+ Ответить в теме
Страница 109 из 176 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,090 из 1751
  1. #1081
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Фулл то в первой зачем??? 5 уровня бафов па/атака вполне хватает для 9 комнаты.
    0 уровня ПА и атаки хватает для 9 комнаты магу с морайкой улучшенной. Убиваешь всех королей по очереди, на огненном можно зажечь 1-2 ци, на кровавом 15 сек иммунка+3 ци и бьешь спокойно.
    В 18 комнате 1 ПА и 1 атаки и точно так же.
    А вот дальше становится легче и можно спокойно до 50-60 комнаты дойти, а там уже и набивать, благо там по 40-50 очков баффов дают уже за комнату, а пройти некоторые комнаты можно за 30-60 секунд. Например колоссов или круг будды.

  2. #1082
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Миленькие, добренькие теоретики, ответьте пожалуйста, куда там па по мобом с морайки надо плюсовать, умножать, тыкать? Я спрашивала в друлетеме по башне,но там как то тихо. https://pw.mail.ru/forums/showthread...200580&page=23(пост 230)
    Видимо я не правильно считаю. Мне как бы и не лень нафармить в морае на пуху,я и так морай делаю. Но хотелось бы увидеть профит от неё в подсчетах. Она реально поможет при фулл бафах башни?

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #1083
    На перепутье Golendeff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    0 уровня ПА и атаки хватает для 9 комнаты магу с морайкой улучшенной.
    Даже обычной морайки +5 за глаза хватает и в 9 и в 18 комнатах. Главное сразу в 2 ловушки не попасть(

  4. #1084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Миленькие, добренькие теоретики, ответьте пожалуйста, куда там па по мобом с морайки надо плюсовать, умножать, тыкать? Я спрашивала в друлетеме по башне,но там как то тихо. https://pw.mail.ru/forums/showthread...200580&page=23(пост 230)
    Видимо я не правильно считаю. Мне как бы и не лень нафармить в морае на пуху,я и так морай делаю. Но хотелось бы увидеть профит от неё в подсчетах. Она реально поможет при фулл бафах башни?
    Ну смотри. Допустим твой демаг без па и па по мобам X.
    Если одеть 27па от пухи и 31па от шмота то ты ударишь X*1,58 = .
    Если одеть морай пуху, то надо па по мобам с пухи не складывать с па со шмота а множить, т.е ты ударишь X*1,5*1,31 = X*1,965. 1,5 это множитель со 101й морай пухи, там хотя и написано атака мобов +60, реальный множитель равен 50 )
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  5. #1085
    Неопределившийся NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными NeoNMatriX ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    морай +7 на маге все в па ,атака поочереди в 64 набиваю до максимума атаку па и дальше иду без проблем, иногда имунка на монахах

  6. #1086
    Вей Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао vvolchonok достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для vvolchonok
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    5,851

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    + умения, накладывающие несогласие. такие вроде у многих есть. но надо попадать, да.
    ну вообще несогласка не всегда сбивает каст.
    это вот у магов на скилле так и написано "поражает противника, прерывая подготовку заклинания и запрещая применять заклинания", а например пронзающая у лучника каст не сбивает.
    к пристам, кстати, тоже относится, я так однажды кристалл копаю на бд, прилетает жрица, печатает - и кристалл спокойно докапывается.
    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Мне как бы и не лень нафармить в морае на пуху,я и так морай делаю. Но хотелось бы увидеть профит от неё в подсчетах. Она реально поможет при фулл бафах башни?
    я, правда, не лиса, но всё же. до красной полоски морай арбалет с чернокрыла +3 (+50 па по мобам), после р8р +9 21па:


    скрин старый, ща уже оранж с +60 по мобам, 500+к критами летит.
    Последний раз редактировалось vvolchonok; 14.04.2016 в 12:57.

    ~ЭльфикА~

  7. #1087
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение
    ну вообще несогласка не всегда сбивает каст.
    это вот у магов на скилле так и написано "поражает противника, прерывая подготовку заклинания и запрещая применять заклинания", а например пронзающая у лучника каст не сбивает.
    к пристам, кстати, тоже относится, я так однажды кристалл копаю на бд, прилетает жрица, печатает - и кристалл спокойно докапывается.
    У меня сильфом получается сбивать иногда, поэтому так написала. Извиняюсь, если ввела в заблуждение)

  8. #1088
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    0 уровня ПА и атаки хватает для 9 комнаты магу с морайкой улучшенной.
    Это ещё от класса зависит, я после лучника пошёл в башню твинопристом, Метеор +6, фулл морай экипировка +3-4. Так мне четыре короля показались четырьмя шестёрками, настолько просто эта эта комната проходится пристом, после класса без самохила.
    Цитата Сообщение от vvolchonok Посмотреть сообщение

    скрин старый, ща уже оранж с +60 по мобам, 500+к критами летит.
    Я в этой комнате активирую и прокачиваю 4 стражницы Антар, а первому стражу вообще прокачку не делаю, чтобы он не замедлял босса и тот быстрее попал под драки стражниц. После появления босса зажигаю 3чи и зажимаю фаст прицел. Под драки и смертельный яд критует 1,2-1,3кк, босс редко успевает повернуть.
    Последний раз редактировалось Dionis741; 14.04.2016 в 14:24.

  9. #1089
    Развивающийся komisars33 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Тут некоторые пишут что не могут убить в последней комнате босса что с зеркалом. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ БОСС на котором не висит порезка на аспид. Как правило у меня он редко когда проходит пару метров за поворот. становимся на угол как только подходит жгем 3 ци и автошот как только начинает выходить за пределы нажимает фигню что дает автошот на 20 метров.

  10. #1090
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    986

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от komisars33 Посмотреть сообщение
    Тут некоторые пишут что не могут убить в последней комнате босса что с зеркалом. ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ БОСС на котором не висит порезка на аспид. Как правило у меня он редко когда проходит пару метров за поворот. становимся на угол как только подходит жгем 3 ци и автошот как только начинает выходить за пределы нажимает фигню что дает автошот на 20 метров.
    о да представляю интовика убивающего его автощетом... вы бы хоть читали у кого проблемы с этой комнатой
    За закатом вновь наступает рассвет.

+ Ответить в теме
Страница 109 из 176 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения