+ Ответить в теме
Страница 114 из 170 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1697
  1. #1131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsGeese_Alice Посмотреть сообщение
    Я уже в процессе разгона пения, хотя, к сожалению, но действительно большой процент пока что не хватает пения.
    Все относительно. У меня -24 пения. Никак не могу найти/купить/скрафтить кольца на -6 пения. Ожерелку легиона из-за статов не хочется менять... Но мне эти 24 пения не всегда помогают, увы. Надежнее взять вторую лису.
    Цитата Сообщение от MsGeese_Alice Посмотреть сообщение
    А баффа не было, со мной был только вар, который радостно бегал от левы, пока я поднимал бао и снова и снова пытался оттанчить.
    Стараюсь ходить с танком, пристом и воином. Если в сложных данжах на боссе бао умирает 3 раза, то забиваю на танкование босса бао и достаю другого пета.

    Цитата Сообщение от MsGeese_Alice Посмотреть сообщение
    А 50 силы - под шмот. Там, правда, немного меньше надо, но совсем немного. Бронька требует силы 43, к примеру.
    7 интеллекта совсем не лишние, как и 7 кона...
    Цитата Сообщение от MsGeese_Alice Посмотреть сообщение
    2 GHell
    Честно сказать - я туда впервые на 77 попал и все прекрасно оттанчил, поэтому сказать, когда туда может смело идти инт-кон не в состоянии Т_т
    У боссов есть разброс атаки. У пухи есть разброс атаки. Иногда звезды (ВКР) складываются так, что боссы бьют по нижней планке, а пуха лечит по высокой... А бывает совсем-совсем наоборот. Я в 51 до 61-го лвла замечательно танчила дракона, но на 62 не поперло. Так же и сейчас у меня в 90ХХ (при моем 84-м лвле). Могу первого босса потанковать (с бафом приста), а могу и не потанковать даже со сферой на атаку. Интеллект+пение дают надежность.. Кон-инт тоже может раньше уровня данжа (ХХ) начать танковать. А может и не повезти.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  2. #1132
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ullis11 Посмотреть сообщение
    Какой же низкий у человека дамаг. что он не почуствовал разницу? может ему и мобов без разницы. с пухой или без колупать
    ну я **.. если он мерял разницу между хилом кулаками и в кстетах только)
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  3. #1133
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Azazello777 Посмотреть сообщение
    ну я **.. если он мерял разницу между хилом кулаками и в кстетах только)
    в кастетах нельзя хилить так что кулаки и кулаки, без вариантов ))))
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  4. #1134
    Неопределившийся MsGeese_Alice житель Идеального Мира Аватар для MsGeese_Alice
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    А в чем маголисы на 90 ходят? Тоесть понятное дело, что большинство берет танец пустоты и не парится, потому что у него и впрямь вкусные плюшки ( да и полный сет дает свои прибавки ) Но у голд сета на 90 -6 пения на наручах, а у грина его нет, что весьма грустно. Сравнивая статы, честно скажу, что + к телу вкуснее, чем уменьшение физы, ибо его тупо больше. Но хочется пение.. Х_х А в наручах капитана на 90 уже как-то не так. =/ Не знаю, что делать.
    Вы мне, скорее всего, уже не нравитесь.
    Поздравляю.

  5. #1135
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    А что мешает надевать капитана именно на питах, а грин носить в мире или собрать голдХХ наручи? (:

  6. #1136
    Неопределившийся MsGeese_Alice житель Идеального Мира Аватар для MsGeese_Alice
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Голд наручи собрать мешает то, что они какбэ привязываются. А полный грин комплект дает плюшки к инте и защите, если мой склероз меня не подводит. И, есесно, у голдовых статы получше будут, чем у капитана. Дилемма.
    Вы мне, скорее всего, уже не нравитесь.
    Поздравляю.

  7. #1137

    По умолчанию

    У Танца пустоты есть бонусы за полный сет? О___о Не путаете с сетом Пророка?
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  8.   #1138
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsGeese_Alice Посмотреть сообщение
    Голд наручи собрать мешает то, что они какбэ привязываются. А полный грин комплект дает плюшки к инте и защите, если мой склероз меня не подводит. И, есесно, у голдовых статы получше будут, чем у капитана. Дилемма.
    Большинство лис ходит в грине 90 (верх-низ-лапы) плюс голд хх наручи. А в чем проблема привязки? На 99 уровне так или иначе привязывается весь сет вообще.

  9. #1139
    Неопределившийся MsGeese_Alice житель Идеального Мира Аватар для MsGeese_Alice
    Регистрация
    15.06.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Проблема привязки в основном в душащей меня жадности )
    Спасибо за пояснение, теперь точно склоняюсь к тому, что надо такие наручи отгрохать, иба ваистену.
    Вы мне, скорее всего, уже не нравитесь.
    Поздравляю.

  10. #1140
    Неопределившийся KitsuKitsu смотритель древней обсерватории KitsuKitsu смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    В общем-то решила собирать браслеты пророка только если голд ресы достанутся легким способом (куплю на "шальные" деньги или выбью в иксах) из-за того, что мне просто лень напрягаться из-за 142ед. пдефа х)
    А наручи Ву Конга не такое уж "ФУ". Для ношения в мире приемлемы. А капитаны - для данжей (как уже писала). Но это вариант скорее для таких ленивых лис, как я -)

+ Ответить в теме
Страница 114 из 170 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения