+ Ответить в теме
Страница 12 из 858 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 8578
  1. #111
     
    Первоапрельский кляксодел
    Argentiferous ветеран войны с Бездушными Argentiferous ветеран войны с Бездушными Аватар для Argentiferous
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Юго-Восток ГО
    Сообщений
    1,107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Фз, райскую лису в хх те же варосины берут за милую душу. .
    Таки да.
    Цитата Сообщение от mypwninja Посмотреть сообщение
    ХХ ? Вероятно - но народ там и так без лисы не напряжется - да и многие их багают там вообще и лисы не надо она только помешает наверно.
    вывод о востребованости лис очевиден правда ?
    Позвольте познакомить вас с моим другом, его завут арифметика.
    Представим пати в хх из 5-ти дд и приста,или даже из 6-ти дд. В первом случае каждый выбьет 5-тую часть хп боса, во втором 6-ю. А райская лиса выбьет свою пятую часть за секунду пока все жгут 3 чи, еще увеличит КПД пати, ну и соплей сверху накидает. Ой,что же это получаеться? Дру сумарно сняла больше хп чем средний аспдешник в пати. Этого не может быть,это не правда!
    Ах да,еще урон пета, в отличии от игроков не режется, вы как мистик должны об этом знать.

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    но почему-то я до сих пор вижу, как в мир кричат лис в нирку.
    Кстати, насчёт "до задницы" - не факт. Очень многие побросали своих друлек и перешли на тех же мистов. Лис стало тупо не хватать, что очень заметно во время еж на владыку и фею. Хуже дело только с танками))
    Да, у нас частенько в мир по долгу орут лису.

    По поводу дезинформации новичков: нет лиса не самый востребованый но и не не нужный. Это больше не фармотвинк, и не клас для тех кто при входе в игру хочет быть заваленным сообщениями и расхватами"-обожемой! это он ! пошли быстро с нами!
    Часто ваших усилий в пати просто не заметят, в то время как просто хилящему присту или мисту попытаются воздвигнуть памятник.
    Основной же враг лисы - отсутствие у возможных сопартийцев образование и лисы бездыри.
    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Ну или я все вру и вообще это моя золотая участь в игре. Наверное я лисий бог
    Перефразируя старую шутку: сины думают,что они -люди. Лисы думают,что они боги.
    Мои работы на deviantART
    Карикатуры и комиксы по ПВ
    Прямыми руками в носу ковырять не удобно.

  2. #112
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jarjet Посмотреть сообщение
    Хм,неужели вы 100 пристом не сможете нафармить на бао?
    Так у меня же в подписе написано, что прист на проционе, а дру на Омеге.
    Всё таки бао - это фигня, даже на новом сервере.
    Не поверите, но дру с бао фармят на кротах
    Что то мне их жалко, ведь мой скат на этих же кротах нафармит быстрее и без смертей
    Последний раз редактировалось Noordzee; 14.11.2012 в 16:38.
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  3. #113
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Argentiferous - не всё считается - а то что считалось я посчитал ещё лет 5 назат. Ещё до ввода игры на руофе так что о чём вы мне рассказываете ? Я понимаю что от лисы может быть польза - но факты говорят что не смотря на это 1 хрен никуда не возьмут.

    По поводу не режется урон - син выбивает такой урон - что бао нервно курит - син 1.25+ на селфе передамаживает бао с кривым +5 по 150 мобам. У меня так же и син есть - и вар кастет и ? Игра для меня давно пройдена - я был везде и по много раз. И практически любым классом. Единственное чего у меня нет это итемов +12 за квест вдонать в киви автомат или убей нервану 500 000 раз подрят в теч ение 10 лет. Но я как то и не стремлюсь.

    Ты можешь мне обьяснить что от лисы есть толк - но ты не обьяснишь это вдоначенному безрукому придурку который в мир собирает в пати - и играл всегда шмтом а не руками. А руки использовал лишь чтобы купюры пихать в киви автомат. Это безполезно - тебя даже слушать никто не будет. Мы и морозы проходили в лису и лука и гуй без танков в лису - сейчас другое время - сейчас народ не играет. Вся игра сводится поставить карусель, заплатить чутка чтобы карусель отхиливала весь урон что наносится - и в путь. любой инстант проходится в 1 кнопку соло. Это игра разве ? В пвп так же - можешь пробивать чара сутки пока не кончится хира потому что его вообще может за клавой нет - потому что у него столько ХП что хирку не хватает пробить дамага физически. А он положит вас с 1-2 ударов.

    Можете посчитать кстате если есть настроение.

    Не востребованней чем лиса - разве что только шаман. Да и то - в инт нервану их берут куда охотнее )
    А ну и луки ещё тоже не особо востребованы. Но как то лисам от этого по моему не легче правда же ?

    --------------

    popendus - я друлькой играл когда ещё твоего сервера и в проекте не было. Психолог ты великий )))
    Последний раз редактировалось mypwninja; 14.11.2012 в 17:18.

  4. #114
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypwninja Посмотреть сообщение

    Не востребованней чем лиса - разве что только шаман. Да и то - в инт нервану их берут куда охотнее )
    Вы точно о Perfect World говорите?
    Не вижу разницы между вторым ДД пристом и шаманом в инт нирване, ах да, разница очень большая, разница в том, что первый довольно живуч, а второй вечный труп, который дохнет каждую минуту (А еще бывают такие "умники", которые ждут, пока прист их реснёт, однако же прист всё время в сфере и поэтому "умник" лежит мёртвый в течении всего босса). Ненавижу шаманов в нирване из-за их хрупкости.
    Я знаю, что КПД у шамана намного выше, но разница практически не ощутима. Ощутима только тогда, когда в пати два мистика, даже с их низкой точкой проход нирваны проходит быстрее
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  5. #115
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypwninja Посмотреть сообщение

    Не востребованней чем лиса - разве что только шаман. Да и то - в инт нервану их берут куда охотнее )
    А ну и луки ещё тоже не особо востребованы. Но как то лисам от этого по моему не легче правда же ?
    Пиндец, отсыпь уже и нам что ли

  6. #116
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Вам мозгу отсыпать ? Вы часто видите в мир: В хх/гуй/на ежу/в физ нервану - позарез как нужен шаман. Неможем пройти без него бедолаги прямо пипец как разрываемся от необходимости в нём ?

    Я вот ни разу не видел. Максимум куда его берут и он востребован - маг нервана. Но туда его берут неплохо - чего тебе отсыпать солнце моё ? Деоптрий ?

    Noordzee - ты играешь на порционе. На нормальных серверах шаманы фул инт по 12 к ХП. Радость моя - до вас вся эта мутата ещё дойдёт - молись чтобы этого небыло или произошло не скоро. Или я не знаю - может все донеры на орионе окупировались )
    Последний раз редактировалось mypwninja; 14.11.2012 в 18:05.

  7. #117
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Шаман дд и идет как ДД в гуй, ежу, нирвану и так далее Прикинь, да

    А так же как машина для убийства на ГВГ и замесы, куда ваши идолы фарма не попадают за ненадобностью ^_^

  8. #118
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    В гуй у нас орут карусель обычно или страж и мистик. Чтобы орали шаман не слышал не разу - скорее как довесок. А учитывая что у меня ещё и танк и вар и с шаманом я фактически был в пати раза 2-может 3 - делай выводы о их востребованности в пати на данные мероприятия. Да и проще взять стража или мага всегда или миста чем брать шамана.

    И ваше и так далее распространяется как раз таки только на нервану - куда я писал их охотно берут как ДД. В остальных же инстансах он нахрен никому не впился потому как среди магов не в маг нерване ДД нет. ДД это синовары 5-0. А это так пшик.

    От человека играющего на альтаире даже как то смешно слышать про замесы и ГВГ. Напоминаю - у нас замесы были когда вашего сервера ещё и в проекте небыло. Многого вы вообще не застали. Не вам говорить о замесах. Да и в добавок мистику нормально и в них. Особенно при запредельной точке. Не хуже чем тому же присту.

  9. #119
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mypwninja Посмотреть сообщение
    Вам мозгу отсыпать ? Вы часто видите в мир: В хх/гуй/на ежу/в физ нервану - позарез как нужен шаман. Неможем пройти без него бедолаги прямо пипец как разрываемся от необходимости в нём ?

    Я вот ни разу не видел. Максимум куда его берут и он востребован - маг нервана. Но туда его берут неплохо - чего тебе отсыпать солнце моё ? Деоптрий ?

    Noordzee - ты играешь на порционе. На нормальных серверах шаманы фул инт по 12 к ХП. Радость моя - до вас вся эта мутата ещё дойдёт - молись чтобы этого небыло или произошло не скоро. Или я не знаю - может все донеры на орионе окупировались )
    С каких это пор Процион - это свежий сервер?
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  10. #120
    Banned mypwninja на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    С тех пор как орион самый первый сервер.

    (А теперь офтоп - у вас вконтакте тоже привязку телефона требует к странице ? А то музыку послушать нельзя и я думаю толи вирус словил и надо в компе поковыряться - толи дуров совсем одурел и надо регнуться на нормальном иностранном сайтике =))

+ Ответить в теме
Страница 12 из 858 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 512 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения