Результаты опроса: Маг или шаман, кто больше урона наносит в пве?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • шаман

    29 34.52%
  • Маг

    55 65.48%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 109 из 109
  1. #101
    Неопределившийся DessanBrotish1 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.05.2019
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ну если я лох, ты тогда кто?))) я то всегда готов на практике доказать. умничка, что стал нормальные скрины скидывать.
    пройду любой данж скину. Не в ту сторону воюешь, я же токсик и могу.
    Зы: зря похвалил. скрины не кликабельны. нуп тебя научить как скидывать скрины? Как же вы бесите.
    офтоп (+/-)

    А по теме что маг что шаман могут нанести урон. Просто нужно нажать кнопачки в правильной последовательности (в тч и расходники в лице джина и банок на чи), но что больному не говори он то и дело о болячках

  2. #102
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Зы: зря похвалил. скрины не кликабельны. нуп тебя научить как скидывать скрины? Как же вы бесите.
    Так речь же была о скрине в контексте полной пати, он тебе и показал. Кстати, тут персы есть весьма одетые в сравнении с Попкой-магом, тот же предатор, прости господи. Смысл до качества скринов докапываться?
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 23.07.2024 в 09:52.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  3. #103
    Гроза бездушных glupyj смотритель древней обсерватории glupyj смотритель древней обсерватории Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Держи брат скрины, как ты любишь!



    Я топ, ты лох
    А со мной в пп сходишь, покажешь класс? на выбор син/танк танк без пасивок с сз правда, но по фиг

    Кайфарик ты плохой, ухади

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ну если я лох, ты тогда кто?))) я то всегда готов на практике доказать. умничка, что стал нормальные скрины скидывать.
    пройду любой данж скину. Не в ту сторону воюешь, я же токсик и могу.
    Зы: зря похвалил. скрины не кликабельны. нуп тебя научить как скидывать скрины? Как же вы бесите.
    Че я не так сделал? На скринах все можно разглядеть, все прекрасно читабельно, ничего не смазано
    «123waq» (+/-)

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    офтоп (+/-)

    А по теме что маг что шаман могут нанести урон. Просто нужно нажать кнопачки в правильной последовательности (в тч и расходники в лице джина и банок на чи), но что больному не говори он то и дело о болячках
    Жму 3чи и макрос с четырьмя скиллами, что я делаю не так?
    По опыту более одетых чаров, как приодену попку, с ми буду делать так же. Ну, когда буду наносить не 2кк за скилл, а поболе
    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    А со мной в пп сходишь, покажешь класс? на выбор син/танк танк без пасивок с сз правда, но по фиг
    У меня тоже сз пассивок нет, вон последний скрин
    Схожу куда угодно каждый день после 22!
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #105
    Герой GORlZONT протеже Владыки мира грёз Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ну если я лох, ты тогда кто?))) я то всегда готов на практике доказать. умничка, что стал нормальные скрины скидывать.
    пройду любой данж скину. Не в ту сторону воюешь, я же токсик и могу.
    Зы: зря похвалил. скрины не кликабельны. нуп тебя научить как скидывать скрины? Как же вы бесите.
    прошел вчера. но дома не было. не успел скинуть













  6. #106
    Развивающийся Tibitora на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2024
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Держи брат скрины, как ты любишь!



    Я топ, ты лох
    Ух ты, я была шокирована тем, что бард оказался таким слабым в этом графике. Это обычное явление? Или у него просто не было пассивных способностей, или он не нажимал правильные кнопки?

  7. #107
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tibitora Посмотреть сообщение
    Ух ты, я была шокирована тем, что бард оказался таким слабым в этом графике. Это обычное явление? Или у него просто не было пассивных способностей, или он не нажимал правильные кнопки?
    Просто автор привел удобные для себя скриншоты. Почти везде он или с твинами, или люди афк.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tibitora Посмотреть сообщение
    Ух ты, я была шокирована тем, что бард оказался таким слабым в этом графике. Это обычное явление? Или у него просто не было пассивных способностей, или он не нажимал правильные кнопки?
    Люди с мира редко жмут кнопки, особенно на твинах. Иначе я не могу объяснить, почему с миром вечно такая картина где один, иногда два чара, в топе дамага, а дальше с огромным отрывом идёт остальная толпа - причем классы персонажей значения не имеют.
    На этот марафон я водил свою пачку чаров в пп, 4 чара с пределом (12 рунных скиллов, сз пассивки) и 6 с величием (9 скиллов, без пассивок). Склепал простенький макрос где чары сначала загораются, потом бьют, плюсминус одновременно - чтоб шотать вино и 3. И я не увидел той картины что я описал выше - лог дамага был ровный с кол****иями в 1-3%, с копеечным отрывом основ сина и друида и варом на дне списка - но он собственно только двойные драки и кидает.
    Та же ситуация в море на вине, раз уж руки дошли до макроса - пользуюсь и там. И результат аналогичен.
    Поэтому вывод - если ты жмешь кнопки, желательно в нормальном порядке, то ты никогда не окажешься на дне дамага и твои проходы данжей резко ускорятся

    Конкретно по барду - ходил в пп с момента как дорос до него, 1-2 места редко занимал (скиллов не было вообще, не прошел еще тогда уважение или вообще не дорос, не помню), но свои условные 10% наносил всегда. Так что это просто конкретный бард на скрине инвалид
    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Просто автор привел удобные для себя скриншоты. Почти везде он или с твинами, или люди афк.
    Э, абидна. Ты бы хоть в контекст вошел прежде чем так говорить(
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 24.07.2024 в 08:07.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #109
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Э, абидна. Ты бы хоть в контекст вошел прежде чем так говорить(
    А я думал это краш Я просто после его скринов где он топ 1 на анике, даже скрины не смотрю.
    Ну а так посыл тот же, люди просто афк чаще, зачем бить если и так убьют =/
    Последний раз редактировалось KingPegas; 24.07.2024 в 08:48.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения