Результаты опроса: Того самого опроса...(Анонимный)

Голосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аффтор, я хочу от тебя детей!

    65 16.46%
  • Накажите меня аффтор!

    24 6.08%
  • Где мой космический челнок?

    72 18.23%
  • Я Ско-ло-пен-дра!

    134 33.92%
  • Голосовавшие выше - Чумачечие!

    100 25.32%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 209
  1. #1
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию Грязная шерсть...

    Рассказ про оборотня, что создал империю грязи. (Чуть юмора и пошлости)
    Итак...

    Жил оборотень Бублик, и не просто жил, а жил-был. Каждое утро он стоял у "квеста" яшмы и пытался взять на ручки первую встречную женщину, но затем оказывалось, что это - мужчина. Конечно, после такого неудобного "облома" Бублику долго приходилось отмазываться от прошений подарков этой "женщины" в качестве платы за минутную натуру.
    - Эй! Я тебя на ручки не брал! Как я мог?! - кричал Бублик, - не верьте его словам! Он мошенник, и продаёт яшму в два раза дороже!
    - Да, ты грязный (это самое), не ври! Я культурная "девушка"! - закричала друидка мужчина, а затем шепотом продолжила: - если разоблачишь меня - я потеряю выгоду, а если я потеряю выгоду, то тебе придется вспомнить из чего состоят "Настойки на Тигрином (это самое)"
    После такой весомой угрозы Бублик взъерошился и убежал, раскрутив хвост для пущего ускорения, будто пропеллер.
    Всё его настроение поникло, словно накануне умер "прист" по забывчивости "агра" танка, поэтому Бублик решил отыграться в Городе Перьев.
    Он Брал на спину наивных жриц, чтобы прокатить верхом. Только потом, он прыгал над бассейном и сбрасывал ничего не подозревающих девушек в него, заставляя их кричать от паники по облезлому лаку и промокшим туфелькам.
    Иногда, Бублик ставил свою торговую лавку неподалёку, с надписью "ПриветКазлина". Он то знал, что кто-бы не "закупился" у него, он всегда будет "Казлиной", хочет он этого или нет.
    Приглашая кого-то в свой клан, "женский" клан, где он играл роль "Светы", по понедельником "Маши", а вторникам "Кати", Бублик втирался в доверие каждой, преподнося себя их лучшей подружкой. Плача порой им в дружеское плечо, что якобы: "Всем тиграм вот отрезают и пускают (это самое) на настойку, поэтому тигриц-то мало". После такой беседы начинались разговоры об интиме, что очень кстати радовали нашего грязного тигра.
    Он не спрашивал имён девушек, их было слишком много в клане. Он как-бы "нечаянно" принимал именно жриц, отмазываясь тем, что он не может передвинуть свою торговую лавку "ПриветКазлина" от Города Перьев - издержки профессии.
    "Грязная империя" Бублика процветала, никто не хотел драться с женщинами, поэтому все отдавали территории сразу, без боя.
    Озабоченный тигра стал жить как магнат, даже Вей Сяобао преклонялся перед ним. Правда, для молчка о том, что Бублик мужчина, пришлось сильно "победнеть" в рядах его клана, раздав Вею пару-тройку новых жён...
    Последний раз редактировалось coolhacker; 15.08.2011 в 13:15. Причина: по просьбе автора

  2. #2
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Бублик снова стоял у бассейна Города Перьев, на этот раз ожидая вопросов "нубов" у общества вокруг.
    Кто-то пытался продать привязанный меч, Бублик сразу являлся на это "представление", после чего начинал поливать незнакомца грязью, по типу: "Да он не продается! Если бы ты умел читать, то заметил! Казлина!"
    После этого высказывания начинался словесный спарринг, в котором Бублик активно ругался на всех, кто встрянет.
    По вечерам Бублик мирно вливался в "пати" на "еже", опять же притворяясь девушкой. Отчего, ему давали скидки на вино, и в конце "данжа" доверялись любовью настолько, что Бублику не составляло труда своровать весь "лут" последнего босса с прощальными криками: "Вы Казлины!"
    Иногда, он сносил всех "армой", оправдываясь тем, что хотел поднять "лут", но перепутал. Да и к тому же, он напился с Пьяным Мечником, так что - "это не его вина, его только вино". Хотя, после "армы" он всё же поднимал весь "лут", но уже только себе, с очередным оправданием по типу: "Почто продуктам зря пропадать?".

    Где-то маленькая друидка спокойно рыла рудник меди, но сверху свалился Бублик. Он стоял рядом, наблюдая за неприличной позой друидки в "раскорячку". Затем, с криками: "Казлина!", Бублик делал "арму", отчего друидка размазывалась по всей земле. Он соскабливал её с земли в попытках извиниться, катая из неё куличик или мясного снеговика, а точнее - мясную снегурку.
    Следом, конечно же, шли маты в адрес Бублика, но он успокаивал друидку тем, что всё сделал нечаянно, отчего заводилось знакомство и флирт. Затем он принимал её в свою общину, гарем, где оказывалось, что Бублик - "женщина". Испуганная друидка начинала извиняться за неуместный флирт, после чего они "сдруживались", и Бублику удавалось вызволить друидку на более интимные разговоры.

    - Сегодня вам нужно убить водяных наг! Примерно десять штук! - выкрикнул очередной наниматель Бублику, давая ему задание.
    - Конечно, я постараюсь сделать всё чётко, - ответил Бублик, устремившись в пещеру с нагами через "Камень Грёз".
    Бублик не устоял и перед этими "недо-женщинами", поэтому пришёл к нанимателю с целой сворой наг, что по всякому обнимали Бублика.
    - Что вы вытворяете?! - выкрикнул наниматель, пытаясь отмахнуться от ласок наг.
    - Ну я их убил, прямо в сердце своей любовью! - мурлыча ответил Бублик.
    - Спасите, развращают! - послышалось где-то вдалеке.
    - Ох! Видимо пару наг отстало от строя! Сейчас они придут! - гордо воскликнул Бублик, оглядываясь по сторонам.
    Через пару минут случилось ещё более ужасное событие: примерно сотня наг "приползли" к нанимателю Бублика. Все они стали просить сватать их на амфибиях, что в панике пускали пузыри и превращались в русалок, чтобы зарыться в землю с хвостом от испуга.
    Воняло, как на рыбном рынке. Все вокруг "охали" и "ахали" подскальзываясь на водорослях вокруг и ударяясь промежностью о торчащие из земли хвосты русалок - амфибий.
    - Травка! Прям в Городе Драконов! Сейчас выкопаю! - неожиданно закричала какая-то полоумная "друля", устремясь рыть торчащий хвост амфибии.
    Следом раздались крики паники, после чего друлю забили мокрыми рыбьими хвостами, а затем закидали рыбьей икрой.
    "Торговые коты" наслышались об этом "рыбьем рынке" и поспешили полакомиться деликатесом, поэтому Запад Города Драконов быстро превратился в "поле боя". Мало того, даже "Тигровые Коты" рядом с Городом Драконов прибежали на этот пир, не упуская возможности вдоволь поесть.
    Сам "Гав-Гав" организовал мафиозную банду котов "Зарыбачили вы уже" и оккупировал всю Западную Часть. Везде слышались перестрелки "Тупыми Когтями", в ответ которых шёл "лут" из "Зелёной Травы" и "Чистой Воды". Всюду валялись разбитые баночки и тела амфибий, но Бублик был сыт вдоволь. Он влился информатором в рыбную армию, где ему отплачивали натурой наги...
    Последний раз редактировалось coolhacker; 15.08.2011 в 13:14. Причина: по просьбе автора

  3. #3
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Веселенько, особенно про котенка по имени Гав

  4. #4
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Бублик устало ковылял по новым "квестам" при этом матеря солнечные лучи, что будили его "похмел" ярким светом в глаза. Вся шкура чесалась: Бублик успел заразиться кораллами во всех неприличных местах, дополняя чесотку вонючими водорослями на брюхе. На ходу он жевал часть непослушной наги, что не хотела раздеваться полностью на "рыбной вечеринке" некогда ранее. Бублик, конечно же, не знал, что хвост наги - это не колготки, поэтому снять их нельзя.
    Первый в его нанимателях был "Исследователь Пяти Стихий", что выдавал джиннов по "квесту". Только, Бублик ничего не знал про этих джиннов, он жил в изоляции уже давно. Эта изоляция состояла из многочисленных грудей его "подружек" в "гареме" и прочих "выпячивающихся" частей женского тела, что всегда не давали Бублику протиснуться из своей кровати в "цивилизацию". Точнее - это было одно большое "гнездо", где под одеялом Бублик рассказывал всем своим "подружкам" "гарема" страшные истории, а затем шлепал для пущего эффекта. Само "гнездо" находилось в женском лагере, созданным Бубликом. Жрицы и не знали, что всюду были запрятаны камеры наблюдения, записывающие злодеяния Бублика пока все спят.
    - Итак, что у вас за задание? - спросил Бублик "Исследователя Пяти Стихий", продолжая жевать плавник наги.
    - Ну, у меня лишь "квест" на получения джинна, - неуверенно ответил "Исследователь Пяти Стихий".
    - Хорошо, давайте сюда. Я убью вам этих джиннов, - промямлил через набитый рот Бублик, но последнее сказанное "Исследователь" не услышал из-за чавканья.
    - Что это за жужжание? - спросил Бублик, глядя по сторонам.
    Вдруг, он заметил, что явившийся из неоткуда джинн сел прямо у его уха, на плечо. Бублик испугался такого громадного "насекомого" и со всего размаху вдарил так, что размазал джинна по своей щеке. Вся еда из набитого рта Бублика мигом вылетела на "Исследователя", загадив ему всё лицо "натюрмортом" из рыбы.
    - Ой, простите! Извините! - закричал Бублик, отчего оставшаяся еда во рту снова полетела брызгами на "Исследователя", совсем загадив его по самые уши.
    Бублик стал вытирать озадаченного "Исследователя" лапой к которой уже приклеился размазанный джинн. Из-за этого, Бублик ещё сильней запачкал "Исследователя", размазав по нему в довесок и джинна, что медленно начал растекаться по кофте после такого "криволапия".
    "Исследователь" весь вскипел от гнева, отчего вся жижа на его лице сварилась, будто омлет. Он стал швыряться в Бублика камнями из "ГПБ", при этом "матерясь иероглифами". Бублик в страхе превратился в тигра и, снова, вертя хвостом для пущего ускорения, побежал к "телепорту", при этом вызвав "скилл" "Завеса Тьмы", в простонародье - "черепашка". Черепаха "Крошка Бао-бао" появилась прямо из неба, приземлившись на голову Бублика и спасая панцирем от камней "ГПБ", будто каска.
    После этого случая Бублику всё же удалось "залечь на дно", после чего решил не связываться с этими "москитами" - джиннами...
    Последний раз редактировалось Volk_Voin; 23.08.2011 в 12:27. Причина: обновлено

  5. #5
    Любопытный san4o_pan4o житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    в гд Оо
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    не че так))))

  6. #6
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5500- Посмотреть сообщение
    - Что это за жужжание? - спросил Бублик, глядя по сторонам. Он заметил, что Джинн сел ему прямо у щеки, на плечо. Бублик испугался такого громадного "насекомого" и со всего размаху вдарил так, что размазал джинна по своей щеке.
    Бублик стал вытирать озадаченного Исследователя лапой к которой уже приклеился размазанный джинн. Из-за этого Бублик еще сильней запачкал Исследователя, размазав по нему в довесок и джинна, что начал растекаться по кофте Исследователя.
    Е мое!! У меня слезы потекли от смеха

  7. #7
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Прикрутил опрос. Теперь мы узнаем сколько людей на форуме плохо себя вели!=)

  8. #8
    Неопределившийся Rivazar житель Идеального Мира Аватар для Rivazar
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Идеальный Мир
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Вот такой опрос мне кажется лишний. Мало кому он понравится

  9. #9
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Да разнообразие хоть будет=)

    Итак, прода...

    Милая друидка сидела на травке у Города Мечей, играясь со своим новым питомцем - скорпионом. Красивое жало и милый писк зверюшки радовали друидку до красных щечек и редких слез счастья.
    - Киньте "пати", я помогу! - раздался недалекий крик рядом с друидкой, но она молчала из-за невозможности сомкнуть улыбку радости.
    Неожиданно, милую зверушку скорпиона, что покорно лежал перед друидкой, размазало огромным молотом по земле. Брызки крови и внутренности разлетелись по сторонам, забрызгав этой кашицей всю друидку.
    - Ох, успел! Видели как он на вас смотрел? Явно собирался съесть! - воскликнул оборотень, что так же был забрызган кровью скорпиона. Это был Бублик, он то и размазал скорпиона по всей травке, введя друидку в абсолютный ступор горя и гнева, - у меня квест на них. Искал весь день и наконец, нашёл!
    - Что вы натворили!? Это был мой питомиц! - закричала друидка, плача и отряхиваясь от крови своего скорпиона.
    - Да я...
    - Молодой человек, вы в своём уме?! Почто вы животных убиваете чужих?! - неожиданно закричала какая-то старушка позади Бублика, прервав его.
    - Так, дамочка не лезьте! - возмутился Бублик, обернувшись на старушку.
    - Совсем молодежь одурела, вот в наше вре....
    Не успела старушка закончить своё поучение, как Бублик и её размазал по травке сокрушительным ударом молота.
    - Что вы натворили?! Это была моя мать! - еще сильней завопила друидка, совсем залившись слезами.
    - Да она сама лезла! Что вы все такие нервные!? - возмутился Бублик.
    - Я вас убью! - гневно прорычала друидка через слёзы.
    - Ха! Пкашница!? - завопил Бублик, замахнувшись на друидку окровавленным молотом, - все слышали?! Она пкашница!
    После этих слов, Бублик дополнил живописный пейзаж внутренностей и крови на земле, кусками друидки "Пкашницы"
    Закончив удачный "фарм лута" и завышения своего эга, Бублик двинулся на следующие "квесты"...
    Последний раз редактировалось sheath; 14.08.2011 в 19:38. Причина: по просьбе автора

  10. #10
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Народ, хотя бы голосуйте. Вдруг, правительство увидет голосование за челнок и выделит вам деньги на его строительство! =) Проду напишу чуть позже, мне надо заполнить анкету желающих Наказания от меня)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения