+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 226
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    ахахахах, проржался, чел, я ГОСТом цель держал 15минут.
    То есть ты 15 минут не мог убить цель? Как же я проржался с тебя, прямо настроение поднял. Чел 15 минут вертелся вокруг цели не в состоянии убить, когда нормальные классы противников разводят на все сейвы и ваншотают и после этого пишет какие призраки нагибе, ой ржунимагу
    0 конкретики, миллион понтов, ни одного пруфа. Кто ты, если не клоун?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  2. #112
    Первые шаги LamaYou на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.08.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Боже
    Так забавно , одни не знаючи чара считают, что он и так может убивать, другие считают, что у госта и контроля то нет (p.s. чар созданный изначально с самым большим количеством контроля)
    В плане дамага скилами - его тупо нет, можно конечно в образе спамить, но много ли наспамишь за 2 сек парала? Нет) а вот 10 ударов аспд уже что-то да нанесут. Ну это мой личный опыт, не более. Но все дамаг в клинок и полет (в чистого чара) вполне себе хороший для саппорта, как выразились выше
    Вообще если сделать кд порыва и девядь од 2-3 сек(без образа), будет идеально
    А из-за того что режут аспд в образе конечно не приятно, но никто не отобрал остальное)
    Призраки полудохлые по причине, что Син дамажнее, а у Вара более длительный контроль и проще выбрать абсолютную имбу
    Хотя в целом не очень понимаю смысла создания призраков, если это реально вар на минималках
    Но делать 80па и отказываться от аспд из-за одного образа странно , бьешь ведь не всегда только в образ, если уж очень хочется то в нем скилами, без него в аспд
    А ещё просто берете себе в Тиму Вара и почти как Син! Дыды
    Но профа реально недоделанная, правда как и много кто
    Кроме Вара , Сина и дру можно считать всех недоделанным и бесполезными
    Ну и чуть рядом с имбами скачут Мист, прист страж
    Итого 9 бомжей(макаки после нерфа будущего тоже бомжи)
    Последний раз редактировалось LamaYou; 21.11.2022 в 17:39.

  3. #113
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,957

    По умолчанию

    7.39
    Цитата Сообщение от LamaYou Посмотреть сообщение
    чар созданный изначально с самым большим количеством контроля)
    7.40
    Цитата Сообщение от LamaYou Посмотреть сообщение
    2 сек парала

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    7.39

    7.40
    Дед таблетки! Большое не значит продолжительное там куча маленьких контролей а не один в полчаса xD Я так понимаю он потому и говорит что напихать в образе в парал который он внес без образа...Ну хотя вспомним твою фразу что ты там натупил и мою что это твое естественное состояние)

  5. #115
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    То есть ты 15 минут не мог убить цель? Как же я проржался с тебя, прямо настроение поднял. Чел 15 минут вертелся вокруг цели не в состоянии убить, когда нормальные классы противников разводят на все сейвы и ваншотают и после этого пишет какие призраки нагибе, ой ржунимагу
    0 конкретики, миллион понтов, ни одного пруфа. Кто ты, если не клоун?
    Чел, когда ты с 3к бд играешь против приста с 4к бд и твоими 80па против 160пз приста клоунадой занимается ты. Пруфы? Иди на мой канал, смотри, просто не пиарился здесь.
    Логично

  6. #116
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pgu2013 Посмотреть сообщение
    Да да сочиняй и мни себя топ 1 руофа)) знаю я таких - тем более как бы цель пвп не контролить, а слить противника и то что тебе это не удалось за 15 (как ты говоришь) минут уже свидетельствует о бесполезности профы(тупо саппорт).
    да? Я контроллер, я не могу шотать в силу своего убогово шмота, но если ты с моим шмотом сможешь убить того чара, заберу свои слова назад
    Логично

  7. #117
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LamaYou Посмотреть сообщение
    Боже
    Так забавно , одни не знаючи чара считают, что он и так может убивать, другие считают, что у госта и контроля то нет (p.s. чар созданный изначально с самым большим количеством контроля)
    В плане дамага скилами - его тупо нет, можно конечно в образе спамить, но много ли наспамишь за 2 сек парала? Нет) а вот 10 ударов аспд уже что-то да нанесут. Ну это мой личный опыт, не более. Но все дамаг в клинок и полет (в чистого чара) вполне себе хороший для саппорта, как выразились выше
    Вообще если сделать кд порыва и девядь од 2-3 сек(без образа), будет идеально
    А из-за того что режут аспд в образе конечно не приятно, но никто не отобрал остальное)
    Призраки полудохлые по причине, что Син дамажнее, а у Вара более длительный контроль и проще выбрать абсолютную имбу
    Хотя в целом не очень понимаю смысла создания призраков, если это реально вар на минималках
    Но делать 80па и отказываться от аспд из-за одного образа странно , бьешь ведь не всегда только в образ, если уж очень хочется то в нем скилами, без него в аспд
    А ещё просто берете себе в Тиму Вара и почти как Син! Дыды
    Но профа реально недоделанная, правда как и много кто
    Кроме Вара , Сина и дру можно считать всех недоделанным и бесполезными
    Ну и чуть рядом с имбами скачут Мист, прист страж
    Итого 9 бомжей(макаки после нерфа будущего тоже бомжи)
    Что еще убого у призраков, так это физ раздебаф который кастуется только 3 скилом, в то время как у всех классов они 1 же скилом кастуются. И так же если ты не в форме, то после физ раздебафа тебе нечем бить противника, так как 1 скил для склеек очень долго откатывается. Когда физ раздебафф призрака был самым большим, теперь же 90% раздали практически всем персам. особенно больше всех поразило что его синам дали, да еще и в скил который откатывается за 1 сек. в то время как у призрака с откатами все убого.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 22.11.2022 в 11:40.

  8. #118
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Что еще убого у призраков, так это физ раздебаф который кастуется только 3 скилом, в то время как у всех классов они 1 же скилом кастуются. И так же если ты не в форме, то после физ раздебафа тебе нечем бить противника, так как 1 скил для склеек очень долго откатывается. Когда физ раздебафф призрака был самым большим, теперь же 90% раздали практически всем персам. особенно больше всех поразило что его синам дали, да еще и в скил который откатывается за 1 сек. в то время как у призрака с откатами все убого.
    вспомнил тему, которая ГОСТу не нужна в пати... В пати дебаффают Син, танк и иногда, очень редко гост
    Логично

  9. #119
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    да? Я контроллер, я не могу шотать в силу своего убогово шмота, но если ты с моим шмотом сможешь убить того чара, заберу свои слова назад
    Судя по всему ты стоячего в афке перса бил? Или же твой противник не знает что существует аптека имунки? А так же не умеет пользоваться скилами с имуном и антиконтролем?

    Ну вообще призрак хорош для контроля, но опять же контроль это контроль, а дамаг это дамаг, половина скилов контроля призрака не дают нормального дамага, это дальний контроль и прыжки. В итоге если ты хочешь не выпускать с контроля противника, то ты и не убьешь своего противника.

    Ну и по сути если ты не успел убить врага скилами вовремя образа, то дальше практически бесполезно пинать противника, так как без образа призрак не дамажный и ограничен в применении скилов, опять же из-за склеек скилов в которых огромный откат.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 22.11.2022 в 11:48.

  10. #120
    Развивающийся MissaMisa на дне Реки Малиновок Аватар для MissaMisa
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Та бож, чу вы так продолжаете ныть, призрак все равно будет убивать даже после обновы, и без формы, собрать 5.0 селф не такая уж и проблема, вон сины же собирают 5.0 под шипом, тот же шмот даст и госту 5.0. Скиловик конечно будет чуть больнее бить, но 300пз свиней не пробьет особенно коновых

+ Ответить в теме
Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения