+ Ответить в теме
Страница 114 из 214 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 2137
  1. #1131
    Любопытный u_1207118686 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.10.2021
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    На основании чего ты так пытаешься защищать администрацию, хотя тут никто не нападает, а лишь спрашивает?) У тебя на аккаунте десяток сообщений, из них только одно не в этой теме. Почему ты решил сейчас ринуться на форум и так яростно фанбоить?) В чем причина? Мы просто хотим адекватного диалога и понимания причин. Ты уговариваешь нас не задавать вопросы? Или поверить в то, что ответы есть, и нам их возможно когда-то расскажут, но скорее всего они - какая-то магия, о которой нам не стоит знать или даже задумываться?)
    По-поводу аккаунта думаю сам догадаешься,ответить не смогу
    Я не защищаю администрацию.Лишь выражаю недовольство к нытикам,которые вечно только и делают что ноют.Почему нельзя адекватно принимать информацию? Как минимум подумать над причиной,подождать ответа администрации?
    Только новость вышла,уже тонна нытья,когда людям говоришь "камон,на это есть причины,успокойся" на тебя сразу агрессируют,как пару страниц назад,вроде бы даже ты подметил.
    Я лишь хочу что-бы люди анализировали инфу,искали причины,решение проблемы,а не были нытиками и быдлом.
    Пожалуй на денек удалюсь с данной темы,можно вечно это мусолить)

  2. #1132
    Развивающийся mazuka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.03.2010
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ну капец...я в игру захожу в 22:30 по будням и иду на ИБ..все теперь- ивент просран. Кто просил админов переносить время???!!!!!!

  3. #1133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1207118686 Посмотреть сообщение
    По-поводу аккаунта думаю сам догадаешься,ответить не смогу
    Я не защищаю администрацию.Лишь выражаю недовольство к нытикам,которые вечно только и делают что ноют.Почему нельзя адекватно принимать информацию? Как минимум подумать над причиной,подождать ответа администрации?
    Только новость вышла,уже тонна нытья,когда людям говоришь "камон,на это есть причины,успокойся" на тебя сразу агрессируют,как пару страниц назад,вроде бы даже ты подметил.
    Я лишь хочу что-бы люди анализировали инфу,искали причины,решение проблемы,а не были нытиками и быдлом.
    Пожалуй на денек удалюсь с данной темы,можно вечно это мусолить)
    Ну ок, будем надеяться, что ситуация прояснится. Жаль, что для сегодняшних изменений не создана отдельная тема для обсуждений. Приходится эту вновь апать "нытьем" как ты выражаешься.

  4. #1134
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Прощайте смертные, кто работает с 9 до 9 или с 10 до 10!)
    Кстати, советую всем обратить внимание на любых водил. Потому что часто они берут клиента в левую пати, а ходят своими парнями в других стаках, что как бы является нарушением правил. Кому не нравится политика водил - может заняться расследованием!)
    Последний раз редактировалось Darkdemen; 15.06.2022 в 19:05.

  5. #1135
    Первые шаги u_21122eb18a на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.01.2020
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А что еще никто не написал, типа у вас 2 выходных в неделю, вот и бегайте, аж с 13, а не с 16... все для вас))
    А кто за свои выхи не успевает, ну там учитесь жать иммунки, не афкать, собирать норм пати и далее по тексту)))

    Чем дальше, тем все интереснее и интереснее...а шла всего 3 неделя марафона)
    Каждую неделю что-то новенькое) Молодцы, не дают скучать)

  6. #1136

    По умолчанию

    Хах. вы копаете в поисках дна? Уже нашли. Когда ты приходишь с работы в 10 и садился катать иб (больше нет)
    Последний раз редактировалось FieryFort; 15.06.2022 в 23:23.

  7. #1137
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FieryFort Посмотреть сообщение
    Хах. вы копаете в происках дна? Уже нашли. Когда ты приходишь с работы в 10 и садился катать иб (больше нет)
    Пора возвращаться в школу-времени станет больше))))))))

  8. #1138

    По умолчанию

    Чел, просящий дождаться когда администрация соблаговалит сообщить причину изменения, да ты же гений)))) А ещё эта уважаемая администрация могла это сразу сделать, прекрасно понимая, какой же поднимется бугурт, но нет)))))

  9. #1139
    Неопределившийся Hy6acTuK житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Кто вы плебеи ? что бы перед вами лучшая из лучших администраций давала пояснения о далеких, комфортных и наилучших условий для игры

  10. #1140
    Любопытный MagDna житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Офигенно
    Сначала они заявляют, что условия ивента менять не будут. Потом берут и меняют, да так, что некоторые игроки теряют возможность попасть на ивент в принципе. Я в 22 мск ещё даже не дома, например. Какого черта, собственно?

+ Ответить в теме
Страница 114 из 214 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения