+ Ответить в теме
Страница 12 из 217 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 2169
  1. #111
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JLcux09 Посмотреть сообщение
    ты не зайдешь на кх без реборна. я так понял что это на ивентах карты падать будут
    зайдет. и оденет. карты не требуют реборна, но с реборном собирать их значительно проще

  2. #112
    На перепутье JLcux09 житель Идеального Мира Аватар для JLcux09
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Говорить про то, что у интов возможность постоянно быть на бафах, бредово. Без пристобафа , у меня к примеру, 12,5к маг дефа, от тех же интов мне прилетает иногда огого сколько, но тут очень важный момент. Да, да - это ХП - прибавки хп от уровня, чакр, заточки шмота, у интов значительно ниже физ. классов. То есть, вам бы и ХП до попы, простите, и дефа столько же, да?
    извините у меня у дд танка с кругом +7-8 21к хп и с вином около 5,5к маг дефа
    а у мага с +9 р8р с допами на па будет охрененная атака + под 50 па. и при этом у него физ дефа будет как у меня. Толку от моего хп, если его на 2 крита без дебафа?
    Ничто не истинно, все дозволено

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 33ZippeR33 Посмотреть сообщение
    В р8р обычный инт класс в среднем имеет 10-13к физ дефа (за исключением шаманов т.к у них вуда даёт пз / па) и около 12-14к маг дефа. Обычный же вар под маг сутрой имеет примерно те же показатели, что и инт классы, но инт классы - по большей части самые дамажные классы в пв, если брать онли чистый дамаг. Выходит немного несправедливо, согласитесь. Вар, имеющий показатели дефа те же, что у инт класса и атаку гораздо меньше по скиллам.
    Забыл про HP, но в принципе даже если составить пропорцию в отношении атаки и HP, то тот же маг всё равно выиграет в показателях
    Если смотреть по дамагу при одинаковом шмоте, то и атака - деф будут примерно одинаковы. Но хп у интовиков обычно раза в 2 меньше, а когда не меньше, то и бьет не так сильно. В общем все взаимосвязано и я бы сказала, что победит тот, у кого больше мастерства.
    И вот кстати именно про магов)... Вспомнила видео где маг в мид ваншотит танка 9р +12 в круг. Так и хочется присоединиться к движению против их усиления) И шамов...
    И стражей...))


    Цитата Сообщение от JLcux09 Посмотреть сообщение
    извините у меня у дд танка с кругом +7-8 21к хп и с вином около 5,5к маг дефа
    а у мага с +9 р8р с допами на па будет охрененная атака + под 50 па. и при этом у него физ дефа будет как у меня. Толку от моего хп, если его на 2 крита без дебафа?
    Вы что-то абсолютно разное сравниваете. Если вы берете своего танка без р8р как я понимаю, то и мага без него берите; раз танк дд, то берите и мага в сете на пение.
    Последний раз редактировалось HellyWord; 13.06.2014 в 16:07.
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  4. #114
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Вопрос на миллион!
    Бонусы к физ/маг атаке - прибавляют цифирки к атаке снаряжения? или к атаке в статах?

    В первом случае - фул сет S карт эквивалентен второй пухе, т.е. атака в статах поднимается вдвое О_О
    Во втором - бонус этого же сета не намного круче бафа приста на маг атаку Т_Т

    ЗБТестеры, хелп!

    пс. для подсчета бонусов использовался англоязычный калькулятор карт.

  5. #115
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newstart Посмотреть сообщение
    Вопрос на миллион!
    Бонусы к физ/маг атаке - прибавляют цифирки к атаке снаряжения? или к атаке в статах?

    В первом случае - фул сет S карт эквивалентен второй пухе, т.е. атака в статах поднимается вдвое О_О
    Во втором - бонус этого же сета не намного круче бафа приста на маг атаку Т_Т

    ЗБТестеры, хелп!

    пс. для подсчета бонусов использовался англоязычный калькулятор карт.
    Карта дающая +204 атаки увеличивает атаку в статах на примерно 1,5к.

  6. #116
    На перепутье JLcux09 житель Идеального Мира Аватар для JLcux09
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Вы что-то абсолютно разное сравниваете. Если вы берете своего танка без р8р как я понимаю, то и мага без него берите; раз танк дд, то берите и мага в сете на пение.
    танк в лунной нирване. в ранге будет 6к маг дефа. это не исправит ситуацию. А маги в физ бижах не могут быть дд что ли? кричите что у интов хп в 2 раза меньше, а о том что у них атака в 3 раза выше и дефы на равне с танковскими вы забываете. Чтобы сделать по магу хотя бы 3 удара подряд это нужно еще постараться. 2 из этих удара будут в соску, а все остальное хп и дефы пробивать ваншотом предлагаете? В то время как маг херачит с расстояния по 8-10к. Посмотрите объективно: у мага прыжок, несогласка, отскок от автошота + отпечаток места + фигня которая станит все вокруг него. Добежать до мага это очень сложная задача. Я понимаю что это дд класс, но для всякого действия должно быть противодействие. В нашем случае физикам нужна еще прибавка маг дефа
    Ничто не истинно, все дозволено

  7. #117
    Неопределившийся newstart на пути к Городу Драконов Аватар для newstart
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    В пути
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Карта дающая +204 атаки увеличивает атаку в статах на примерно 1,5к.
    Спасибо, выходит все-таки к снаряжению, я счастлив.
    1500/204 = 7.5
    7.5 - 1 = 650 инты, как раз =)

  8. #118

    По умолчанию

    Выгодно ли обменивать 10 карт С класса, 10 карт В класса, 10 карт А класса на 1 карту В класса, 1 карту А класса и 1 карту S класса?

  9. #119

    По умолчанию

    Как все сложно @_@
    Надеюсь, только в текстовом варианте так.

    ЗЫ: 40% физы... обидно...
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  10. #120
    На перепутье aillabi житель Идеального Мира Аватар для aillabi
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Че вы ноете запарили! У интовиков точка шмота дает намного меньше и ни че не ноем ходим точим несмотря на то что затраты теже а результат намного меньше. И инта в отличии от силы ловки и тела вообще ничего не дает кроме маг атаки.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 217 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения