+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 118
  1. #101
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит лут с 200 сундуков: https://s.mail.ru/JyMA/WEB9cGnc7

    p.s. поразбивал еще отдельно сундуков не лутая, там кристалл подсвечиваются как души. Ощущение, что руна7 падает примерно раз в 100 сундуков
    Удобненько, над делать в таком случае 10к сундуков, чтоб точнее было


    А так по базе шанс на рандом 7 руну 1,5%, так что норм.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  2. #102
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Удобненько, над делать в таком случае 10к сундуков, чтоб точнее было


    А так по базе шанс на рандом 7 руну 1,5%, так что норм.
    Я замучаюсь убивать 10к сундуков по 100 и собирать это все масс-лутом

  3. #103
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я замучаюсь убивать 10к сундуков по 100 и собирать это все масс-лутом
    жаль в бота нельзя масс лут поставить грусть
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  4. #104
    Неопределившийся 101gamer кавалер Знака железной крови Аватар для 101gamer
    Регистрация
    14.01.2013
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    Незнаете как баг обойти? Там где портал открываешь прыгая по камням. Иногда вместо перекидывания на другую сторону тпшит неизветно куда, просто черный экран и никак оттуда не выбраться кроме портала в город.

  5. #105
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,952

    По умолчанию

    Короче,

    Босс на троне, у меня на присте 99 пения, сферу не ставлю, хилю массом по кд.,потому что тайминг масс хила чаще тайминга сферы.Прист у меня тощий, живёт на щитке и обманке.

    Сопартийцы жалуются на отсутствие сферы, ,но в сфере я обманку не нажму, Объяснить,что сфера не снижает урон от массов по пати на второй фазе у меня не получилось.

    Кто прав, сопартийцы или я?
    Последний раз редактировалось CRANKo; 07.06.2024 в 01:39.
    не твин, А слабая основа

  6. #106
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Короче,

    Босс на троне, у меня на присте 99 пения, сферу не ставлю, хилю массом по кд.,потому что тайминг масс хила чаще тайминга сферы.Прист у меня тощий, живёт на щитке и обманке.

    Сопартийцы жалуются на отсутствие сферы, ,но в сфере я обманку не нажму, Объяснить,что сфера не снижает урон от массов по пати на второй фазе у меня не получилось.

    Кто прав, сопартийцы или я?
    Учитывая, что масс урон трона иммунится уверкой, думаю, что вы.

  7. #107

    По умолчанию

    Ну рассудили. А толку? Стереотипы в ПВ непрошибаемы. Так что вставай в сферу и не сбивай каст! Сфера снижает весь получаемый урон а причина всех неудач сбитие каста!
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 07.06.2024 в 08:47.

  8. #108
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    792

    По умолчанию

    А ещё до драк бить нельзя, не забудь

    Кайфарик ты плохой, ухади

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    А ещё до драк бить нельзя, не забудь
    Ну в ожидании драк смысл все же есть. Появление их на той же финалке в МИ отличная точка синхронизации патьки. Если все по кнопке одновременно нажмут то даже ушедший в детаргет бос в нем и скопытится от долетевших медленных плюшек. Плохо только что это стает вредной привычкой. Порой часть группы ждет драк даже когда в пати нет вара.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Короче,

    Босс на троне, у меня на присте 99 пения, сферу не ставлю, хилю массом по кд.,потому что тайминг масс хила чаще тайминга сферы.Прист у меня тощий, живёт на щитке и обманке.

    Сопартийцы жалуются на отсутствие сферы, ,но в сфере я обманку не нажму, Объяснить,что сфера не снижает урон от массов по пати на второй фазе у меня не получилось.

    Кто прав, сопартийцы или я?
    Вы правы - масс хил профитнее, т.к. хилить при инкасте можно почти в 2 раза чаще тиков сферы, а порезки от скриптового урона у любого вида черепахи нет.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения