+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 140
  1. #101

    По умолчанию

    2 раза уже в миру отлавливал таких, оба раза решение было
    Оба раза оказалось, что они проигнорировали меч около владыки, после его убийства.

    Зайдите в пройденную циту, или пройдите с начала, там где респается тиран, из земли торчит меч, поговорите/выкопайте его
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #102
    Опытный sheich житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Локация доступна только персонажам 90-го и выше уровня, прошедшим перерождение.
    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Разгром лагеря
    Требуемый уровень: 50-й и выше уровень
    Так с 90-го только можно (после перерождения) или уже с 50-го можно на отдельные задания?

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Войти в нее можно с помощью Посланника времени или Посланницы миров.
    Где взять Посланника времени? Он в обычном (идеальном) Мире? У меня сейчас 40+ после 1-го перерождения и у Посланницы миров для меня нет задания на отправку в Мир людей, только в Морай (((

  3. #103
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheich Посмотреть сообщение
    Так с 90-го только можно (после перерождения) или уже с 50-го можно на отдельные задания?



    Где взять Посланника времени? Он в обычном (идеальном) Мире? У меня сейчас 40+ после 1-го перерождения и у Посланницы миров для меня нет задания на отправку в Мир людей, только в Морай (((
    Неиссякаемой руной переноса или идеальной руной переноса можно с любого уровня после 1 рб прыгать по миру людей, а так, после обновы только после достижения 90 ур 1 рб можно попасть в МЛ.

    Посланник времени находится на тарелке в ГД и возле всех телепортов в значимых городах.

  4. #104
    Развивающийся Helimara житель Идеального Мира Аватар для Helimara
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sheich Посмотреть сообщение

    Где взять Посланника времени? Он в обычном (идеальном) Мире? У меня сейчас 40+ после 1-го перерождения и у Посланницы миров для меня нет задания на отправку в Мир людей, только в Морай (((
    Посланник времени имеет отношение ТОЛЬКО к хроноквестам и хрономиру. СтоИт на тарелке в Городе драконов.

    В Мир людей отправляет ТОЛЬКО Посланница миров. Их две в Городе драконов (на севере и на юге) и во всех столицах по одной, обычно рядом с мастерами телепортов.
    Fly with me


  5. #105
    На перепутье JDerrida протеже Владыки мира грёз Аватар для JDerrida
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helimara Посмотреть сообщение
    Посланник времени имеет отношение ТОЛЬКО к хроноквестам и хрономиру. СтоИт на тарелке в Городе драконов.

    В Мир людей отправляет ТОЛЬКО Посланница миров. Их две в Городе драконов (на севере и на юге) и во всех столицах по одной, обычно рядом с мастерами телепортов.
    Вы эта... к Посланнику времени на тарелке все-же подойдите, посмотрите вкладки - узнаете для себя новое

  6. #106
    У наставника zek1977 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    не появляються квесты-разгром лагеря.поиск силы и спасение енотов.с чем это может быть связано?

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zek1977 Посмотреть сообщение
    не появляються квесты-разгром лагеря.поиск силы и спасение енотов.с чем это может быть связано?
    Если эти квесты уже проходились - возможно небо стало выше необходимого и они пропали, взамен должны были появиться новые ежедневные задания. Если ещё не были - такое бывает на 2 рб, к примеру, уровень необходимый для заданий 80+

  8. #108
    Опытный TonyDream на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Спасибо за гайд
    Было оч интересно
    Пиши ещё
    Удачи
    =)

  9. #109
    Первые шаги afite1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    100-й и выше уровень, с 1 уровня Тайного неба до 10 уровня Неба миражей.
    В связи с марафоном на Фобосе, хочу точно знать на 10 ур. неба миражей будет ли активен квест "Спасение енотов". Если верить гайду, то нет, ведь тогда бы написали по вместо до. Но я не уверен. Так как?

  10. #110
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afite1 Посмотреть сообщение
    100-й и выше уровень, с 1 уровня Тайного неба до 10 уровня Неба миражей.
    В связи с марафоном на Фобосе, хочу точно знать на 10 ур. неба миражей будет ли активен квест "Спасение енотов". Если верить гайду, то нет, ведь тогда бы написали по вместо до. Но я не уверен. Так как?
    Будет доступен. До 10 неба миражей влючительно.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения