Закрытая тема
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 225
  1. #101
    Развивающийся Archfly житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.04.2009
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    На форум вернулся старый добрый ... сами знаете.

  2. #102
    У наставника rJly6uHa житель Идеального Мира Аватар для rJly6uHa
    Регистрация
    02.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    рассуждаешь с позиции "если бы"... хм, может и хватило, а может и нет. этого пока мы не знаем. твой клан ослаб и очень сильно... + зачистки после отрегененных питов дали свой результат ) какая явка у вас была за 15 мин до тв? верно порядка 90 человек... только под конец вы смогли вернуть народ с астра/аллодов и получит 130.
    не долго вам осталось, уважаемые, совсем не долго. повоюем еще)
    Глупышка, найди в словаре слово *стабильность* ... Так вот у вас её нет. Мы же наобот стабильно идем к заданной цели, и что бы такие как ты не тявкали на форуме, это ничего не изменит.
    И сколько бы у нас человек небыло в онлайте 80 или 150+ или вообще 1 патя не имеет значения, был трипл, было 16 катапульт.. И мы его отразили, факт остается фактом. Нам на протяжении почти всего сервера пророчили конец и затухание, даже вмешивались в игровой процесс. Взломы ТВешных чаров, взлом форума, и всячеиские подсирания со стороны Гостов с лже доминионом аля Зирин, дженифер, лоло.
    И все что ты щас говориш это старая потертая исстория, которой вы тешите тех кто к вам вступил.
    Но если снять розовые очки то все видится в другом свете. Но у тебя эти очки уже давно вросли и снять тебе их не получится.

    P/s
    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    твой клан ослаб и очень сильно
    DominioN веду не только я, а много людей которые заинтересованы в продвижении его вперед.
    Последний раз редактировалось rJly6uHa; 18.10.2009 в 23:59.
    Мира маг 10х

  3. #103
    У наставника Mazeratty житель Идеального Мира Аватар для Mazeratty
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ждите завтра еще одно видео от начинающего оператора ^_^

    а что касается непосредственно гвг с нами - против лома нет приема)))
    Лучник, мечтавший стать магом...

    <<<<<< На месте пингвина можешь оказаться ты

  4. #104
    У наставника sgigzmund777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mazeratty Посмотреть сообщение
    Ждите завтра еще одно видео от начинающего оператора ^_^

    а что касается непосредственно гвг с нами - против лома нет приема)))
    Память моя говорит мне, что у этой поговорки есть продолжение "...если нет другого лома", не так ли?

  5. #105
    У наставника Prosto_na_forum житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rJly6uHa Посмотреть сообщение
    Глупышка, найди в словаре слово *стабильность* ... Так вот у вас её нет. Мы же наобот стабильно идем к заданной цели, и что бы такие как ты не тявкали на форуме, это ничего не изменит..
    Это ты мне будешь говорить об истории? )) Не смеши. Вы всю историю сервера поедали своих союзников, подставляя их под нас, а когда их стерали с карты - принимали всех к себе.
    Так что ты адресатом малость ошибся, Стронги как раз крайне стабильный клан, и за время 2х или 3х полураспадов Гостов у нас не случилось ни одного такого события. Знаешь почему? - да потому что у нас нет общения через "ЧО" и прочих пацанских прелестей. Кстати на сколько мне известно это свойственно и тебе.

    Цитата Сообщение от rJly6uHa Посмотреть сообщение
    И сколько бы у нас человек небыло в онлайте 80 или 150+ или вообще 1 патя не имеет значения, был трипл, было 16 катапульт.. И мы его отразили, факт остается фактом.
    может объяснишь, кто с этим спорит? собрались - молодцы, посмотрим сможете ли повторить на след неделе.

    Цитата Сообщение от rJly6uHa Посмотреть сообщение
    Нам на протяжении почти всего сервера пророчили конец и затухание, даже вмешивались в игровой процесс. Взломы ТВешных чаров, взлом форума, и всячеиские подсирания со стороны Гостов с лже доминионом аля Зирин, дженифер, лоло.
    И все что ты щас говориш это старая потертая исстория, которой вы тешите тех кто к вам вступил.
    Но если снять розовые очки то все видится в другом свете. Но у тебя эти очки уже давно вросли и снять тебе их не получится. .
    я тебе чего сейчас скажу... наверное никто еще не говорил, Попец, дорогой(извини реального имени не знаю), мир не крутится вокруг тебя или твоего клана )) Знаю, это больно слышать, и может шокировать при первом прочтении, но кто-то должен был тебе сказать правду. В моих сообщениях только чуть коснулись Домов, т.к. тв было с вами, а не с кем-то другим. Основная же тема направлена на Гостов.

    Цитата Сообщение от rJly6uHa Посмотреть сообщение
    P/s DominioN веду не только я, а много людей которые заинтересованы в продвижении его вперед.
    аминь, так и напишем на мраморе.
    СтилеТ (Strongs)

  6. #106
    Любопытный FIZIKL житель Идеального Мира Аватар для FIZIKL
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    сервер МИРА
    Сообщений
    10

    Cool

    Цитата Сообщение от Prosto_na_forum Посмотреть сообщение
    Это ты мне будешь говорить об истории? )) Не смеши. Вы всю историю сервера поедали своих союзников, подставляя их под нас, а когда их стерали с карты - принимали всех к себе.
    Так что ты адресатом малость ошибся, Стронги как раз крайне стабильный клан, и за время 2х или 3х полураспадов Гостов у нас не случилось ни одного такого события. Знаешь почему? - да потому что у нас нет общения через "ЧО" и прочих пацанских прелестей. Кстати на сколько мне известно это свойственно и тебе.



    может объяснишь, кто с этим спорит? собрались - молодцы, посмотрим сможете ли повторить на след неделе.



    я тебе чего сейчас скажу... наверное никто еще не говорил, Попец, дорогой(извини реального имени не знаю), мир не крутится вокруг тебя или твоего клана )) Знаю, это больно слышать, и может шокировать при первом прочтении, но кто-то должен был тебе сказать правду. В моих сообщениях только чуть коснулись Домов, т.к. тв было с вами, а не с кем-то другим. Основная же тема направлена на Гостов.


    аминь, так и напишем на мраморе.
    +1(10 букв)
    {Мира}-> {Райский воин топорщик}->{Strongs}-->{СВЯТОЙ}->{90+}
    Вар должен жить в ГУЕ
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....810af8dbf5.gif

  7. #107
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Откуда такя ненависть?ведь большинство людей в домах были в стронгах и гостах,и наоборт.И вы вы считали их нормальными людьми,общались.Как только ухдят к противнику,сразу для вас становятся подонками,неадекватами,"общающимися через ЧО".
    Стронги,думаю недалек день,когда вы победите домов 1 на 1(ой,год,не день )
    Астра / Хард / support WR 105

  8. #108
    Любопытный OlegVC житель Идеального Мира Аватар для OlegVC
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    Talking

    Грац Альянс с успешным дефом. Честно скажу, волновался за то, что часть игроков ушли на новый сервер и вообще из проекта. Но видно зря.
    Хостики и Стронжики чего вы сретесь? Хочется вам выяснить отношения ? Го к Клыку (город Клыка) и набейте друг другу морду и успокойтесь.

    За месяц, два, мы подтянем Дримов и получится второй перспективный состав. Из него получатся новые кадры для первого и Дрим подрастет. Мы быстро учимся.
    Последний раз редактировалось OlegVC; 19.10.2009 в 10:22.
    Лиса_Лу; Ноу Клан (Антарес)
    Друль + БАО + ФЕНЯ + Мишка для души

  9. #109
    Любопытный FIZIKL житель Идеального Мира Аватар для FIZIKL
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    сервер МИРА
    Сообщений
    10

    Talking

    Цитата Сообщение от OlegVC Посмотреть сообщение
    Грац Альянс с успешным дефом. Честно скажу, волновался за то, что часть игроков ушли на новый сервер и вообще из проекта. Но видно зря.
    Хостики и Стронжики чего вы сретесь? Хочется вам выяснить отношения ? Го к Клыку (город Клыка) и набейте друг другу морду и успокойтесь.

    За месяц, два, мы подтянем Дримов и получится второй перспективный состав. Из него получатся новые кадры для первого и Дрим подрастет. Мы быстро учимся.
    И введём там налоги =))))
    {Мира}-> {Райский воин топорщик}->{Strongs}-->{СВЯТОЙ}->{90+}
    Вар должен жить в ГУЕ
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....810af8dbf5.gif

  10. #110
    Любопытный OlegVC житель Идеального Мира Аватар для OlegVC
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19

    Talking

    Цитата Сообщение от FIZIKL Посмотреть сообщение
    И введём там налоги =))))
    Ты активный АНТИ сборщик налогов? Или тебе чужие деньги покоя не дают покоя?
    Ты хочешь об этом поговорить? У тебя навязчивая идея?
    Лиса_Лу; Ноу Клан (Антарес)
    Друль + БАО + ФЕНЯ + Мишка для души

Закрытая тема
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения