1. #107881

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DG2rv24jn_7o
    Локтар что с казной ?

  2. #107882
    Опытный StratoKaster житель Идеального Мира Аватар для StratoKaster
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeChrom Посмотреть сообщение
    Ты права на счёт создания Эрбе, каюсь. Лишь поправлюсь - "Оливию в Попутчики не берём"(с). Это был клан Попутчики, то ли кристо, то ли горгота) Назван клан в честь излюбленного слова Селидора, которым он венчал бОльшую часть состава Хорд - те, кто не хотели идти с ним в другие проекты.
    На остальное - ок
    Сначала чот лень было писать, но потом почитал чо тут пришет "древнее зло" и прям аж прослезился.
    Попутчики мой клан был, а с оливией было примерно так: сидят на канале человек 20-30, кто-то сказал (вероятно даже и я, хотя вряд ли), а давайте Оливию в попутчики брать не будем. Все поржали и согласились. Потому что оливия конфликтная и асоциальная зануда. И жили мы долго и счастливо.
    Perfect World пройден.

  3. #107883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v1383253 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DG2rv24jn_7o
    Локтар что с казной ?
    - Где деньги?
    - как ты можешь говорить о деньгах в такое сложное время

    гыгы

  4. #107884
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leva101 Посмотреть сообщение
    Что лишний раз доказывает, что никакие союзы и заборы на БД Ориону нафик не нужны. И это не только в твой огород камушек, но и в огород Флупы и Босяры тоже.
    Пока вы (короли) пытаетесь договориться, как-то обезопасить на БД сервак (хотя бы с одной стороны, чтобы сосредоточиться на другом направлении), вот такие вот тела афкают, слабятся и один фик по копеечке выносят монетки. Пусть и копеечку, но за просто "посидел". И копеечка эта откусывается у тех, кто бьется. А учитывая текущую ситуацию, эта копеечка была бы им совсем не лишней (если не хирки, то хоть расходники бы отбивались).
    Причем на 100% уверен, что эти тела еще и в мир/династию несут пургу. У меня вот почему-то нет времени в династию флудить - из боя в бой, какой тут флуд... А тут слабишься - че не пофлудить-то? Че бы короля не обосрать? Ведь найдется же за что.

    Те, кто бьется, один фик свои монеты набивают. Пусть меньше, чем раньше, но все равно. А те, кто сиднем сидит - нефик их за яйца тянуть. Дрищи - они и в африке дрищи. Пусть бы люди и без хирок ходили, но дрались бы. А тут вообще бардак какой-то. Дрищи одним словом.

    Так вот. Пусть противники напрочь выбьют у дрищей желание ходить на БД! В игре есть 100500 крабо-данжей - нефик еще и БД превращать в не пойми что. Запарили уже со своим фармом
    Погоди погоди, деда, а флупа то тут при чем? Я кстати придерживаюсь и буду придерживаться мысли, что она лучший король ориона за последнее время. И между прочим именно при ней после месяца беспросветной задницы на 4 месте династия смогла выйти на 3е в прошлое воскресенье.

  5. #107885
    Banned banksega на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    52°18′00″ с.ш. 76°57′00″ в.д. 132 м над уровнем моря
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    Погоди погоди, деда, а флупа то тут при чем? Я кстати придерживаюсь и буду придерживаться мысли, что она лучший король ориона за последнее время. И между прочим именно при ней после месяца беспросветной задницы на 4 месте династия смогла выйти на 3е в прошлое воскресенье.
    Просто я пришел на бд =\ воть...

  6. #107886
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banksega Посмотреть сообщение
    Просто я пришел на бд =\ воть...
    Тссс, я тут Лизку отмазываю, а ты...)

  7. #107887
    2015_silver Новый год с Perfect World 
    Бродяга
    Romashka-Belka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.08.2008
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jaller2 Посмотреть сообщение
    Погоди погоди, деда, а флупа то тут при чем? Я кстати придерживаюсь и буду придерживаться мысли, что она лучший король ориона за последнее время. И между прочим именно при ней после месяца беспросветной задницы на 4 месте династия смогла выйти на 3е в прошлое воскресенье.
    Заключить союз и щитов навтыкать - много ума не надо =_= А ты перед мбд пообщайся с представителями сильных гильдий сервера, поагитируй их посетить данное мероприятие, попроси выставить хоть 1 пати, организуй между ними координацию и тд и тп. Но я даже фз, за каким игроком Ориона сейчас может пойти сервер...

  8. #107888

    По умолчанию

    Ну сходил я 1 раз за 3-4 месяца на бд. Норм. Но 2 часа на это тратить...жалко как то.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #107889
    На перепутье Pavel713 ветеран войны с Бездушными Pavel713 ветеран войны с Бездушными Аватар для Pavel713
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Пока нет
    Но чисто теоретически, будь у наших маленьких друзей такая возможность, они бы обязательно ей воспользовались. В конце концов, давно известно, что хантерсы за честную игру только на словах.
    Крейкуш, "давно известно" к примеру, что Виола не считает Равенз и Рисен союзниками (скрин про "у нас нет союзников"), давно известно, что реборны грешили багокачем, и еще очень много чего давно известно.
    Мне обязательно надо надеть маску хейтера и написать, что обвинения представителя гильдии багоюзеров и лицемеров ничего не стоят?

    Цитата Сообщение от silkytail Посмотреть сообщение
    на момент гбп банов ты был в равенз/фейт, насколько я помню
    Нет. Любопытства ради можешь поднять эту же тему за май-июнь 2010го. Но справедливости ради надо сказать, что пилот я начал юзать будучи в Фейт, когда Верда, если не ошибаюсь, его массово рекламировал.
    Все будет хорошо, я узнавал)

    Кисень

  10. #107890
    Неопределившийся Abricos123 на пути к Городу Драконов Аватар для Abricos123
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Romashka-Belka Посмотреть сообщение
    Но я даже фз, за каким игроком Ориона сейчас может пойти сервер...
    Омсю в короли

+ Ответить в теме
Страница 10789 из 12164 ПерваяПервая ... 10289 10689 10739 10779 10787 10788 10789 10790 10791 10799 10839 10889 11289 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения