+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12
Показано с 111 по 118 из 118
  1. #111
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну рассудили. А толку? Стереотипы в ПВ непрошибаемы. Так что вставай в сферу и не сбивай каст! Сфера снижает весь получаемый урон а причина всех неудач сбитие каста!
    Вчера вот жаловались что луч сбивает каст параллельно матерясь на тарелку которая "нинужна и вообще нитрогай боса до драк".
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Вчера вот жаловались что луч сбивает каст параллельно матерясь на тарелку которая "нинужна и вообще нитрогай боса до драк".
    Да что сказать. Я тремя персами по данжам бегаю поочередно каждый день. И хоть один да столкнется с этим вот всем.
    Помимо буйных и требующих с относительно недавних пор наблюдаю еще и мирных язычников, - прыгающих в яму в ДР чтоб выпал огонь.
    Ну а тарелка приста штука клевая конечно, если о ней заранее предупредить. А то улетевший в трубу громовой порошок на дру или сияние на страже, из-за внезапно возникшей тарелки приста, вызывают уныние.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 07.06.2024 в 19:42.

  3. #113
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да что сказать. Я тремя персами по данжам бегаю поочередно каждый день. И хоть один да столкнется с этим вот всем.
    Помимо буйных и требующих с относительно недавних пор наблюдаю еще и мирных язычников, - прыгающих в яму в ДР чтоб выпал огонь.
    Это мои любимые язычники, но часто норовят сина пожертвовать
    А по поводу драк шотаю в море и др начиная бить до драк

    Кайфарик ты плохой, ухади

  4. #114
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Вчера вот жаловались что луч сбивает каст параллельно матерясь на тарелку которая "нинужна и вообще нитрогай боса до драк".
    О боги. Эти умственно отсталые еще живы? О____о
    За закатом вновь наступает рассвет.

  5. #115

    По умолчанию

    Добрый день. Сколько хп нужно минимум интовику для комфортного прохождения данжа? Поделитесь инфой плиз.

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfkbyrf1994 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сколько хп нужно минимум интовику для комфортного прохождения данжа? Поделитесь инфой плиз.
    Зависит от того, есть ли в пати хил. Все массы в данже бьют магическим уроном, поэтому интовику нормально. Самое опасное - туман на финалке, если долго её бить, но там урон скриптовый деревом - хп значения особо не имеет. Я хожу в гш соло с твинами, среди твинов есть и по 10к хп, они везде живут.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  7. #117
    Защитник Города Драконов MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vfkbyrf1994 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Сколько хп нужно минимум интовику для комфортного прохождения данжа? Поделитесь инфой плиз.
    Как сказали выше при нормальном хиле (даже мисте в окне на макросе) плевать на хп, а так в районе 30к селф чтобы жить при плохом хиле и плохом дамаге.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  8. #118

    По умолчанию

    Спасибо за информацию ��

+ Ответить в теме
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 10 11 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения