+ Ответить в теме
Страница 12 из 475 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 4749
  1. #111
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    а вопще скажу одно точно, это вы только перед выбором ломаетесь, как выбирете(что бы не выбрали) сразу на 100% поверите что выбрали правильно

    и еще многомного сильных персонажей

  2. #112
    Неопределившийся yorishi житель Идеального Мира Аватар для yorishi
    Регистрация
    25.05.2008
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    да, тигр рассуждает о билдах друлей. при этом он не знает, в чем плюсы светлой стороны, но уверен, что темная лучше. у каждой стороны свои плюсы. меня порадовали плюсы светлой стороны, поэтому сейчас я светлая лиса. кому-то понравятся темные бонусы и ре выберет ад.

    ps

    на счет большего урона темной лисы. стоит учесть важный момент, будете вы бегать в пати или соло. для вас пет танк или саппорт? если вы чаще всего бегаете соло, мало ввязываетесь в пвп, то слишком большой дамаг вам может быть не так и полезен. на многих боссах вы будете довольно редко стрелять. а на тех, на ком вы будете часто стрелять с темной стороной вы будете переагривать. у меня знакомая жаловалась, что она переагривает с феникса. лично я предпочитаю, чтобы за прохождение данжа у меня хирка каталась максимум 1 раз. а лучше вообще не каталась.
    [Вот кто я!] [Манчкин 47%] [Убийца 17%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 20%] [url=http://www.zox.ru/content/test.php][Узнай кто ты!]<НЕДОПУСТИМАЯ ССЫЛКА В ПОДПИСИ> join me on the dark side![/color]
    [ Intel Core2 Duo E6850@3GHz | Asus p5e | 8 Gb RAM | 6HDD (1,5 Tb) | 2 Gb MSI R4870x2 T2D2G ]
    СДЕЛАЙТЕ В АО СЕРВЕР С АБОНЕНТКОЙ!!!

  3. #113
    Гроза бездушных SnowTaste житель Идеального Мира Аватар для SnowTaste
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    [Небо Наваждений]
    Сообщений
    667

    По умолчанию

    yorishi вылез из РО
    не обращай внимания на троллей, а то залезешь обратно

    /Кто спрашивал стоит ли брать под гибрида свет - еще раз
    Дело НЕ в билде
    Не играю в игрушки.
    Не люблю панд. Лис тоже.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rezaka Посмотреть сообщение
    АД- по скидам можно сказать для пк других Чи у ада повышает скорость каста и атаки
    РАЙ-он увеличивает защиту хп бонусы всякие это для ПВЕ и масс замесах чи у рая увеличивает защиту на 20%
    Пс. ДУмайте сами
    У друида эта формула не работает - у друида чи дают совершенно не такую прибавку !!!

    Светлая чуть больше маг атаки - темная чуть выше физ атаки + ману регенит слегка.

    да, тигр рассуждает о билдах друлей. при этом он не знает, в чем плюсы светлой стороны, но уверен, что темная лучше. у каждой стороны свои плюсы. меня порадовали плюсы светлой стороны, поэтому сейчас я светлая лиса. кому-то понравятся темные бонусы и ре выберет ад.

    ps

    на счет большего урона темной лисы. стоит учесть важный момент, будете вы бегать в пати или соло. для вас пет танк или саппорт? если вы чаще всего бегаете соло, мало ввязываетесь в пвп, то слишком большой дамаг вам может быть не так и полезен. на многих боссах вы будете довольно редко стрелять. а на тех, на ком вы будете часто стрелять с темной стороной вы будете переагривать. у меня знакомая жаловалась, что она переагривает с феникса. лично я предпочитаю, чтобы за прохождение данжа у меня хирка каталась максимум 1 раз. а лучше вообще не каталась.
    __________________
    Ну чтоб не преагривать можно просто пореже бить ))
    Последний раз редактировалось OwnerOfSuccuby; 28.03.2009 в 19:53.

  5. #115
    На перепутье Avilia житель Идеального Мира Аватар для Avilia
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    у друидов вспышки не дают защиты или скорости атаки/каста. светлая дает больше атаки магией, темная - больше атаки физикой.
    Avilia - 9+ друид
    сервер Вега
    Темный Клан Murr

  6.   #116
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    Вы неправы. Обе вспышки чи дают + к обеим видам атаки (и маг, и физ).

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Вы неправы. Обе вспышки чи дают + к обеим видам атаки (и маг, и физ).
    Если верить базе, то светлая больше направлена на ма (прибавка больше, чем в темной), а темная больше ориентирована на физику (там физ атаки больше, чем в светлой). Не знаю, насколько стоит верить базе. 200% разница по матк и 50% разница по патк.

    Профессиональный олень и дружелюбный баовод с маленьким зоопарком, относительно прямыми руками и полным отсутствием мозгов.

  8. #118
    На перепутье Avilia житель Идеального Мира Аватар для Avilia
    Регистрация
    29.08.2008
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    Вы неправы. Обе вспышки чи дают + к обеим видам атаки (и маг, и физ).
    наверное Вы меня не так поняли имелось ввиду, что обе вспышки дают прибавку к обоим видам атак, но:
    светлая: дает 900% прибавку к маг.атк и 500% физ.атк от оружия
    темная: дает 700% прибавку к маг.атк и 650% физ.атк от оружия
    Avilia - 9+ друид
    сервер Вега
    Темный Клан Murr

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yorishi Посмотреть сообщение
    ... если вы чаще всего бегаете соло, мало ввязываетесь в пвп, то слишком большой дамаг вам может быть не так и полезен. на многих боссах вы будете довольно редко стрелять. а на тех, на ком вы будете часто стрелять с темной стороной вы будете переагривать. у меня знакомая жаловалась, что она переагривает с феникса. лично я предпочитаю, чтобы за прохождение данжа у меня хирка каталась максимум 1 раз. а лучше вообще не каталась.
    Кстати, дамаг выше у светлой лисы в большинстве скилов. У темной повышается шанс крита или снижается откат. Так что вопрос о разовом дамаге без крита остается открытым )

    Жизнь многолика и многохвоста. И все хвосты - лисьи! /Цитата/

  10. #120
    У наставника forward109 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    лучше ад намного 3 чи холявная с атакой жёсткой короч лукарь с адом 3 это бог уж поверьте знаю)))) иы с другом на пвп серве отжигали))

+ Ответить в теме
Страница 12 из 475 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения