+ Ответить в теме
Страница 112 из 223 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 2222
  1. #1111

    По умолчанию

    мда, жалко((
    ===============================================
    Мира *** Дру 103 ***
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....-pw.ucoz.ru%2F

  2. #1112
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_n_g_e_r Посмотреть сообщение
    Маленькая поправка - 10 раз по 6% за 30 секунд с откатом в 30 секунд.
    Да, спасибо за поправку, сумбурно написала. Но сути не меняет, когда летят плюхи по нескольку тысяч хп этот реген что мертвому припарка, еще и отвлекаться на ручное тыканье нужно. Я лентяйка
    И еще меня сегодня добил аук. Я, конечно, ждала падения цен на когти/удачу, но не настолько же
    Последний раз редактировалось SiamyCat; 21.10.2013 в 16:05.

  3. #1113
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiamyCat Посмотреть сообщение
    Хех. Нашлись, интересно, идиоты, которые купили Удачу за 51+ кк.




  4. #1114
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    такой вопрос назрел...стоит ли вообще апгрейдить бао? в иксах все танчит обезьяна -
    фен, фен же теперь и в данже ходит. После апгрейда этих 2-х, бао вообще не доставала ни разу. Было такое предположение, что для соло уф, но, видимо, там его еще никто не тестил, выходит, что он не нужен оО кто его апает - для чего? чисто для коллекции?
    Я долго не апала, тоже не доставала практически, но у меня фен без бафов, а лишний танк забесплатно не помешает, шаров завались. Почему бы и не апнуть? Не имба, но все-таки поприятнее с более толстым петом под рукой.
    Соло уф наверное можно в несколько заходов, но мне проще собрать все и раздамажить быстро под иммункой. пет отвлекает сильно. пробовала фена таскать туда для кача - и то неудобно, по пути он может мобов нацеплять, и если сдохнет - все отагрятся.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #1115
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Печальная история сегодня приключилась. Взял пропуск в данж. Вошел. Запустил квест. Дальше дисконнект (провайдера на мыловарню). Птица и стражи появиться не успели.
    Захожу, вне данжа, но с пропуском. Вхожу в данж. Птички, стражей, мобов нет. Квест, который на мобов, кажется называется "Начало", автоматом берется, счет по нолям, таймер начинает отсчитывать 2 часа.
    И всё, ступор. Птичка и стражи не появились. Релог, отмена квеста, выход в мир и заход по новой не помогли.
    Ничего страшного, конечно, просто немного жалко шаров )
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  6. #1116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Я долго не апала, тоже не доставала практически, но у меня фен без бафов, а лишний танк забесплатно не помешает, шаров завались. Почему бы и не апнуть? Не имба, но все-таки поприятнее с более толстым петом под рукой.
    Соло уф наверное можно в несколько заходов, но мне проще собрать все и раздамажить быстро под иммункой. пет отвлекает сильно. пробовала фена таскать туда для кача - и то неудобно, по пути он может мобов нацеплять, и если сдохнет - все отагрятся.
    а что если собирать самой, а потом сразу заагрить на бао, пока раздамаживаешь? наверно он не простоит долго, да? Я конь, так что не могу за 2 нюка разложить всех, мне, как минимум потребуется 4, а пока скастуешь все аоешки, иммунки спадут давно, и ко 2 куче уже все откатанно будет.

  7. #1117
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    Я конь, так что не могу за 2 нюка разложить всех, мне, как минимум потребуется 4, а пока скастуешь все аоешки, иммунки спадут давно, и ко 2 куче уже все откатанно будет.
    В теме про УФ выложено 2 отличных видео. В одном после отката иммунок лиса просто кайтит мобов и добивает. Во втором использует вспышку, чтобы убить всех за раз, но там точка хорошая. Я считаю первый вариант подходит если не всем, то многим, в приличном шмоте, естественно, но достаточно только при сборе не умирать.

    а что если собирать самой, а потом сразу заагрить на бао, пока раздамаживаешь? наверно он не простоит долго, да?
    Смотря сколько собирать. Я собирала по половине, естественно и секунды не простоит) Но понемногу можно. Но это растянется надолго. Если вас устраивает такой вариант, можно и так ходить. Но я бы лучше потратила это время на фарм шмота и заточку, чтобы потом бегать быстрее и эффективнее.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #1118

    По умолчанию

    собирать 9 ранг на офе так уныло разве что точиться и скидываться, как вы, со временем в фул инт, но что-то мне подсказывает, что к этому времени я уже апну 105 и проблема с уф отпадет сейчас хожу с пати 6 заходов, соло, вроде, меньше заходов выходит, значит то на то и выйдет..? Кстати, еще недавно была гибридом с уклоном в инт (50 выноса), все равно не могла раздамажить за рой+саранчу(возможно+еще 1 рой), 10 на ранговом весле, выходит соло уф потяну только с +12? оО

  9. #1119
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alera Посмотреть сообщение
    собирать 9 ранг на офе так уныло разве что точиться и скидываться, как вы, со временем в фул инт, но что-то мне подсказывает, что к этому времени я уже апну 105 и проблема с уф отпадет сейчас хожу с пати 6 заходов, соло, вроде, меньше заходов выходит, значит то на то и выйдет..? Кстати, еще недавно была гибридом с уклоном в инт (50 выноса), все равно не могла раздамажить за рой+саранчу(возможно+еще 1 рой), 10 на ранговом весле, выходит соло уф потяну только с +12? оО
    даже ранг не обязателен)) вот видео из УФ-темы:
    https://www.youtube.com/watch?v=4heK6X_XB60&feature=youtu.be
    лиса фуллконовая, все реально. Если у вас меньше дамага, то вы будете дольше кайтить, только и всего. А еще есть мешки с тарелки, которые в куклы никто не включает, но их тоже можно носить)
    + в морайские ордена вроде добавили айтемы на па/пз в определенной локации, там же и для феникса есть. хотя в этом на 100% не уверена из-за различия версий, упоминаний на форуме не видела.
    Если вы к тому времени апнете 105, то это будет хорошо, потому что в УФ собственно ходят именно за тем, чтобы апнуть 105))
    В одиночку ходить выгоднее, но с пати ходить выгоднее, чем не ходить вообще.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #1120

    По умолчанию

    Волков, получаетса, никак не грейдануть?

+ Ответить в теме
Страница 112 из 223 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения