+ Ответить в теме
Страница 116 из 170 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 1697
  1. #1151
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MsGeese_Alice Посмотреть сообщение
    Я тут, кстати говоря, прикинул разницу и подумал, почему бы не обзавестись вместо голдовых наручей - синькой/фиолетом из прошлого, светлячком. Несколько раз уже видел в продаже такие на -6 пения как раз причем за копеешную сумму, по сравнению с теми же ресами на браслет пророка. Что-то например типо этого ( https://pwonline.ru/forums/attachment....1&d=1255306575 ) Облагообразить их одной-другой дыркой, наточить, впихнуть камни - и отлично будет. По защите от стихий они даже выигрывают. Минус защиты я готов пережить. А для смены сделать гриновые. Или даже не делать, не знаю.
    У меня вообще кэповские с 4 дырами и 8 камнями на физ) Да, можно и голдик, но…
    Пока я броню улучшаю на 90-ый, утыкаю 9 камнями и точу немного, сейчас - главное мое занятие, грин сет облагородить) что б как 90 взять, «одеть и побежать» ибо я знаю, что вряд ли прыгну выше 90-го грина в плане брони в последующем будущем, дорого очень (для меня).
    И если синюшка хорошая попадется, можно и купить. Я не брезгаю синькой и фиолетом, у меня мантия какая-то на 61 лвл, но там 120хп бонусом вышло мне понравилось, да еще и 3 дырки, чем плохо? (да там хоть 10 лвл мантию брать, не критично. От уклона персонажу не холодно не жарко, бонусы важнее). Камни на физу и усе, т.к. к хп уже бонус есть, в принципе не такая уж и плохая мантия. Так же и наручи можно найти, с бонусами на физ, пение, хп, дырами… главное поискать и не только наручи, но и "шапку", я вот на данный момент в поисках. Одна есть, там +94 защиты, +к мане бонус нехилый, но мне хочется большего бонуса к физе, пока на ауке по 60+с чем + 94 валяются и по 2 дыры, я ищу большую защиту (3 бонуса к ней) и 3-4 дырки) т.к. ковырять дырёнки сама не хочу, неоправданно дорого будет.
    В общем тщательно ищем, шерстим аук/котиков, рано или поздно поиски вознаградятся)
    Последний раз редактировалось MetalVixen; 12.10.2009 в 16:25.
    Hell's Bells (c) AC/DC

  2. #1152
    Любопытный Lira14 житель Идеального Мира Аватар для Lira14
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Москва!
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    честно, не под какие билды не качалась (до 30 была полу-лайт, полу-инт/кон), но сейчас вроде как больше всего похожа на Fox mag...Живу более-менее нормально) Бегаю с бао с 60 лвла, что довольно-таки затрудняло кач в топях (тонет, блин=) Привычка-то уже собирать мобов и бить по 5-6 штук за раз, а так собираешь мобов и еще приманивать назад нужно, чтоб подхилить (в воду шаг сделаешь - бао отзывается). Но сама вполне могла (в крайнем случае) добить этих мобов (штуки 4 с пол ХП) и остаться живой (причем мобы или одного со мной лвла, или на лвл выше)
    ЗЫ. хира на ХП - полезная штука) на МЭ не люблю, так как привыкаешь и потом без нее не можешь, а она денег стоит) Вот и бегаешь, хотя и без нее реально и довольно-таки просто.

  3. #1153
    Воин Azazello777 житель Идеального Мира Аватар для Azazello777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    А вот я решительно не понимаю зачем одевать в целом дурацкие сапоги Пророка ради лишних 10 инты =/
    и зачем одевать дурацкое кольцо лунное, которое стоит ажно 80кк, а дает всего-то каких-то -6% пения и +3% крита дурацких.. бред да?
    можно обчное синее кольцо на 38 лвл одеть и гордится своим умом)

    на сапогах еще +7 инты) +10 с бонуса -итого +17 инты...
    у грина +7-8 тела ...

    итого разница в 9-10 статов
    не нравится "тупая" инта:?)) перекиньте эти очки в тело/силу, если для Вас актуальнее девиз "Сила есть -ума не надо" =)
    Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - за_дрот.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....2FAsasello.gif

  4. #1154
    Развивающийся ANNNNNNa житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва Орион!)))
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Ребята,подскажите я фоксмаг...скоро выбор сторон...мы выбираем именно рай? и почему именно божественный путь?
    спасибо.

  5. #1155

    Горожанин
    Anreda житель Идеального Мира Аватар для Anreda
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    В 4х углах пустой комнаты...
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Да вообще не суть важно!)) Каждый выбирает сторону под себя. Я лиса-маг, но выбрала рай. Пве - рай, пвп - ад, я так ориентировалась. У каждой стороны свои плюшки)
    Противная лиса с Ориона с ником Эванеска, ищущая приключений на свою ушастую, рыжую мордяху ^^
    WF 100+ с садистскими наклонностями - on
    ~Yume~

  6. #1156
    Развивающийся ANNNNNNa житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Москва Орион!)))
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Что под себя это понятно...пвп и пве понятно..но почему нашему билду РЕКОМЕНДОВАНО именно РАЙ??
    Друлька - ФиджарелЬ.80+
    Клан MYSTIC,самый дружный клан,присоединяйтесь)))


    Дорогу осилит идущий!

  7.   #1157
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    А вот я решительно не понимаю зачем одевать в целом дурацкие сапоги Пророка ради лишних 10 инты =/
    Собственно, Азазелло выше все объяснил.

    Добавлю: во-первых, сеты дают определенные плюшки за 2-4-6 вещей; понятно, что 6 сетовых вещей никому даром не сдались, но 4 вещи голд 99 сета дают, к примеру, весьма примечательный бонус в 15 кона.
    Во-вторых, в грине\голде есть ВСЕ резисты (их пять, на минуточку) и есть как минимум две дырки; в синьке\фиолете\даже голде крафтового варианта все резисты и 2+ дырки имеются очень редко. И если дырки еще можно проковырять (незабесплатно, правда), то потерянный резист - весьма ощутимый минус.
    В-третьих, грин\голд - это определенный результат за определенные материалы: есть у тебя два бивня мамонта - беги делай себе мамонтячью кольчугу, и даже если вышеупомянутые бивни ты будешь фармить в опасном парке юрского периода еще месяца два, у тебя есть четкая цель. А синька\фиолет\крафтоголд штука весьма рандомная. Повезло - слепил красоту неописуемую с первого раза, не повезло - будешь, как я, крафтить кольца на 3% пения с двух сотен попыток %)

    Все вышеупомянутое совершенно не мешает носить крафтовые фиолет\голд, если получились прямо-таки великолепные и круче ХХшных. Или синьку, если получилась прямо-таки великолепная на 100500% пения и крита. Но... но %)

  8. #1158

    По умолчанию

    А я все равно не понимаю смысла от Пророка 2/4. Не укладывается в моей блохастой голове как лишние 10 инта (кона/стр/аги если перекидываем) могут стоить таких денег.

    Кстати...а выбор Хаоса Разрушителя на 90 это нормально? Придется ли его менять на Нечеловеческое на 95 или можно до 98-99 с ним ходить? (лень, искать тему про пушки 90+ ага)
    Альтаир / Лиса-нупосятина / Я люблю маленьких мальчикоф :3
    Jade Dynasty / Shura / Альянс NEXT / люпин 140+ / Снегурочка :3

  9. #1159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonnaNoble Посмотреть сообщение
    А я все равно не понимаю смысла от Пророка 2/4. Не укладывается в моей блохастой голове как лишние 10 инта (кона/стр/аги если перекидываем) могут стоить таких денег.

    Кстати...а выбор Хаоса Разрушителя на 90 это нормально? Придется ли его менять на Нечеловеческое на 95 или можно до 98-99 с ним ходить? (лень, искать тему про пушки 90+ ага)
    Аналогичный вопрос. Со шмотом более менее понятно, а вот пушка.. Периодически уныло смотрю в калькулятор для того, чтобы определиться, но увы...

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  10. #1160
    У наставника Maximus_KFL житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите плиз. Инт-кон лисе какие камни лучше вставлять все таки в шмот? На ХП или на физ защиту?

+ Ответить в теме
Страница 116 из 170 ПерваяПервая ... 16 66 106 114 115 116 117 118 126 166 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения