+ Ответить в теме
Страница 11 из 65 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 648
  1. #101
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TramPamPum Посмотреть сообщение
    В теме МБД в АстроПроцион никто не верит...
    Не без оснований.. По-онлайну мб сравняемся с Орионом, но по среднему эквипу точно еще далековато. Да и что-то боязно за игнор БД некоторыми кланами из за мелочей. Вот если у нас на сервере будет модно туда ходить, то у нас появятся реальные шансы против Ориона)
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  2. #102
    На перепутье TramPamPum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    квартира 41
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Не без оснований.. По-онлайну мб сравняемся с Орионом, но по среднему эквипу точно еще далековато. Да и что-то боязно за игнор БД некоторыми кланами из за мелочей. Вот если у нас на сервере будет модно туда ходить, то у нас появятся реальные шансы против Ориона)
    У них онлайн в районе 1000, насколько я понял.. С осторжным оптимизмом предположу, что онлайн Гелиоса в эти выходные может быть 1100-1350... Всё-таки часть людей на подъеме и есть живой, спортивный интерес повоевать с топами Ориона. Мы с ними еще не пересекались.
    А кто из кланов не хочет идти на ивент?

    пс. ..а вообще, модно будет или нет - зависит от того, как начнем.. Так что всё в наших руках.
    Последний раз редактировалось TramPamPum; 18.04.2014 в 14:47.

  3. #103
    На перепутье DirtyFlood житель Идеального Мира Аватар для DirtyFlood
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    Между небом и землей
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheWayI_Feel Посмотреть сообщение
    Внатуре... себе лучше напомни сколько "союзных" кланов влил в себя Дамнед только за последние полгода... но клевым от этого почему-то не стал..)) А вообще.. обидки из тебя так и прут наружу))
    Ну ты, я гляжу, в курсе, сколько кланов дамнед влил, не поделишься?
    Ну да не об этом. Я так понял ты еще и энциклопедией выступаешь нынче, не расскажешь мне, на что я должен обижаться? Или ты возложил на себя бремя форумного психотерапевта, который по синтаксису определяет психические девиации? Не буду проводить аналогии с Новодворской, обидишься еще =\
    Да и с памятью у меня отлично, найдешь хоть 1 пост, где я поносил хоть какой-нибудь клан за вливания и союзы, получишь печеньку. Правда что-то мне подсказывает, что не найдешь.
    Бывает, что лавры пускают корни в голову.©Станислав Ежи Лец
    мира►астра►гелиос►Floody
    Iconic. IcoN

  4. #104
    Воин metrAnom житель Идеального Мира Аватар для metrAnom
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Прападинск
    Сообщений
    505

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TramPamPum Посмотреть сообщение
    У них онлайн в районе 1000, насколько я понял.. С осторжным оптимизмом предположу, что онлайн Гелиоса в эти выходные может быть 1100-1350... Всё-таки часть людей на подъеме и есть живой, спортивный интерес повоевать с топами Ориона. Мы с ними еще не пересекались.
    А кто из кланов не хочет идти на ивент?

    пс. ..а вообще, модно будет или нет - зависит от того, как начнем.. Так что всё в наших руках.
    Уже не помню)) Где то в Проционовской темке кто-то со старой Астры отписывался о забастовке после дележки должности короля.
    Не ходите, дети, по МЛ гулять
    Haze | Insolent | Гелиос
    Your halo slipping down to choke you now

  5. #105
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Dmitron123 на пути к Городу Драконов Аватар для Dmitron123
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    Только прими во внимание еще уровень точки) и бижи у меня не 3го грейда)
    Если апнуть бижи и сделать их по +10 - нормально физа вырастет. Но все равно хочу больше пз.
    я тебя упомянул не для сравнения эквипа а как показатель защищённости, я больше чем уверен что если ты поднимешь физдеф, желание терять атаку, перекидываясь в ПЗ заметно убавится)
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  6. #106
    У наставника AndreyKA91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Тема клановые разговоры...
    Больше половины "Буковок" про пвп и писькомер XD Вы лучше решите кто с кем воюет,кто с кем в альянсе и го замесы,гвг и все дела такие...А то тухло последние 2 года жутко... =\
    "Не имеет значения,проиграешь ты или выиграешь,сражайся до конца"(с)AndreyKA
    "Лучше удары друзей,чем целование врагов"(с)AndreyKA

  7. #107
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Dmitron123 на пути к Городу Драконов Аватар для Dmitron123
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Будем приспосабливаться, хоть и привык уже) Зато можно потаскать на другие края карты пачку чаров за собой
    Дак вопрос в другом немного. Что выгоднее, бижи на +12 или та же шапка, которая даст линейный профит против всех классов, или постоянная бижа на 12 пения?) Маг деф тут не поднять толком никак, поэтому ХП, ПЗ будет более универсальным, ну и всегда можно поднять атаку.
    1 на 1 это совсем другое. Это не показатель профита такой мелочи (если можно так сказать). Дело удачи, рук и класса противника, да и только))
    я долго думал что лучше, в итоге у меня 3 пушки, физовые бижи и сменные на пение, так же подумываю о кольце на 12 пения, всё зависит от ситуации, я, например, обычно бегаю с поясом на 12 пения как универсальный разумный баланс, но частенько одеваю физ пояс когда попадаются злые луки или на гвг
    магдеф кстати поднимается точкой колец (самое смешное что многие имея круг 9-10 точат кольца миражами на 5-6 и при этом жалуются на магдеф), так же можно точить певучие бижи и одевать по ситуации
    ХП поднять можно, а вот ПЗ неминуемо сказывается на атаке, маг всё таки ДД класс и не стоит об этом забывать
    про 1 на 1 это был как пример, очень часто такие "мелочи" это разница между жизнью и респом, если падать со связки лука стан+ что то там то всё окрашивается в совершенно другие краски, с другой стороны не понимаю зачем быть певучим магом с камнями на пз и низким дамагом, ломает всю концепцию певуна
    Гелиос - нупомаг Dmitron

  8. #108
    Любопытный 90jenek житель Идеального Мира Аватар для 90jenek
    Регистрация
    15.12.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrAnom Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что сейчас будет доставаться всем

    Поутихнет замесный азарт, начну тебя доставать.

    Эх, такую подпись удалил
    Ну что ты, не мог же я оставить у себя в подписи твою фотку

  9. #109
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Я тут подрался на замесах и все как-то грустновато. Хз че делать с дефами. Да и вообще как жить дальше.
    Раньше как то хватало всего, а тут резко перестало =((
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #110
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Я тут подрался на замесах и все как-то грустновато. Хз че делать с дефами. Да и вообще как жить дальше.
    Раньше как то хватало всего, а тут резко перестало =((
    Распускать Инсолент
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

+ Ответить в теме
Страница 11 из 65 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения