+ Ответить в теме
Страница 114 из 1872 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 18719
  1. #1131
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Персонаж касси , как я поняла и пост был отписан для него , не имеет притензий к клану раз не пришел ни на сайт ни в тс . И даже после тогда как он в подлянку меня рутал на мирной жизне , у меня тоже у нему нет притензий )
    Конечно. Потому что было это "не в подлянку" и после того замеса я был у вас в тс.

  2. #1132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Конечно. Потому что было это "не в подлянку" и после того замеса я был у вас в тс.
    Я естественно с ними заодно , мы в одном клане . Вот о том и речь , ты не пошел в тс сразу после агра макрокосма и титомира , а начал агрится сам , значит могу смело посудить что тебя все устраивает , вопрос один на кой черт на форуме столько постов со лжецами и упования на наш устав ? Чего ты хочешь извенения от косма , занесения в кос или все же попускать пыль на офе?


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  3. #1133
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Я естественно с ними заодно , мы в одном клане . Вот о том и речь , ты не пошел в тс сразу после агра макрокосма и титомира , а начал агрится сам , значит могу смело посудить что тебя все устраивает , вопрос один на кой черт на форуме столько постов со лжецами и упования на наш устав ? Чего ты хочешь извенения от косма , занесения в кос или все же попускать пыль на офе?
    Я пишу там, где мне удобно, а не там, где вам угодно.

  4. #1134

    По умолчанию

    Люди говорят об уставах, но ведут себя, как анархисты, нормально)
    Кто такой каси, кто такой влад? Рили, ребят, оформляйте через сайт, а то непонятно даже кто страдает( а можно ещё за клевету и поклёп прослыть ниочень ребятами)

  5. #1135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Я пишу там, где мне удобно, а не там, где вам угодно.
    Забыл добавить и что удобно . Но ты молодец до форума дошел может и до нашего дипа дойдешь , потому что отношение к тебе думаю будет такое наплевательское как и у тебя , захотим будем агрится или нет как настроение .(Пишу в рамках личного мнения не опираясь на устав клана )


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  6. #1136
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferrmmaa45 Посмотреть сообщение
    тем временем в дипе у редов...


    магдикупривет!
    привет, ноунейм
    это должно что-то означать для меня?

  7. #1137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Это было после того как ваш Макрокосм и Титомир агрились.
    Ты адекватно можешь ответить, чего ты ждал, после того как ты сам начал агриться на меня и Флагрейта, асистя Ордеру?
    Я не любитель, знаешь, показушно кричать в мир, тому-то лв, тому-то кос и этому подобное, я просто запоминаю кто агрится и делаю это в ответ. Удалили посты про то, где ты написал как будто бы я заручился чьей-то поддержкой и, видите ли, поэтому и агрюсь на тебя. По-моему, этим занимался ты, подыгрывая ордеру против нас))
    Вот знаешь я бы благополучно мог бы и "забыть" тебя, как когда-то ЭДО, все эти беспричинные агры, которые были только ради того чтобы ему удобно фармить для себя ивент, этого чёрного смуглянца, который плевал на устав Найтов давным давно. Да на какое-то время забыл, но конекрадство и ежепожирательство (ОН ЖРЁТ ЕЖЕЙ, ЕГО ЛЮБИМЕЙШЕЕ БЛЮДО) у него в крови, и сейчас его персона хорошо обосновалась в памяти)
    И ты сейчас плюёшь на свои "принципы"





    Если плохо видно на скринах, то вот ссылка на них. Посты под номерами 221, 223

    Цитатки:
    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    А я согласен. Всегда был противником дипломатии. Вы себе нагородили столько рамок, запретов и заборов, что , порой, сами не знаете как из всего этого выпутываться. тут нужно, всего-то, "кнопочки нажимать" (с)
    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Для меня есть одни правила в игре - те, что установлены разработчиком. Есть мечи - можно бить. Можно не бить. Выбор за тобой. Вся сопливая демагогия про нормы поведения, морали и прочих параллелях с реалом идут в лес. Вы сами себе напридумывали правил, загнали себя в жесткие рамки.
    "Этого не трожь, того не бей, вон те друзья, а эти нейтралы...Любой агр - объяснения на сайт с картинками! А чтоб вы со скуки не сдохли назначим вон тех врагами!" И бегает по серву два стада друг от друга и ноет что фана нет и игра никакая. А это не игра...это вы никакие.
    Вместо фана получили переписывание на сайтике в отделе дипломатии. С картинками.


    P.S. Лжец только ты, так убого выглядит твоя писанина. Все кто со мной в игре общается давно, знает что я не вру и ничего не делаю без повода.
    Мечешься как дама без моральных принципов и вечно ноешь

    Цитата из скрина:
    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    нет там клана , есть сброд. Получится его ЕСЛИ организовать и славабогу.
    Ты пишешь так про Ордер и вот что происходит через какое-то время:



    Цитата из скрина:
    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Пришел на квест - гляжу фуфиков бьют. Думаю, надо "подсосать" biggrin . я ваще под конец только пришел. Застал 5 последних минут. И учитывайте, что нам "подсосам" от ордера массы прилетают как от вражин. Меня даж бомбануло по этому поводу вчера.
    Или ты так смотришь со стороны?))



    Цитата из скрина:
    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Ты упрекаешь других в том, что сам же и демонстрируешь. Непоследовательно и палевно. Но мне пофиг. Я со стороны смотрю.

    Короче определись уже... а может просто рушится твой план попасть в клан какой-нибудь?)


    Цитата:
    Цитата Сообщение от Kassi1vlad Посмотреть сообщение
    Так много разговоров вокруг РЭДов. Видимо неспроста. Мож туда заяву написать? А есть кланы куда без заявок берут? Ну или без всяких бюрократических препон, типа кукол и прочей лабутени?нет таких? ок.


    Цитата:
    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Касси вычеркивай. Я не буду играть за тару, это точно. 8лет...ну сколько можно....
    Я хочу в другой "бордель", с его "блэкджеком и шлюхами". Этот мне , порядком, надоел.
    Была и другая формулировка, жёстче, но было лень искать...
    Последний раз редактировалось MacrocosmDragon; 15.11.2017 в 14:05.

  8. #1138
    Любопытный fanatwarhammera на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    мне кажется ты дружок зря старался так,потрут ведь всё равно)

  9. #1139
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    А мне вот даже интересно, как выкрутится Кася )))






  10. #1140
    У наставника zergotip на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    кого же тролит флаг?
    или модераторы прикалываются?

+ Ответить в теме
Страница 114 из 1872 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения