+ Ответить в теме
Страница 1089 из 1511 ПерваяПервая ... 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 1139 1189 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,881 по 10,890 из 15106
  1. #10881

    По умолчанию

    ну по ПТП Пятки и Невера пока ниразу не заимунили, а другие сины дамаг не держат, на своих не проверял, жалко хирки)


  2. #10882
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitya-qgrim Посмотреть сообщение
    ну по ПТП Пятки и Невера пока ниразу не заимунили, а другие сины дамаг не держат, на своих не проверял, жалко хирки)
    Берется прист 1 шт, син с относительно нормальным шмотом (желательно без хиры) 1шт и дамажится в упор, чтобы резался урон, а еще снимаются карты на бд и диск.
    Бафф косы, вроде, не пашет против пруда и чистки танка.

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  3. #10883
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,810

    По умолчанию

    А еще можно стать на полет, что бы еще дамаг в два раза порезать)

  4. #10884
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitya-qgrim Посмотреть сообщение
    Хд, сравнил ПА классного и мое) шутник, а да и планка у Никиты совсем как у меня

    Ты сравни дамаг Чипа и Классного и тогда делай выводы)
    Я просто написал для тех, кто часто дает акцент на р9. И лог немного кривой. Обычно твои удары это 5-8к, наверное прилетали в соску 65%ные. Классный бьет примерно также как Чип. Ввиду разогнанной планки, который перекрывает ПА Чиполлино.
    Я вроде догонял Никиту по планке, смотрю он опять разогнал более 1к (
    Xsence

  5. #10885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitya-qgrim Посмотреть сообщение
    Кстати да, марс тащит)
    Но есть одно 1-но НО: после пруда обычно таргет мгновенно умирает. А еще пруд не заимунит ни одна прога и на скок я вижу то ПТП тоже не имунит уииииииииии. С античисткой у кос еще бы проверить но это трудно очень
    Имунит.
    (10 раз имунит)

  6. #10886

    По умолчанию

    Кароч **, я рад от пруда и ПА на пухе. Когда то думал что лучше пруд или ПА, потом решил что все же буду делать 2 в 1.
    Ну и если будут бабки то ПА разгоню за счет грэйдов и догоню Никиту и Чипа


  7. #10887
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    Берется прист 1 шт, син с относительно нормальным шмотом (желательно без хиры) 1шт и дамажится в упор, чтобы резался урон, а еще снимаются карты на бд и диск.
    Бафф косы, вроде, не пашет против пруда и чистки танка.
    А можно просто взять калач и потыкать им. Принцип тот же)
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  8. #10888

    По умолчанию

    - Караул! Ограбление! Помогите!
    - Где?
    - Ну..там где-то. Ой все, сам ищи, некомпетентный блюститель порядка.

  9. #10889
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,810

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitya-qgrim Посмотреть сообщение
    Кароч **, я рад от пруда и ПА на пухе. Когда то думал что лучше пруд или ПА, потом решил что все же буду делать 2 в 1.
    Ну и если будут бабки то ПА разгоню за счет грэйдов и догоню Никиту и Чипа
    А про г17 не слышал?

  10. #10890
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А про г17 не слышал?
    норм грейд стоит как два р9)

+ Ответить в теме
Страница 1089 из 1511 ПерваяПервая ... 589 989 1039 1079 1087 1088 1089 1090 1091 1099 1139 1189 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения