самое порочное в системе королей - наличие щитов. Если бы их не было, с королями можно было бы смириться. С другой стороны, сам король вполне мог бы пытаться управлять битвой, не используя щиты. Вполне достаточно бонусов. С их помощью можно направлять династию в нужную сторону. Но, конечно, без щитов невозможно было бы заключать союзы. Это единственное, что не смогли бы делать короли, но разве без союзов не интересней?
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 23.04.2019 в 17:04.
    Z O V

  2. #1062
    Banned VangolaPrimo житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Беседы не о чем, ничего нового одни и те же действия перефразируют каждый по своему, на забибикало вас самих то?

  3. #1063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VangolaPrimo Посмотреть сообщение
    Беседы не о чем, ничего нового одни и те же действия перефразируют каждый по своему, на забибикало вас самих то?
    А nicolasKSу плевать глубоко на то, что пишут люди тут на форуме.
    Ему плевать, что на его опусы уже был дан ответ и не раз даже королем.
    Парнишка на своей волне и не видит ничего дальше собственного носа и дальше собственного эго.
    Дайте ему излить тут душу ведь для этого форум и нужен.
    Как говорится- есть чукча писатель и есть чукча читатель, тут видимо первый вариант.
    Больше нытья и поноса, меньше обсуждений по делу.

  4. #1064
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Да. Кто бы там говорил про "глубоко плевать"... )))

    Короли - все молодцы, никто никому не гадит! А Николас их специально "поливает". Ему ответы, оказывается были даны. ))) Даже король, который всем гадит, получая удовольствие, и тот ответ дал. ))) Хорошо бы еще цитатку получить с этим и другими ответами по-существу.

    Отлично получается. Человек не умеет читать и что он говорит? Это Николас не умеет читать. Человек ноет и поносит оппонентов (хотя бы предпоследнее сообщение прочтите), но он говорит, что Николас это делает, а не он. Человек сам плюет на всех, но обвиняет в этом Николаса. Когда Николас указывает на конкретные факты, человек просто их игнорирует (ответить-то нечего), зато чукчу-писателя вспоминает. Ничего не напоминает? Даже вспоминать историю не надо, вспоминать откуда пришла подобная система агрессивной лжи, переворачивающей факты с ног на голову. Эта система сегодня применяется успешно некоторыми государствами, как ближнего, так и дальнего зарубежья.

    Еще что-нибудь расскажи "железный" дружок. А, главное, фактов побольше. Не стесняйся. Кстати, это ты "троллил" Миру и еще какой-то сервер (если не ошибаюсь) своими твинами-королями в прошлой ветке БД? Поделись тем, как полезно запирать династию щитами возле своей базы. Это тактика ведения битвы династий такая. Правда же? Хорошо, что ты до Гелиоса (Титана) своими твинами не добрался. У нас своих дебилов более, чем достаточно. Или все же добрался, но я об этом не знаю? Не всегда поймешь, кто за ником твина скрывается. Вот и пользуются этим "корольки" и их друзья, порой буквально поливая чат оскорблениями. Весь сервер оскорбляют. Чат же не отключишь! И ЧС не работает, и антимат не эффективен... Зато сколько удовольствия "королек" получает! И пати его дружков на мосту тоже довольна, обложенная бонусами и щитами, чтобы никто из своих к ним не пробился, не узнал кто именно в этой пати находится, и вообще не мешал веселиться.

    В общем, все довольны. И бараны, коими вы считаете остальных игроков, тоже должны быть, по-вашему мнению, довольны. Разве не так? А Николас просто врет, напраслину возводит и поплевывает свысока (наверное, с Эвереста)! Прибить его!

    Любопытно иногда о себе писать в третьем лице для разнообразия. Именно для разнообразия. )))
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 24.04.2019 в 03:30.
    Z O V

  5. #1065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Да. Кто бы там говорил про "глубоко плевать"... )))

    Короли - все молодцы, никто никому не гадит! А Николас их специально "поливает". Ему ответы, оказывается были даны. ))) Даже король, который всем гадит, получая удовольствие, и тот ответ дал. ))) Хорошо бы еще цитатку получить с этим и другими ответами по-существу.
    Вот "дружок" лови, остальное потрудись найти сам, у тебя явно времени свободного побольше будет. Остальной твой словесный понос даже комментировать не хочу оставайся про своем "независимом" мнении, потому, что от него ничего не зависит.


    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    не знаю стоит ли тебе вообще что то отвечать или говорить ты же конченый который не видит ничего дальше своего Эго.
    ну у меня вопрос, на... ты ходил в короли, создавал союзы против Атласа\саргаса, ну в прочем ответ я уже знаю можешь не утруждаться ты та мартышка которая просто тыкает щиты и бонусы ))

    После многочисленных жалоб со стороны таких же как и ты что король династии не нужен, провёл следственный эксперимент, выставил в короли знакомого который просто молча, ткнул бонусы куда попало и играл со мной в другую игру в это время на протяжении всего бд, ну и так пару раз. - результаты были не особо хорошие но и не плохие, в целом БД может быть без королей спокойно. Но вот те которых я называл ~Всадники Апокалипсиса~ те пати которые не нуждались в каких либо командах, которые как Адский Бульдозер шли под базу врага и делали там саботажи и держали пол выхода из базы в нашу сторону, ну в прочем которые ломали все и вся, зная свою работу они могут спокойно существовать без этого короля на бд, остальные же просто мечутся по карте как сранный веник в ожидании команды куда идти куда податься, сидят на террах по 30 харь против 1 в ожидании чуда, как бы большая часть те кто ходят на бд не знают что им делать, они тупо фанятся без каких либо действий и желание победить.
    И есть еще такое сравнение как Лидер и Начальник ( вот те которых ты обозвал Мартышками ну в целом как и ты, те которые просто тыкали щиты молча играя по своим правилам, вот такие субъекты характеризуются Начальниками, они просто тарахтят в чат без какого либо смысла в ожидании что работа сделается само по себе )
    И есть Лидер которые идут и показывают как нужно, помогая в нашем случаи помочь династии который чётко знает и видит что нужно делать, раскидывая бонусы тем кто держит стратегические точки, куда нужно движение, где перекрыть щитами что бы не ломились как стадо в 40 тел на 1 терру где 1-3 врага и прочую херню.

    В общем играет роль Короля еще в том, хотят люди `идти` на бд где король прости меня господи утка, в твоем случаи конченый как ты, или же тот который хочет что бы ваша династия затащила, так как нормальные короли знают если затащит династии то он получет больше собственно монет, если ложить на это орган и идти по накатаной в ожидании что люди на бд сделают все сами и при таких королях, просто ложить болт на бд и заниматься своими делами.

    Как то так, но тебе же .... ты 2х вольтовый.
    Вам уже говорили как бороться с такими твинковками и выбирать короля с которым вы хотите играть, собираем талоны и голосуем за того кто удостоен этой чести, и ставим больше ставку в короли кто хочет быть тем Лидером. ( если вы не хотите тратиться и приложить усилие на это, то зачем вы тогда вообще поднимаете тему королей )
    А вы только ноете, так как неспособные ничего предпринять, сплошное нытье, жалобы, слюни, если вам что то не нравиться сделайте это сами, вы сможете )
    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    1. Очень просто без королей на БД начнется хаос, теры забитые твинами под завязку на которые не смогут заходить игроки с хорошим эквипом, мы все это уже наблюдали сразу же после слияния.
    Бороться с твинами и организовать заход конст-пати на теры может только король ставя ограничения щитами по силе духа.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 24.04.2019 в 07:31.

  6. #1066
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Вот "дружок" лови, остальное потрудись найти сам, у тебя явно времени свободного побольше будет. Остальной твой словесный понос даже комментировать не хочу оставайся про своем "независимом" мнении, потому, что от него ничего не зависит.
    1. Причем здесь персонаж ams1181djtN5zM8? Какое он ко мне имеет отношение? Ты в курсе, что я подобные сообщения вообще не читаю? После слова "конченный" в первой же фразе читать дальше смысла нет. Кстати, я знаю из какой он страны, каких взглядов. И это ему вистов не добавляет, но тюрьма его ждет, скорее всего, если он не одумается.

    2. Я с тобой разговариваю только лишь потому, что ты вроде не дебил, на мой взгляд. Даже несмотря на то, что все время пытаешься оскорбить оппонентов. Ты пишешь: "Без королей на БД начнется хаос". Ты серьезно? Кажется, ты застал время, когда никаких королей вообще не было? И что, это было плохое время? Просто посмотри со стороны, не с точки зрения короля. Это было неплохое время. И когда ввели королей, многие неприятно удивились. Именно неприятно, предвидя будущие не очень хорошие моменты, связанные с БД. Я например, не мог точно знать как именно все будет, не провидец. Да и детали не знал. Но одно понятно, что королей людям навязали. А когда навязывают, редко получается что-то хорошее. Ты с этим не согласен?

    Как я писал выше, самое порочное на БД - это щиты, как возможность для злоупотреблений. И короли этим злоупотребляют постоянно. Нет от этого никакой защиты. Разве это не так? То есть, утверждая подобное, я не вижу "ничего дальше собственного носа"? А еще кого-то оскорбляю, на кого плюю, когда пишу об этом? Ну, знаешь, подобные слова можно кинуть в любую сторону. Такие вещи делаются для манипуляций с общественным мнением. Неужели ты тоже из той же страны, о которой я упоминал?
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 24.04.2019 в 13:08.
    Z O V

  7. #1067
    Любопытный dinamic82 на пути к Городу Драконов Аватар для dinamic82
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    2. Я с тобой разговариваю только лишь потому, что ты вроде не дебил, на мой взгляд.
    Поверь ты ошибаешься))))
    ОДна жизнь!!! ОДна любовь!!! ОДна команДа!!!

  8. #1068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    1. Причем здесь персонаж ams1181djtN5zM8? Какое он ко мне имеет отношение? Ты в курсе, что я подобные сообщения вообще не читаю? После слова "конченный" в первой же фразе читать дальше смысла нет. Кстати, я знаю из какой он страны, каких взглядов. И это ему вистов не добавляет, но тюрьма его ждет, скорее всего, если он не одумается.
    Этот персонаж дал ответ вашему коллеге, который солидарен с вашей точкой зрения и орал в другой теме "Долой Королей" при этом писал с фейковой учетки, краденным чужим юзербаром и есть подозрения, что он же меня на Саргасе и твинканул, закрыв династию щитами на базе.


    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    2. Я с тобой разговариваю только лишь потому, что ты вроде не дебил, на мой взгляд. Даже несмотря на то, что все время пытаешься оскорбить оппонентов. Ты пишешь: "Без королей на БД начнется хаос". Ты серьезно? Кажется, ты застал время, когда никаких королей вообще не было? И что, это было плохое время? Просто посмотри со стороны, не с точки зрения короля. Это было неплохое время. И когда ввели королей, многие неприятно удивились. Именно неприятно, предвидя будущие не очень хорошие моменты, связанные с БД. Я например, не мог точно знать как именно все будет, не провидец. Да и детали не знал. Но одно понятно, что королей людям навязали. А когда навязывают, редко получается что-то хорошее. Ты с этим не согласен?

    Как я писал выше, самое порочное на БД - это щиты, как возможность для злоупотреблений. И короли этим злоупотребляют постоянно. Нет от этого никакой защиты. Разве это не так? То есть, утверждая подобное, я не вижу "ничего дальше собственного носа"? А еще кого-то оскорбляю, на кого плюю, когда пишу об этом? Ну, знаешь, подобные слова можно кинуть в любую сторону. Такие вещи делаются для манипуляций с общественным мнением. Неужели ты тоже из той же страны, о которой я упоминал?
    1. Я в ПВ с 2009 года и застал те времена, когда вообще БД не было.
    2. То БД, которое было Без королей представляло из себя следующее- куда большую часть топов раскинет рандом, та династия и тащит, остальные лапу сосут, потому что 1 организованная пати в разы сильнее 30-40 неорганизованных нубов и это факт, а в нынешних реалиях эта пати может в 5 бойцов затащить 30-40 идиотов бесцельно слоняющихся по терам.
    3. И в этих реалиях нужен некий администратор, который будет рулить этой толпой или хотя бы пытаться это сделать, а поскольку ГМы не хотят этим заниматься, то косые выдумали королей, хотя бы для того, чтобы народ мог выместить на них агрессию, если БД будет провальным.
    4. А без щитов у короля по факту нет никаких рычагов управления толпой. Ну а на счет того, что щиты иногда используются не по назначению- это исключительно на совести тех людей, которые этим злоупотребляют.
    5. Теперь касаемо того, что навязали - это политика китая не меняющаяся уже лет как 10 на моей памяти, людям постоянно что то навязывают и зачастую это бесполезный хлам, на который уходит невероятное количество денежных единиц, например те же пресловутые сундуки, которые наши дураки тянут по 10к в акцию изымая около 25к голда из экономики сервера и таких примеров я могу привести с ходу сотню. Примеров "навязанного" хлама по сравнению с которым короли это невинная шалость просто.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 24.04.2019 в 16:26.

  9. #1069
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    ...
    Не буду цитировать, ради экономии места.

    1. Кто там у кого что-то украл, я не знаю. Возможно. Но, если есть что ответить лично мне, надо мне и отвечать, а не какому-то персонажу, который якобы имеет такое же мнение, как и у меня. Тем более, я не читаю сообщения троллей о каких-то там левых экспериментах... Я уже видел достаточно экспериментов, когда король "тыкал" щитами или бонусами на произвольные территории, параллельно с этим оскорбляя сервер в чате. Но ни один из королей, не попытался сделать то, что я предлагал, именно направлять людей в нужную сторону бонусами, не используя щиты вообще, не заключая союз с Вегой. Точнее, на самом деле был один король на Гелиосе, который после разговора со мной, попытался пойти не стандартным путем. Но эксперимент не был доведен до конца. Просто персонаж пропал. Не знаю, что уж случилось. Может, просто решил бросить игру. Этот король был готов к конструктивному диалогу. Но это, скорее, исключение из правил. Остальные короли игнорируют чужое мнение, кроме мнения своих друзей.

    2. Ты же не считаешь, что наличие у тебя денег и желания для покупки должности короля, дает тебе право заставлять людей играть так, как хочешь именно ты, а не они? Да, ты можешь разрушить их игру или помочь их игре, как король, у тебя есть инструменты для этого. Но покупка должности короля вовсе не означает, что ты стал настоящим лидером сервера. А для того, чтобы администрировать, чтобы люди пошли за тобой, надо быть именно лидером. Этого за деньги не купить. К сожалению, система королей не учитывает этого. Это игра в игре. Игра в короля и подданных. Причем очень плохая игра. Она немногим приносит удовольствие.

    В реальном мире, если бы ты был королем, у тебя было бы государство, была бы армия. Ты бы мог послать ее на войну. И люди пошли бы воевать, выполняя твои приказы. Но в игре это не достижимо. Тут все понарошку. Нет государства, нет законов, нет армии. В игре все дозволено. Наличие кланов и какой-то там дипломатии - это все пшик, пустое место. Ты можешь оскорблять, воровать, обманывать, убивать, делать еще массу гадостей и ничего тебе за это не будет. И есть достаточно много людей, которые этим пользуются для того, чтобы делать подлости. Им просто нравится их делать.

    Поэтому, реально король БД может объединить лишь кучку своих друзей (единомышленников) и это все. Объединить сервер он не сможет никогда. Нет для этого условий. Это утопия. Лучше не мешать людям играть. Ну, стал королем, попытайся заработать. Но не мешай людям делать то, что они хотят, не заставляй их делать то, что они не хотят. Большинство за это только спасибо скажет. У каждого своя игра.

    Кстати, что-то там про твинов ты говорил или не ты? Это из той же серии. Лучше оставить твинов в покое, их все равно ликвидировать не удастся - только время терять. Да и не мешают они практически на БД. Ты хочешь сказать. что занимают чужие места, места активных игроков? Нет. Твины пользуются объедками в основном. Активные на то и активные - пройдут куда нужно раньше твинов. Не в твинах проблема БД... Можешь не согласиться. Ну, это твое право. Главное, в том, о чем я выше писал...

    По поводу БД без королей - ты описал обычную не меж серверную БД. Да, силы могли быть не равны. Но и на межсерверной битве серверы тоже не равны. Это уже известно заранее, никого никуда случайно не кидает. Тем не менее, даже в этом случае битва достаточно интересна. Хотя и негатива тоже много, не спорю. Но король - это не средство для того, чтобы спустить пар. В основном их ругают как раз за бессмысленные союзы, за щиты, за злоупотребления, а вовсе не за плохое управление. Я не про отдельные выкрики тролей говорю, а про мнение основной части игроков.

    Пожалуй это все. И так много понаписали. Более, чем достаточно для осмысления. Слишком уж большие посты. Это тоже мешает. Не всегда есть время для внимательного чтения. А бывает, что и желания нет, особенно, когда написан в основном бред да еще на исковерканном языке, который с трудом понять можно, и читать противно.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 24.04.2019 в 18:06.
    Z O V

  10. #1070
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    1. Причем здесь персонаж ams1181djtN5zM8? Какое он ко мне имеет отношение? Ты в курсе, что я подобные сообщения вообще не читаю? После слова "конченный" в первой же фразе читать дальше смысла нет. Кстати, я знаю из какой он страны, каких взглядов. И это ему вистов не добавляет, но тюрьма его ждет, скорее всего, если он не одумается.
    А самое смешное что ты прочёл полностью, так как любопытство таких как ты превыше всего ))
    Я ** какие шаблоны у тебя подвязаны к людям которые находятся в другой стране, но я повторюсь мне кажется хотя уже нет, я уверен что ты конченый, при виде таких вот люди упоминают добрую пословицу "не трогай говно, вонять не будет"

    Только идиоты ставят всех под 1 шаблон, если упоминается странна которая тебе не симпатизирует

    А в целом, тему уже обсосали вдоль и поперёк, уже раз 10 говорилось и вариантах при которых будут все в выгоде, но, увы, вам по детородному органу, вы ноете и ищите виноватых в том в чём сами отказались участвовать, при всём надеясь как обычно ( пусть это сделает кто то другой)
    и снова закончу любимой строчкой:

    Если вам что то не нравится сделайте это сами - вы сможете!

    п.с У вас есть наглядный пример Хавк, захотел - сделал. Так что или придумайте новые номера что бы было интересно читать что то новое и специфическое , или гаситесь и закрывайте эту тему )

    Это не конец

    Чудовище я вот тут вообще тебя начал бояться после этих строк: Кстати, я знаю из какой он страны, каких взглядов. И это ему вистов не добавляет, но тюрьма его ждет, скорее всего, если он не одумается. ты случайно не ведьма там или ванга которая всё про всех знает если же нет, то я понимаю что моя фраза которая была вызывающей что заставила тебя не читать дальше сообщение была с точностью сказана на 99.8%, потому что ты не моя мать, жена, друг, даже не знакомый, который хоть что то обо мне знает, тем более мои взгляды, вы можете знать только то что я вам позволяю знать, или люди которые долгое время со мной общались могли вам сказать обо мне хоть что то, в остальном это не больше чем пшик )
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 24.04.2019 в 19:48.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 107 из 280 ПерваяПервая ... 7 57 97 105 106 107 108 109 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения