Результаты опроса: Того самого опроса...(Анонимный)

Голосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аффтор, я хочу от тебя детей!

    65 16.46%
  • Накажите меня аффтор!

    24 6.08%
  • Где мой космический челнок?

    72 18.23%
  • Я Ско-ло-пен-дра!

    134 33.92%
  • Голосовавшие выше - Чумачечие!

    100 25.32%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 209
  1. #101
    На перепутье vjgj на скользкой дорожке Аватар для vjgj
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Я повсюду
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Делай продолжение. Народ хочет еще разврата и трэша.
    Злобный тролль с Пегаса.

  2. #102
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Я постараюсь. Как придумаю, напишу. Я про свое )))
    Последний раз редактировалось Rivazar; 15.08.2011 в 10:46.

  3. #103
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Всё же решил воплотить эту идею разных времён.

    Двадцать лет спустя...
    -Из надёжных источников известно...! - раздался очередной голос Вэя Сяобао в "мир", но тут же прервался, - так, а что стало известно-то?
    После этих слов самому себе, старый Вэй начал копошиться у себя в карманах. Достав рулон туалетной бумаги, Вэй начал искать на нём страницы, думая, что это его ежедневник. Он всегда запасался рулонами, боясь очередного покушения.
    - Извините милочка! Не найдёте мне на нём страницу? Номер, как его там! - воскликнул Вэй, подхватив за руку пробегающую мимо особу.
    - Эмммм! Это туалетная бумага, рулон! - возмущенно ответила шаманка, попавшаяся плавником под руку Вэя.
    - Ой, точно! Я ей это, ноги заматываю, чтобы тепло было! - ответил Вэй, а затем озадачился и снова спросил самого себя: - или рулоны для "крафта" нужны? Только чего из них "крафтить-то"?
    Оставив этот вопрос на решение потом, Вэй снова начал копошиться по карманам. Нащупав что-то рукой, он достал маленькую записку и стал пристально рассматривать её.
    - Так, вот оно! - радостно промолвил Вэй, а затем продолжил через свой "мировой горн": - Из надёжных источников известно, что некий Вэй Сяобао задолжал алименты своим жёнам и должен предстать перед судом, а так же перед стражем с каким-то дурацким именем!
    После этих слов старый Вэй снова задумался, почесывая свою "козлиную" бородку.
    - Так, а кто такой Вэй Сяобао? - снова спросил себя Вэй, при этом судорожно ковыряя в носу, - где-то я это имя слышал...
    - Вэй Сяобао, вы приговорены к тюрьме на Острове Заключённых у Города Цунами! - воскликнул примчавшийся со стражей Сяо Юнчжи, - вы нарушили закон, не выплатили алименты и оскорбили мою ориентацию!
    После этих гордых слов Сяо Юнчжи оглянулся на своих "собратьев" - стражей, ожидая одобрения, но увидел лишь удивлённое недоумение.
    - Ориентацию?! То есть, оскорбили мою репутацию! - поправил себя Сяо Юнчжи, неловко покашливая.
    - Из надёжных источников известно, что Вэй Сяобао - неудачник, и он отправляется в тюрьму! - снова выкрикнул в "мир" Вэй, а затем его осенило и он снова спросил самого себя: - это же я Вэй Сяобао? И куда я там отправляюсь?

    Где-то в Южной части Города Драконов...
    -Дорогая, как вас зовут? Всё никак не разгляжу! - воскликнул Бублик, поправляя свои очки из яшмы.
    Перед Бубликом стояла "друидка" с говорящим "ником" - Я_Мужик.
    - Что там? Я...Я...Му...
    - Я_Мурлыка! - закончил за Бублика "друидка", - а какое у вас денежное состояние?
    - У меня целый клан, который завоевал все территории! - победоносно ответил Бублик, поправляя клыки-протезы, - сейчас я вас со всеми познакомлю! У нас много девушек!
    "Друидка" обрадовался такому шансу флирта, да ещё с возможностью озолотиться. Но улыбку предвкушения сменил открытый рот испуга. Перед "друидкой" ковылял целый строй пенсионерок, состоящий из одних жриц с облезлыми крылышками.
    - Я не такое представлял! - испуганно завопил "друидка", пытаясь ускользнуть.
    - Не стесняйтесь леди! У нас очень дружелюбная община, все друг за другом горшки носят! - радостно выкрикнул Бублик.
    - Я мужик! Я не женщина! - замолил "друидка".
    - Наш Бублик так же говорил, но назывался Светой! - промолвила одна из старушек-жриц.
    - Нет! Он назывался Катей! - возмутилась другая.
    - Мне он сказал, что его зовут Марина, - проворчала третья, а затем задумчиво спросила сама себя: - или Мария? Разве это не одно и тоже? Кто же тогда Маша? Или Маруся?
    Вся толпа пенсионерок "ожила" в бесконечных спорах, поглотив в них несчастного "друидку".
    Разные имена помогали Бублику управлять его "общиной", создавая споры на ровном месте, когда ему это было нужно. И эти споры спасали Бублика от неудобных вопросов, оставляя лишь вопросы об очередном его имени...

  4. #104
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Хехе...

    Вей Сяобао. Насколько я помню я ранее сам о нем выкладывал. Воруешь и переделываешь идеи автор? ))))

    Ладно. Рассказ супер

  5. #105
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ну Вэя в старости с конкретным склерозом вроде пока никто не делал. Вэй - всемирное достояние, так что с ним можно делать всё, что хочешь=)

  6. #106
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Ну да)) точно

  7. #107
    Неопределившийся nanoka17 житель Идеального Мира Аватар для nanoka17
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Ой супер)) Ток неужели Бубль такой старый? Что прям 20 лет прошло и он уже старик))

  8. #108
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Даже самые сильные герои стареют. Но не мой герой. Его ждет забавная судьба

  9. #109
    Неопределившийся nanoka17 житель Идеального Мира Аватар для nanoka17
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    248

    По умолчанию

    Я про то, что ему вряд ли больше 30) А тут за 20 лет стал уже пенсионером.

  10. #110
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    В идеальном мире низкий пенсионный возраст. Демократия.
    Правда пенсии не платят))
    Экономия гос расходов

+ Ответить в теме
Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения