+ Ответить в теме
Страница 108 из 108 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108
Показано с 1,071 по 1,077 из 1077
  1. #1071
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikih22 Посмотреть сообщение
    Подскажите какая уникальная характеристика будет лучше на пуху страннику при 3м регрейде?
    Берс (десять)

  2. #1072

    По умолчанию

    можно ли при крафте 80 па сначала выбить нужную атакующую характеристику, ее зафиксировать, а затем защитную характеристику выбивать? или они только вместе выбиваются? (крутится сразу 2 характеристики при перекрафте 80 па ?)

  3. #1073
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MNV_UWKD Посмотреть сообщение
    можно ли при крафте 80 па сначала выбить нужную атакующую характеристику, ее зафиксировать, а затем защитную характеристику выбивать? или они только вместе выбиваются? (крутится сразу 2 характеристики при перекрафте 80 па ?)
    Вместе крутятся обе характеристики, по отдельности никак.

  4. #1074
    Развивающийся Makson121 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    если срок аренды истечет,прошлые платежи сохранятся?и могу ли я потом доплатить остаток?,если нажать кнопку остановить,а потом через некоторое время возобновлю что будет?

  5. #1075
    На перепутье Aphix_twin кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.04.2017
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makson121 Посмотреть сообщение
    если срок аренды истечет,прошлые платежи сохранятся?и могу ли я потом доплатить остаток?,если нажать кнопку остановить,а потом через некоторое время возобновлю что будет?
    Нормально все будет если не нажмешь вторую кнопку.
    Цитата Сообщение от takatashe Посмотреть сообщение
    1) «Остановить аренду» - останавливает аренду и возвращает снаряжение в исходное состояние с возможностью продолжить арендовать оружие и вносить платежи.
    2) «Отменить аренду» - отменяет аренду навсегда, возвращает снаряжение в исходное состояние без возможности продолжить арендовать оружие и вносить платежи. Голд и ресурсы не возвращаются!

  6. #1076
    Победитель ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makson121 Посмотреть сообщение
    если срок аренды истечет,прошлые платежи сохранятся?и могу ли я потом доплатить остаток?,если нажать кнопку остановить,а потом через некоторое время возобновлю что будет?
    Покажу на примере ХХ2 наручей, которые были использованы для аренды ХХ3, и которые в последствие поставлены на паузу.

    Кол-во платежей 0, т.к. после аренды они не вносились. При наличии платежей - они сохранятся.
    Если не нажать кнопку полной отмены - шмотка будет в рабочем состоянии со статусом "Арендованное снаряжение".

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1070 Ошибок перевода

  7. #1077
    Развивающийся Makson121 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    большое спасибо

+ Ответить в теме
Страница 108 из 108 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения