Страница 116 из 434 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 4336
  1. #1151

    По умолчанию

    яйцо юного фучжу

  2. #1152
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopetan4egX Посмотреть сообщение
    а теперь качаться дальше пока у пета не наберется опыта столько сколько нужно для перехода но новый лвл (смотреть в окошке пета) там понт на таком уровне
    он воин и хочет декора завести
    Купил я Фучжу (** что это, но вроде животное) что теперь делать чтоб он рядом со мной ходил?
    вы читаете что вам пишут или просто троллите?

  3. #1153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    он воин и хочет декора завести
    ну блин так бы и говорил, кашмар, а еще удивляются почему им не отвечают
    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    вы читаете что вам пишут или просто троллите?
    +1
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  4. #1154

    По умолчанию

    Где брать перья и источники силы? По базе получается только с коробок из шопа, это так? =\
    Насколько я понял, там есть шанс, что тебе выпадет 10, 20, 30 ,40 ,50 перьев. Этот шанс одинаков для каждого кол-ва перьев? Ну то есть шанс, что мне выпадет, допустим 40 перьев - 20%. Это так?
    Последний раз редактировалось fish-dog; 25.07.2009 в 22:23.

  5. #1155
    Воин DeadBloodyMary житель Идеального Мира Аватар для DeadBloodyMary
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    507

    По умолчанию

    Эммм...достать их можно только в шопе за голд, либо покупать с рук Шанс рандомный, насколько я знаю..около 20% как раз)
    Nonentity holy WF, 101, Сириус - off
    Emptiness - шаман, 65, Сириус, DejaVu - off
    "Машко-буяшко :3" (с) Томатик

  6. #1156

    По умолчанию

    срочный вопрос. вот имя можно дать пету. а когда пет в яйце имя обнулится? или как узнать что у пета есть имя? а то не хочется купить с с аука яйцо с уже данным именем
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  7.   #1157
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Не обнулится.
    Когда на аукционе - никак.

  8. #1158

    По умолчанию

    Такой вопрос. Есть ли стандартный, проверенный набор скилов для голема? Ну или пара обязательных скилов, остальные на выбор, мб.
    Посмотрел по этой ссылочке http://pwonline.ru/forums/fredirect....aseRussian.htm , очень понравились скилы "Железный доспех" и "Сильный дух" да и остальные скилы поддержки весьма неплохи.
    Если есть кто опытный, посоветуйте, какой именно набор скилов брать.
    Как я уже сказал, понравились по описанию доспех и дух, но может они не такие эффективные, как кажется?
    И главный вопрос: насколько вообще целесообразно тратить деньги и дух на скилы для голема? Мб стоит подождать бао?? Интересует именно аспект цена-качество. Спасибо

  9. #1159

    По умолчанию

    upd
    И вот что мне ещё надумалось. Поскольку я интовый друид, мобы нередко на меня переагриваются. Насколько надо прокачать скил борьба тигра, чтобы не было такого? Это АоЕ скил? И вообще насколько он полезен?
    Сорри, хотел предыдущий пост поправить, промахнулся
    Последний раз редактировалось fish-dog; 26.07.2009 в 21:07.

  10. #1160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fish-dog Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Есть ли стандартный, проверенный набор скилов для голема? Ну или пара обязательных скилов, остальные на выбор, мб.
    Посмотрел по этой ссылочке http://pwonline.ru/forums/fredirect....aseRussian.htm , очень понравились скилы "Железный доспех" и "Сильный дух" да и остальные скилы поддержки весьма неплохи.
    Если есть кто опытный, посоветуйте, какой именно набор скилов брать.
    Как я уже сказал, понравились по описанию доспех и дух, но может они не такие эффективные, как кажется?
    И главный вопрос: насколько вообще целесообразно тратить деньги и дух на скилы для голема? Мб стоит подождать бао?? Интересует именно аспект цена-качество. Спасибо
    железный доспех и сильный дух это рар скилы, их фиг найдешь да и стоят немеряно. такие по ходу есть тока у бао по дефолту
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

Страница 116 из 434 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 216 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения