+ Ответить в теме
Страница 1103 из 1511 ПерваяПервая ... 603 1003 1053 1093 1101 1102 1103 1104 1105 1113 1153 1203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,021 по 11,030 из 15106
  1. #11021
    Любопытный Q-Wolf_1992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilgod1989 Посмотреть сообщение
    Это ты про то как вдвоем меня запинали а потом, когда пришел Бальзак, чтоб уравнять шансы, ты слился за 2 стана и рункой тпшнулся?(
    Ну да, обидно было, ждал большего от грозы пве крабов
    во написал то))))) слился я или тпшнулся руной?))) а было интересно наблюдать когда мы в первый раз дрались вчера на повозке туда зашел лук с РБ Smile , естественно он тебя тоже атаковал, и как ты с криками " 1 на 1 слабо?" пытался убежать))))) к информации у призрака против вара и танка шансов нет практически))))и насчет пве крабов, на данном этапе я в косе всего у 3 кланов, на эти кланы я регулярно нападаю это фридамы , дежавю и стронги))) они все пве кланы, согласен)))
    Последний раз редактировалось Q-Wolf_1992; 02.03.2016 в 08:29.
    Кассиопея,razzgul

  2. #11022
    У наставника Kuklyasha житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Вошик бьет себя пяткой по груди, что он втащил) А что ты сделал для этой победы? Не поел перед тв и всех рвал?

  3. #11023
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LilithMyPain Посмотреть сообщение
    Потому что вы считаете, что это всего лишь игра и здесь можно творить все, что угодно.
    Но это не так.
    покажи мне дурачка, кто считает игрулю эту нечто большим)

  4. #11024
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Это мы с тобой тратим бабки, есть люди, которые здесь зарабатывают) Вайшана думаю уже все знают, какое он имеет отношение к игре.
    У кого то это уже жизнь. Вот например, просто умели играть) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...2Fdotaprize%2F
    Есть люди, которые по состоянию здоровья проживают время в виртуальной реальности.
    И есть десятки примеров, кто встретил реального супруга в этой игре)
    Xsence

  5. #11025
    Воин n1k1toz ветеран войны с Бездушными n1k1toz ветеран войны с Бездушными Аватар для n1k1toz
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Про "зарабатывают" ты лучше тут не пиши хD

  6. #11026

    По умолчанию

    щас будет тотальная проверка всех акков


  7. #11027
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры
    Участник ЗБТ «Пробуждение драконов»
    Somnium на скользкой дорожке Аватар для Somnium
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Хумгат
    Сообщений
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q-Wolf_1992 Посмотреть сообщение
    во написал то))))) слился я или тпшнулся руной?))) а было интересно наблюдать когда мы в первый раз дрались вчера на повозке туда зашел лук с РБ Smile , естественно он тебя тоже атаковал, и как ты с криками " 1 на 1 слабо?" пытался убежать))))) к информации у призрака против вара и танка шансов нет практически))))и насчет пве крабов, на данном этапе я в косе всего у 3 кланов, на эти кланы я регулярно нападаю это фридамы , дежавю и стронги))) они все пве кланы, согласен)))
    интересно, почему у Тимма при наличии более слабого, по сравнению с твоим, шмота шансы против варов и танков в адекватном обвесе есть, а у тебя нет?) М. б. просто кто-то играть не умеет на должном уровне? Ну так тогда и не стоит, наверное, за всех сразу говорить?)

    "Пути воспаленного воображения неисповедимы"(c) Макс Фрай

  8. #11028
    У наставника evilgod1989 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q-Wolf_1992 Посмотреть сообщение
    во написал то))))) слился я или тпшнулся руной?))) а было интересно наблюдать когда мы в первый раз дрались вчера на повозке туда зашел лук с РБ Smile , естественно он тебя тоже атаковал, и как ты с криками " 1 на 1 слабо?" пытался убежать))))) к информации у призрака против вара и танка шансов нет практически))))и насчет пве крабов, на данном этапе я в косе всего у 3 кланов, на эти кланы я регулярно нападаю это фридамы , дежавю и стронги))) они все пве кланы, согласен)))
    У ксюхи сказки научился сплетать, я не пытался убежать, почти убил тебя но лук помешал, потом слил тебя и ты с писа руной ушел поджав хвост, и у тебя никем нету шансов против вара, что сином что луком что призраком, мб проблема в твоей тупости?(

  9. #11029
    Любопытный Q-Wolf_1992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Somnium Посмотреть сообщение
    интересно, почему у Тимма при наличии более слабого, по сравнению с твоим, шмота шансы против варов и танков в адекватном обвесе есть, а у тебя нет?) М. б. просто кто-то играть не умеет на должном уровне? Ну так тогда и не стоит, наверное, за всех сразу говорить?)
    сова читай внимательно нашу переписку) я один был пришли в патькой бальзак и банан, и я имел введу что в данном случае шансов почти нету))) и мне далеко насрать на вашего рукастого Тимма))) я играю как могу) вас то что от этого прет?))
    Кассиопея,razzgul

  10. #11030
    Любопытный Q-Wolf_1992 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evilgod1989 Посмотреть сообщение
    У ксюхи сказки научился сплетать, я не пытался убежать, почти убил тебя но лук помешал, потом слил тебя и ты с писа руной ушел поджав хвост, и у тебя никем нету шансов против вара, что сином что луком что призраком, мб проблема в твоей тупости?(
    мда... мне уже жалко что вступил с тобой в переписку)))) слюну хоть с экрана вытираешь?))))
    Кассиопея,razzgul

+ Ответить в теме
Страница 1103 из 1511 ПерваяПервая ... 603 1003 1053 1093 1101 1102 1103 1104 1105 1113 1153 1203 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения