+ Ответить в теме
Страница 108 из 118 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1175
  1. #1071
    На перепутье kamti на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    я обожаю эту игру)))))))))))кидал и буду кидать!

  2. #1072

    По умолчанию

    Похоже эту тему посещают когда попадают под раздачу. Писал про способ еще в 2011 году, в этой теме #495 пост.

    Цитата Сообщение от shopipets Посмотреть сообщение
    Расскажу случай.
    Нужда заставила полет продать за 114г .С твинка крикнул в мир. Пару человек поинтересовались и всё на этом. И тут появился он! Ну в общем поторговались и в цене сошлись. Только вот на Луне я сейчас в пати - говорит он. И рес у меня есть... у тебя рупоры есть? Крикни в мир о его продаже, а я тебе отдам деньги за рупор. Ну что тут, думаю я, дело на несколько деятков миллионов...согласился. Рес, если не ошибаюсь, назывался эссенция ужаса. Крикнул в мир, в ответ два предложения 40кк и 46кк. Ну вот есть цена 46кк говорю ему, он соглашается. Пишу покупателю на эссенцию, он тоже готов. Казалось бы всё! Пытаюсь их свести...не сводятся. Этот вышел из Луны и ждет и нервничает, мол пати ждёт и все такое, а второй как на грех в кубе и попал в комнату, где и копает 100сундуков Этот с Луны нервничает и потихоньку начинает давить и предлагать обменять крылья на эссенцию, а разницу в цене я ему верну. Я говорю мне эта эссенция не к чему и я вообще х з что это за хрень и для чего она нужна. На что он логично намекает, Эссенция стоит на 10кк+ больше чем полёт и это он рискует. В общем я сказал что кот будет стоять на згд у телепорта, а тому в кубе отписал ник продавца эссенции. Все это произошло несколько дней назад. Сегодня опять продаю вещь, но уже с основы, кричу в мир...Один из покупателей заинтересовался, поговорили, и тут он пишет - я на Луне Стойкое чувсто дежавю посетило меня. Ну и что отвечаю я и желаю удачного прохода и хорошего лута. Да вот хочется побыстрее-говорит он. И следом выдает-слышь а рупоры у тебя есть Занавес!...

  3. #1073
    У наставника arci2081 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Меня взломали и раздели. Пришлось поменять пароли и начать заново. Друлю жалко 83 ур уже была. Так что будьте осторожней. Ставьте надежные пароли

  4. #1074

    По умолчанию

    Крайне рекомендую не иметь никаких дел с так называемыми продавцами юаней , столь часто рекламирующими свои " услуги " в горн и мир чатах на всех серверах ру оффа . Большинство из них обыкновенные кидалы . А если даже и не кидалы ( что редкость ) , то за подобное , представьте себе банят . Также не рекомендую заходить на их сайты , если вы конечно не хотите словить на свой компьютер какую - нибудь бяку . И разумеется никогда и ни в коем случае не сообщайте данные своего аккаунта и своих почтовых ящиков . Кем бы кто там ни представлялся и какими бы банами вас не пугали .

    Говорю исходя не из собственного опыта , я юани не покупаю .

    Также , если вы хотите сделать игровой мир своего сервера чуточку чище сделайте следующее . Пройдитесь по локациям включая ад и рай , и сделайте скриншоты с явными ботоводами ( скопировав при этом их ники ) , после чего в течении 3 суток обратитесь с данным материалом и описанием ситуации в техподдержку .

  5. #1075
    Защитник Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Fasoly знаменитость Города Драконов Аватар для Fasoly
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    1,267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velx1 Посмотреть сообщение
    Также , если вы хотите сделать игровой мир своего сервера чуточку чище сделайте следующее . Пройдитесь по локациям включая ад и рай , и сделайте скриншоты с явными ботоводами ( скопировав при этом их ники ) , после чего в течении 3 суток обратитесь с данным материалом и описанием ситуации в техподдержку.
    А вот это не помогает. Помню, играла танком на Эридане тогда еще. Пробегала гео, смотрю, на нуболоке, где 30+ квесты делают, бегает ровно пять друлек. Одинаково одеты, все со скорпионами, бьют дружно одного моба, соплями своими. Понаблюдала я за ними, ну тут бы и дурак догадался, что это боты. Что-то психанула с этой картины и слила всех. Все пятеро одновременно написали мне в пм "Ну и зачем?" и через пару минут всей толпой вернулись и продолжили гриндить. Я отправила скрин, всё это расписала, пришел ответ, дословно не помню, но что-то вроде того, что это - недостаточные доказательства. Только зря покраснела на несколько часов. Дела до этих ботов никому не было и нет. На Андромеде сейчас тоже вижу ботов, каждый божий день, только пасутся они теперь на мобах 80+, видать, с обесцениванием дк, смысл гриндить только там и остался.

  6. #1076
    На перепутье sidewinter1245 на скользкой дорожке Аватар для sidewinter1245
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край.
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Горнисты - да,надоели порядком. Ещё бывает,прилетает в пм от левого перса мессаг о том что ты в КОС-лист топ-ГИ внесён,подробности на сайте. А предложения покрасить стиль\пуху\маунта уже напрочь забыты,хотя такая возможность существует.Хотя на той неделе кто-то настойчиво предлагал моему сину покрасить Жертвенного Жнеца...

    I am assuming direct control!

  7. #1077
    Любопытный Pininfari на дне Реки Малиновок Аватар для Pininfari
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    17

    Exclamation

    Если уже писали тогда извиняюсь. Вообщем бывало такое на Омеге, один кот в гд около телепортиста орал: БРОСАЮ ИГРУ ПРОДАЮ БОГ-РАБ ВСЕГО ЗА 10КК ----- Да видите помоему иконка кастетов бог-раб все норм. НЕ ВЕДИТЕСЬ! На самом деле вы покупаете 68 лвл помоему кастеты простые белые покупаемые у торговца !!!!
    А еще я видела с яшмами, только не дописывают цену больше а вообщем. Да видите помоему все норм яшемки 4 (или какие то там) уровня. А предпоследние яшмы - это яшмы ПЕРВОГО УРОВНЯ !!! и а как же, известен всем развод "Раздаю деньги", вы видите что за 10 тысяч можно купить стрелу первого уровня, а за 40 тысяч продать, вы покупаете стрелу и теряете свои деньги т.к коту продать не возможно. Для новичков которые не знают: СТрелы можно выбить из мобов или купить у кузнеца. А еще это может не развод НО РЕАЛЬНО БЕСИТ, тебя типо приглашают в гильдию "помочь с набором в клан" а сами быстро отдают вам босса и уходят, вот и когда вам успели влепить босса - СТОИТ ЭТОМУ КИДАЛОВЕ БЫСТРО КИНУТЬ БОССА НАЗАД. А самому уйти.
    Последний раз редактировалось Pininfari; 05.05.2014 в 21:14.

  8. #1078
    Любопытный StyleDesign на дне Реки Малиновок Аватар для StyleDesign
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Почитал, нашёл 9 граблей на которые когда-то наступал)
    https://pwonline.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=1292355&dateline=1404  768883

  9. #1079

    По умолчанию

    Пару дней назад получила по почте вот такое письмо

  10. #1080
    Любопытный Pininfari на дне Реки Малиновок Аватар для Pininfari
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidewinter1245 Посмотреть сообщение
    Горнисты - да,надоели порядком. Ещё бывает,прилетает в пм от левого перса мессаг о том что ты в КОС-лист топ-ГИ внесён,подробности на сайте. А предложения покрасить стиль\пуху\маунта уже напрочь забыты,хотя такая возможность существует.Хотя на той неделе кто-то настойчиво предлагал моему сину покрасить Жертвенного Жнеца...
    мне раз пришло сообщение: Вы внесены в КОС-лист (какой то там ги, было это давно поэтому не помню) (подробнее на каком-то сайте вроде так) но я подумала: я 33 лвл как меня может кто-то внести в КОС-лист? и решила: развод.

+ Ответить в теме
Страница 108 из 118 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения